Новые знания ИЗО-стодневка

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую вас, дорогие мои художники!


Быть может вы удивитесь: "почему мы все?" "А я ведь не прошел марафон полностью" и т.д.
А нет.. каждый из вас, взявший хоть раз в руки кисть, уже прикоснулся к прекрасному, удивительному миру искусства!
И пусть не всегда играло время нам на руку, и реал предательски кричал "тебе некогда, отложи" и тянул за собой. Но... все же, мы прошли это время, а кто и вне зачета, но всегда с нами рядом, наблюдая, подглядывая :p и переживая ))
Ну и немного предыстории... )
Я очень переживала за эту стодневку, я понимала свой потенциал, и оценивала как вам могло бы быть непросто, пыталась максимально понять вас, попытаться проживать каждую тему с вами, местами отставляла темы, чтобы не случилось отторжения из-за нагрузки. А главное... я безумно просто за вас болела)) я хвасталась своим коллегам модераторам вашими работами) Админу)) в команде некурительных где я была) даже моя мама их видела и очень сильно за вас радовалась и удивлялась, насколько быстро идет процесс, какие сумасшедшие просто результаты! И это реально так! Вы реально били се рекорды по впитыванию информации и таким результатам!
С каждой темой, с каждым заданием я видела ваш рост, ваши старания, для меня это тоже очень интересный опыт, душевный и теплый.
Особо хочу отметить ребят которые не дошли до финала но все равно были с нами - Спасибо вам! За то что не опускаете руки, что занимаетесь творчеством дальше, что болели и поддерживали остальных участников!
Большое человеческое Спасибо самому настоящему Помощнику, Наставнику и что уж там... Капитану нашей ИЗО-стодневки, это конечно Юре @Ст.Механик . Когда я просто не успевала, не было времени, он просто приходил и поддерживал ребят, был рядом, всегда, даже когда были личные проблемы. Спасибо, Юр! Ты настоящий Капитан, поэтому эта медаль заслуженно - твоя!
508_1505838506l.jpg

Поздравляю! :kiss:
Спасибо вам ребята, всем участникам, за ваши старания, ваши усилия, ваш креатив и бесконечное количество позитива! Эти сто дней прошли просто невероятно хорошо и продуктивно, дружно, сплоченно и радостно! Благодарю вас за те эмоции, что вы нам всем подарили! :kiss:

Ну а теперь самое интересное! Немного цифр и чуть-чуть наград ;)

По итогам нашего учебного периода, оценки Классного Журнала выстроились следующим образом:
Посмотреть вложение 644154
Вы знаете, я скажу вам наверное такую банальную, но правдивую вещь - среди вас нет победителей и побежденных! Каждый из вас победитель! Это творчество, здесь не бывает лучших, здесь все уникальны!) Но.. без итогов мы не можем... все таки оценки ) А это значит, что у нас есть 2 отличницы) Традиционно это почему то девочки :D
@SvetikСветик, @марго 49
Примите, девчонки эти скромные медальки Отличниц Школы ИЗО )
703_1529414107l.jpg

Поздравляю вас! Теперь нам есть на кого равняться! :kiss:
Так же, все выпускники получают медали об окончании первого курса ИЗО-стодневки
429_1503431796l.jpg

Дада, я не ошиблась) Именно первого ;) Я очень надеюсь запустить второй курс, включив уроки дизайна и.... не буду раскрывать вам всего))) потом узнаете)
Так что приглашаю вас уже сейчас) По срокам еще определимся)
А так же награждаю вас лентами Выпускников!

Сегодня ваш праздник!
Пусть сегодня звучит звон бокалов! Струится звонкий смех!
И мир играет все теми же яркими красками, что вы узнали в марафоне!
Теперь этот мир и правда для вас никогда больше не будет прежним , а навсегда останется таким красочным! ;)

Вы Большие Молодцы! Я вами очень горжусь, мои хорошие!
Поздравляю вас с окончанием! УРА!!!!!

:676866858::676866858::676866858:
firework-SHahJe.gif

giphy.gif

347826-admin_2880x1800.jpg

Catering-1024x743-951x550.jpg

slider-4.jpg

thumb.jpg
Наташа спасибо тебе огромное :kiss: Слов нет эмоции переполняют :cry::bounce: , я обязательно за лето пройду курс до конца и вместе с вами пойду дальше :kiss:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! :):bounce::dance:
Чуть не опоздал на собственный выпускной :D
Спешу поздравить всех моих дорогих художников, нашего любимого преподавателя и себя, с этим грандиозным событием! А также всех, кто смотрел, переживал за нас, поддерживал нас. Всем огромное спасибо!

school-6-1.jpg


IMG_20180620_071048_.png
 

марго 49

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.937
Не курю с
05.02.2020
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! :):bounce::dance:
Чуть не опоздал на собственный выпускной :D
Спешу поздравить всех моих дорогих художников, нашего любимого преподавателя и себя, с этим грандиозным событием! А также всех, кто смотрел, переживал за нас, поддерживал нас. Всем огромное спасибо!

Посмотреть вложение 644380

Посмотреть вложение 644381
Юра, тебе большущее спасибо. Как ты всех поддерживал! Ты знаешь, что подорвал мою веру в человечество?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выражаю особую признательность и благодарность нашему замечательному преподавателю Наташе ( @ЯНаталИЯ ), за организацию и проведение этой прекрасной стодневки! Спасибо большое, Наташа, за то что привнесла в нашу жизнь частичку творчества, заставила нас открыть глаза на окружающий мир, увидеть его немножко другим, за то, что мы взяли в руки карандаши, кисти и краски, и начали творить, создавать свой мир, прекрасный мир чудес. И пусть моя личная стодневка не получилась, но результатом стало то, что во мне проснулась эта жажда творчества, желание рисовать, учиться. Это для меня главное!
И есть желание участвовать в таких стодневках и далее.
И я в ближайшее время наверстаю упущенное))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра, тебе большущее спасибо. Как ты всех поддерживал! Ты знаешь, что подорвал мою веру в человечество?
Поздравляю тебя, Рита! :kiss:
И спасибо большое за добрые слова!
Так уж получилось, что по ходу стодневки, все мужчины куда-то сбежали, и остались я и Вася))
Ну а кто же о вас позаботится, кроме нас? Ведь вы такие умничка все!
:676866858:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

марго 49

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.937
Не курю с
05.02.2020
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя, Рита! :kiss:
И спасибо большое за добрые слова!
Так уж получилось, что по ходу стодневки, все мужчины куда-то сбежали, и остались я и Вася))
Ну а кто же о вас позаботится, кроме нас? Ведь вы такие умничка все!
:676866858:
Да, вы у нас молодцы :kiss::kiss:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу сказать огромное спасибо @ЯНаталИЯ что не смотря на всю загруженность поддержала идею и организовала одну из лучших и увлекательных стодневок :thumbup::kiss: Отдельно хочу отметить @Ст.Механик за поддержку всех , он всегда находил нужные слова когда опускались руки , а при его похвале самооценка зашкаливает , и гордость за него что даже болезнь не сломала его и его старанья выдовали потрясающие результаты :thumbup::kiss:Хочу всех поблагодарить за теплую и творческую обстановку , у всех потрясающие результаты , те кто выжили заслуженно получат медали которые достались особо терпиливым и трудолюбивым , ребята вы большие молодцы :thumbup::kiss: А те кто не дошёл не расстраиваться , Наташа обязательно даст шанс :rolleyes: и вторая стодневка будет не менее интересна :rolleyes:, а те кто прошли помогут уже опытным советом ! Я вас всех очень люблю и поздравляю с окончанием :kiss::kiss::kiss:
Посмотреть вложение 644012
Спасибо большое, Катя, за теплые слова :kiss: И за идею, благодаря которой и была организована и проведена так здорово, нашей любимой Наташей, эта замечательная стодневка :676866858:
 
Последнее редактирование:

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую вас, дорогие мои художники!


Быть может вы удивитесь: "почему мы все?" "А я ведь не прошел марафон полностью" и т.д.
А нет.. каждый из вас, взявший хоть раз в руки кисть, уже прикоснулся к прекрасному, удивительному миру искусства!
И пусть не всегда играло время нам на руку, и реал предательски кричал "тебе некогда, отложи" и тянул за собой. Но... все же, мы прошли это время, а кто и вне зачета, но всегда с нами рядом, наблюдая, подглядывая :p и переживая ))
Ну и немного предыстории... )
Я очень переживала за эту стодневку, я понимала свой потенциал, и оценивала как вам могло бы быть непросто, пыталась максимально понять вас, попытаться проживать каждую тему с вами, местами отставляла темы, чтобы не случилось отторжения из-за нагрузки. А главное... я безумно просто за вас болела)) я хвасталась своим коллегам модераторам вашими работами) Админу)) в команде некурительных где я была) даже моя мама их видела и очень сильно за вас радовалась и удивлялась, насколько быстро идет процесс, какие сумасшедшие просто результаты! И это реально так! Вы реально били се рекорды по впитыванию информации и таким результатам!
С каждой темой, с каждым заданием я видела ваш рост, ваши старания, для меня это тоже очень интересный опыт, душевный и теплый.
Особо хочу отметить ребят которые не дошли до финала но все равно были с нами - Спасибо вам! За то что не опускаете руки, что занимаетесь творчеством дальше, что болели и поддерживали остальных участников!
Большое человеческое Спасибо самому настоящему Помощнику, Наставнику и что уж там... Капитану нашей ИЗО-стодневки, это конечно Юре @Ст.Механик . Когда я просто не успевала, не было времени, он просто приходил и поддерживал ребят, был рядом, всегда, даже когда были личные проблемы. Спасибо, Юр! Ты настоящий Капитан, поэтому эта медаль заслуженно - твоя!
508_1505838506l.jpg

Поздравляю! :kiss:
Спасибо вам ребята, всем участникам, за ваши старания, ваши усилия, ваш креатив и бесконечное количество позитива! Эти сто дней прошли просто невероятно хорошо и продуктивно, дружно, сплоченно и радостно! Благодарю вас за те эмоции, что вы нам всем подарили! :kiss:

Ну а теперь самое интересное! Немного цифр и чуть-чуть наград ;)

По итогам нашего учебного периода, оценки Классного Журнала выстроились следующим образом:
Посмотреть вложение 644154
Вы знаете, я скажу вам наверное такую банальную, но правдивую вещь - среди вас нет победителей и побежденных! Каждый из вас победитель! Это творчество, здесь не бывает лучших, здесь все уникальны!) Но.. без итогов мы не можем... все таки оценки ) А это значит, что у нас есть 2 отличницы) Традиционно это почему то девочки :D
@SvetikСветик, @марго 49
Примите, девчонки эти скромные медальки Отличниц Школы ИЗО )
703_1529414107l.jpg

Поздравляю вас! Теперь нам есть на кого равняться! :kiss:
Так же, все выпускники получают медали об окончании первого курса ИЗО-стодневки
429_1503431796l.jpg

Дада, я не ошиблась) Именно первого ;) Я очень надеюсь запустить второй курс, включив уроки дизайна и.... не буду раскрывать вам всего))) потом узнаете)
Так что приглашаю вас уже сейчас) По срокам еще определимся)
А так же награждаю вас лентами Выпускников!

Сегодня ваш праздник!
Пусть сегодня звучит звон бокалов! Струится звонкий смех!
И мир играет все теми же яркими красками, что вы узнали в марафоне!
Теперь этот мир и правда для вас никогда больше не будет прежним , а навсегда останется таким красочным! ;)

Вы Большие Молодцы! Я вами очень горжусь, мои хорошие!
Поздравляю вас с окончанием! УРА!!!!!

:676866858::676866858::676866858:
firework-SHahJe.gif

giphy.gif

347826-admin_2880x1800.jpg

Catering-1024x743-951x550.jpg

slider-4.jpg

thumb.jpg
Спасибо большое, Наташа, за эти добрые слова в мой адрес! :kiss:
Атмосфера в нашей стодневке была замечательная, все было нацелено на достижение самых лучших результатов, царила взаимная поддержка, доброе отношение друг к другу, да и просто было тепло и дружно. Все такие молодцы, и каждый внес свою лепту в создание этой атмосферы.

И я благодарен судьбе, что был в одной команде с такими хорошими, талантливыми людьми.

За медаль Капитана большое спасибо!
Очень приятно! :676866858:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@SvetikСветик , @марго 49 , дорогие наши художницы, от всей души поздравляю вас с победой! Вы талантливые, трудолюбивые, творческие, и победа ваша совершенно заслуженна! А ваши картины, написанные акварелью и гуашью стали гордостью нашей стодневки.
IMG_20180620_081423_.jpg


И конечно самых добрых слов и самых высоких оценок достойны и остальные участники стодневки.
Все молодцы и у всех впереди много интересных, красивых и удачных работ.
Желаю всем удачи и успехов в творчестве!
 
Я

ЯНаталИЯ

Наташенька, ещё бы учесть меньшую привязку ко времени и было бы вообще замечательно. Поджимающие время, лично в моём случае, очень сильно давит, вместо стимулирования. Всё-таки процесс очень творческий, требуется вдохновень :)
Да, думала на эту тему, как бы лучше это сделать...
Всем привет! Поздравляю всех с выпуском! Как быстро пролетели эти сто дней.
Ну вот кто бы знал, что мне так понравится рисовать?.. Даже подумать не могла. А сейчас вся моя комната занята художественными принадлежностями. Хочу рисовать, много и красиво.
@ЯНаталИЯ спасибо за эту замечательную стодневку! Столько положительных эмоций! Конечно же, обязательно нужно продолжение. Без твоих заданий я никогда не решилась бы взять в руки кисточку и краски, да и подумать не могла, что может получиться что-то, что не страшно людям показать. Представляю сколько ещё интересностей ты нам можешь показать!
Всем спасибо за поздравления!
Спасибо, Светик!) :676866858:
Наташа спасибо тебе огромное :kiss: Слов нет эмоции переполняют :cry::bounce: , я обязательно за лето пройду курс до конца и вместе с вами пойду дальше :kiss:
:kiss::kiss::kiss:
 

марго 49

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.937
Не курю с
05.02.2020
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@SvetikСветик , @марго 49 , дорогие наши художницы, от всей души поздравляю вас с победой! Вы талантливые, трудолюбивые, творческие, и победа ваша совершенно заслуженна! А ваши картины, написанные акварелью и гуашью стали гордостью нашей стодневки.
Посмотреть вложение 644387

И конечно самых добрых слов и самых высоких оценок достойны и остальные участники стодневки.
Все молодцы и у всех впереди много интересных, красивых и удачных работ.
Желаю всем удачи и успехов в творчестве!
Боже, как приятно!!!
Зависла на шариках (думаю как их нарисовать - шутка) и улыбаюсь.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боже, как приятно!!!
Зависла на шариках (думаю как их нарисовать - шутка) и улыбаюсь.
Шарики и кубики уже в прошлом :D
Теперь буду ждать от тебя летних пейзажей, если конечно будут возможности и желание. Время до следующей стодневки еще много, а уровень мастерства надо поддерживать и повышать))
motivator-51396-1.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Друзья вы большие мастера , я был поражен такими работами, это класс. Получил море положительных эмоции от просмотра, огромное спасибо. Вы все молодцы!!!Поздравляю от души с выпускным!!! Вам удачи!!!
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.834
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья вы большие мастера , я был поражен такими работами, это класс. Получил море положительных эмоции от просмотра, огромное спасибо. Вы все молодцы!!!Поздравляю от души с выпускным!!! Вам удачи!!!
Привет, присоединялся! А до начала набора в новый первый класс можешь и практиковаться ;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу