Вопрос/Ответ Изменения в Некурительных Стодневках

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Нравятся ли вам текущие изменения в стодневках?


  • Всего проголосовало
    52
С

Сулпан

Спасибо за отзыв!
Мне очень жаль что так вышло у тебя в команде(
Я то до конца дошла в Бастионе, а многие даже на выпускной не пришли. Вот такая обиженная команда у нас была.
 
Я

ЯНаталИЯ

Я то до конца дошла в Бастионе, а многие даже на выпускной не пришли. Вот такая обиженная команда у нас была.
Да, я помню с чьей подачи там все началось и как разрасталось, я с вашим Капитаном в большой дружбе, решить проблему пытались как могли. Потом был введен Черный Список Стодневок и правило 5 банов. Опыт извлечен, уроки выучены(жаль цена велика) и теперь есть острое желание ограждать от подобного влияния всех вновь бросающих с самого порога стодневок.
 
С

Сулпан

Да, я помню с чьей подачи там все началось и как разрасталось, я с вашим Капитаном в большой дружбе, решить проблему пытались как могли. Потом был введен Черный Список Стодневок и правило 5 банов. Опыт извлечен, уроки выучены(жаль цена велика) и теперь есть острое желание ограждать от подобного влияния всех вновь бросающих с самого порога стодневок.
Отличная идея, я только за. :thumbsup:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
А я несколько раз уходила, не выдерживаю скандалы и споры.
вот и я про тож, вся власть - новичкам:D, пусть сами притираются, общаются, узнают друг друга, это мееедленно, но куда спешить то, в первую неделю приемки они когда общаться начинают у них уже атмосфера создается, какой то свой стиль, очень классно за этим наблюдать:rolleyes: Но из за того что мало времени прошло и все пока не стабильно приход уже сформировавшегося костяка выпускников ломает эту атмосферу и стиль уже другой (не всегда, конечно)))
А я несколько раз уходила, не выдерживаю скандалы и споры.
slezi-232.gif
былые времена вспоминаем - стареем:D
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за отзыв!
Мне очень жаль что так вышло у тебя в команде(
Наташа, но в Бастионе старичков особо и не было, там только Гоша и Илья отметились, так их уже и нет в стодневках. И они это отдельная тема
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
и я про тож, вся власть - новичкам:D, пусть сами притираются, общаются, узнают друг друга,
А вот в начале шестнадцатой Инна с Ромой сами за своими старичками сходили, да и к нам в Волшебную страну сам Вадим @Mintman дорогу нашел. Тут все решает случай. В Волшебной стране новички были - огонь, и старички не выделялись, а в первом отряде тринадцатой,где ребята из десятой решили не вмешиваться, новенькая @Нитайя потом в Игровой расстраивалась, что ее никто не поздравляет.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
А вот в начале шестнадцатой Инна с Ромой сами за своими старичками сходили, да и к нам в Волшебную страну сам Вадим @Mintman дорогу нашел.
придут так приду, не вижу проблему, просто будут гостями, а не участниками.
 
Я

ЯНаталИЯ

Наташа, но в Бастионе старичков особо и не было, там только Гоша и Илья отметились, так их уже и нет в стодневках. И они это отдельная тема
Так это и было год назад, за год ситуация усугубилась. Ты на 19-ю стодневку то глянь ;) Эффективность ужасающая. Ниже еще не было ни разу.
 

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так это и было год назад, за год ситуация усугубилась. Ты на 19-ю стодневку то глянь ;) Эффективность ужасающая. Ниже еще не было ни разу.
Так это просто люди курить не хотят бросать.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так это и было год назад, за год ситуация усугубилась. Ты на 19-ю стодневку то глянь ;) Эффективность ужасающая. Ниже еще не было ни разу.
Знаю, и самая низкая эффективность была как раз в Волшебной стране, но именно в ней не было конфликта старички - новички.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

Знаю, и самая низкая эффективность была как раз в Волшебной стране, но именно в ней не было конфликта старички - новички.
Так эффективность то важнее ;)
В надежде, что оно само как- то бросится без малейших усилий с их стороны)))
Не, через меня вышло около 10 человек, несколько через Хранителей, по иным причинам, и это только те кто попросился на выход, остальные просто ушли :)
А причина у всех примерно одна "Я думал(ла) что формат стодневки совсем другой, что люди курить бросают, а в ругани с дрязгах принимать участие не хочу, вычеркивайте"
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думал(ла) что формат стодневки совсем другой, что люди курить бросают,
Тогда дело в несовпадении собственных представлений о формате стодневки с реальным форматом стодневок, а вовсе не в присутствии старичков
 
Я

ЯНаталИЯ

Тогда дело в несовпадении собственных представлений о формате стодневки с реальным форматом стодневок, а вовсе не в присутствии старичков
Нет Ирин, это стодневки перестали соответствовать своему названию, "благодаря" склокам старичков.
И да, еще раз, уговоры бесполезны, у меня есть 100500 аргументов в пользу проекта, у вас ни одного для его отвода ;) Поэтому, давайте уже прекратим это, тем более по второму кругу уже пошли.
Сегодня будет старт набора на должность Наставника в 22-ю стодневку, подумайте лучше о данных перспективах или отсутствии оных для себя самих)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Это очень удобно судить о желания бросить курить имея за плечами не первую сотню дней. Если читануть первые листы наших же дневников кто был на 100% уверен что дойдет до конца, кто был уверен что тысяча шестая попытка окажется успешной? Заполонить мозги вновь прибывшим (и не только им) играми, общение, конкурсами, в общем движухой - даст им отвлечение, даст им привыкнуть что они могут день, неделю, месяц без сигарет. Уверенность крепнет в процессе пути, достаточно тех, кого вытаскивали по sos что бы увидеть что далеко не всегда с тем же желание с которым докурили последнюю сигарету в последствии и проходят всю абстиненции. Счётчики не просто с днями но и с часами и минутами, сейчас то нам уже пофигу на них, а в первые дни? Если бы мы могли бросить в реале, тогда зачем сюда приходить? Наверное потому что это оказался ТЕМ способом, который реально помог и будет ТЕМ способом, который многим ещё поможет. Да и где ещё можно найти такое внимание и общение как не здесь? Кто в реале согласен будет часами вас выслушивать, все то нытье и жалобы или на оборот постоянно желание болтать и отвлечься, в начале пути каждый час важен.
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А причина у всех примерно одна "Я думал(ла) что формат стодневки совсем другой, что люди курить бросают, а в ругани с дрязгах принимать участие не хочу, вычеркивайте"
Тогда дело в несовпадении собственных представлений о формате стодневки с реальным форматом стодневок, а вовсе не в присутствии старичков
Я тоже себе сначала представляла, что стодневка - это что-то вроде игры в Мафию, а оказалось, что это по сути просто общение. Вот здесь облом был. Я думаю, что у ушедших это такая же причина, как и скандалы. Наравне.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу