Вопрос/Ответ Изменения правил Черного Списка

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ладно. Я сейчас команду до конца стодневки доведу и тоже наверно в диссиденты пойду, а то зависимость от форума испытываю. Вот с этой целью блокнотик и ведётся :)
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты вообще не показатель по банам.....не нужно приводить себя в пример....ты не настоящая)))))))
А может Наташи вообще нет? Может это всЁ матрица? Так....... пилюля.... синяя или красная..... Какую выбрать?))))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Съешь красную и будешь в стодневках под вечным кайфом форума... Хочешь синюю - узнаешь что всё это обман и мы сейчас лежим в капсулах компании Филип Морис, где Серега её руководитель, а Наталья смотрящая за капсулами!!!!!!! ААААААААААААА дайте мне парабеллум!!!!!!!!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты вообще не показатель по банам.....не нужно приводить себя в пример....ты не настоящая)))))))
А кто тебе сказал что мы тут настоящие, может мы на самом деле программы которые злой гений Одмин написал?! Дал нам воспоминания, и всё! У тех прог у которых баг пошёл, решили долго не мучатся с названием и отправляют в бан. Ты посмотри сколько на сайте просто гостей. Это все призраки забаненных программ!
 
Я

ЯНаталИЯ

Ты вообще не показатель по банам.....не нужно приводить себя в пример....ты не настоящая)))))))
:eek: да?))))
А может Наташи вообще нет? Может это всЁ матрица? Так....... пилюля.... синяя или красная..... Какую выбрать?))))
Ешь обе, не ошибешься))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Съешь красную и будешь в стодневках под вечным кайфом форума... Хочешь синюю - узнаешь что всё это обман и мы сейчас лежим в капсулах компании Филип Морис, где Серега её руководитель, а Наталья смотрящая за капсулами!!!!!!! ААААААААААААА дайте мне парабеллум!!!!!!!!
А кто тебе сказал что мы тут настоящие, может мы на самом деле программы которые злой гений Одмин написал?! Дал нам воспоминания, и всё! У тех прог у которых баг пошёл, решили долго не мучатся с названием и отправляют в бан. Ты посмотри сколько на сайте просто гостей. Это все призраки забаненных программ!
:D
Артисты )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу