Вопрос/Ответ Изменения правил Черного Списка

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, ну имеется же в виду ЧС стодневок, когда запрещено участвовать . А Слава наш ещё до таких регалий не договорился :D всего лишь пару банов )
Ага. Это как тарифный план в Теле2: есть Черный, а есть Очень Черный. Так и списки у нас))
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А зачем ты, Геночка, Насте @Cereris, когда она к вам в гости заходила, дорогу домой показывал, про шпионаж говорил?;) Хочешь, чтобы и тебятак же гостеприимно в других домах встречали?)))
свои отношения можно и в личке выяснять. тут тема другая;)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А зачем ты, Геночка, Насте @Cereris, когда она к вам в гости заходила, дорогу домой показывал, про шпионаж говорил?;) Хочешь, чтобы и тебятак же гостеприимно в других домах встречали?)))
Он её проводить хотел до дома, а потом на чай остатся ......старый проверенный трюк.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты имеешь ввиду чтобы было видно как проголосует каждый модератор? А смысл?

Из 3-х с лишним лет я модер всего 1.5 года. А при желании можно и за пол года 5 банов набрать. Так что твоя теория провалена.
Это как пойдет. Я первый бан получила через два с половиной года нахождения на форуме. Так что твое возражение Санечке тоже не абсолютная истина.
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Да не, вряд ли. Сожженные палатки к работе имели отношение довольно косвенное ))
Есть более действенный способ это узнать:
Жааааль... Не узнать простому народу о своих тайных поклонниках из элитарных кругов ((
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
То что у вас до сих пор нету ни банов, ни предупреждений, это не ваша заслуга, а недоработка модераторов:D
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жааааль... Не узнать простому народу о своих тайных поклонниках из элитарных кругов ((
Кстати на форуме чувак один, шаман очень сильный, за деньги погадать на любовь модераторов может, всю правду расскажет! Подсказать кто?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А я одну любопытную особенность заметил. Если человек становится модератором, то у него не бывает предупреждений. Я думаю, это влияние ответственности и исполнительности от занимаемой должности. Отсюда напрашивается интересное решение - сделать всех участников форума модераторами! И тогда на форуме воцарится мир и порядок! :D
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Кстати на форуме чувак один, шаман очень сильный, за деньги погадать на любовь модераторов может, всю правду расскажет! Подсказать кто?
Мне не надо. Я и так знаю, что меня все модераторы, из тех, кто близко со мной знаком, любят :rolleyes:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я одну любопытную особенность заметил. Если у человек становится модератором, то у него не бывает предупреждений. Я думаю, это влияние ответственности и исполнительности от занимаемой должности. Отсюда напрашивается интересное решение - сделать всех участников форума модераторами! И тогда на форуме воцарится мир и порядок! :D
Бу га га. Представил КАМАЗа в роли модера.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я одну любопытную особенность заметил. Если человек становится модератором, то у него не бывает предупреждений. Я думаю, это влияние ответственности и исполнительности от занимаемой должности. Отсюда напрашивается интересное решение - сделать всех участников форума модераторами! И тогда на форуме воцарится мир и порядок! :D
ну-ну :D
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу