Новые знания ИЗО-стодневка

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Лучше я буду смотрителем и наслаждаться вашими роботами!!!
Да, они очень неплохо выглядят ... особенно девушки ;)
mainimgin.jpg

1301170910512.jpg
Но у нас в стодневке девчонки еще лучше :kiss:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 645325
Привет, Лариса! :)
Как твои творческие дела?
Когда порадуешь нас очередными работами?
Юр, здравствуй! Творческие успехи у меня пока в шлифовке штриха алкидной краской по поверхности дачного забора)). Но обязательно вернусь к поставленным задачам в самое ближайшее время! Как твои дела? Пишешь?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юр, здравствуй! Творческие успехи у меня пока в шлифовке штриха алкидной краской по поверхности дачного забора)). Но обязательно вернусь к поставленным задачам в самое ближайшее время! Как твои дела? Пишешь?
Дачный забор, как "полотно" художника. Можно в граффити что-то попробовать))
Понял. Некогда тебе ... Да и не к спеху, конечно. Будет время, вдохновение, и что-то нарисуешь.
А я пока что "пишу" только тексты в нашей стодневке :D
С акварелью идет неравная борьба :facepalm:Но скоро, видимо наступит смирение, и я выложу работу, несмотря на миллион недостатков, которые я вижу))
Ну и еще занимаюсь теорией по одной книге. Изучаю пропорции и прочее. Это интересно и важно для меня.
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дачный забор, как "полотно" художника. Можно в граффити что-то попробовать))
Понял. Некогда тебе ... Да и не к спеху, конечно. Будет время, вдохновение, и что-то нарисуешь.
А я пока что "пишу" только тексты в нашей стодневке :D
С акварелью идет неравная борьба :facepalm:Но скоро, видимо наступит смирение, и я выложу работу, несмотря на миллион недостатков, которые я вижу))
Ну и еще занимаюсь теорией по одной книге. Изучаю пропорции и прочее. Это интересно и важно для меня.
Ты прямо серьёзно занимаешься живописью, вот молоток!
Вопрос. А в прошедшую стодневку все ещё можно выкладывать работы?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты прямо серьёзно занимаешься живописью, вот молоток!
Вопрос. А в прошедшую стодневную все ещё можно выкладывать работы?
"Серьезно" ... это весьма ответственное слово) Просто я такой человек, и если чем-то занимаюсь, мне хочется "докопаться" до самой сути. Механик, одним словом :D
Наташа @ЯНаталИЯ, пообещала нашу стодневку не закрывать для того, чтобы все, кто не сделал работы по темам, могли их сделать и выложить. Это важно скорее для тех, у кого есть "хвосты". Работы все равно вне зачета, но моральное значение большое))
Так что, пожалуйста :)
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Серьезно" ... это весьма ответственное слово) Просто я такой человек, и если чем-то занимаюсь, мне хочется "докопаться" до самой сути. Механик, одним словом :D
Наташа @ЯНаталИЯ, пообещала нашу стодневку не закрывать для того, чтобы все, кто не сделал работы по темам, могли их сделать и выложить. Это важно скорее для тех, у кого есть "хвосты". Работы все равно вне зачета, но моральное значение большое))
Так что, пожалуйста :)
Ну супер тогда.
А что за книгу ты штудируешь? И хотела узнать про твою " механическую" суть. Я настолько не в теме, что даже вопрос не могу сформулировать)) В общем, что за профессия? Что делаешь?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юр, выкладывай свою акварель уже! Посмотреть не терпится) А недостатки это же признак оригинала, так ведь?)
Дал себе слово, что в выходные, независимо от "шедевральности" (не люблю это слово) работы, выложу свою акварель :D Недостатки, это ... косяки)) Но у нас все впереди!
Так что ... будьте готовы ;)
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дал себе слово, что в выходные, независимо от "шедевральности" (не люблю это слово) работы, выложу свою акварель :D Недостатки, это ... косяки)) Но у нас все впереди!
Так что ... будьте готовы ;)
Всегда готовы))
 
Я

ЯНаталИЯ

"Серьезно" ... это весьма ответственное слово) Просто я такой человек, и если чем-то занимаюсь, мне хочется "докопаться" до самой сути. Механик, одним словом :D
Наташа @ЯНаталИЯ, пообещала нашу стодневку не закрывать для того, чтобы все, кто не сделал работы по темам, могли их сделать и выложить. Это важно скорее для тех, у кого есть "хвосты". Работы все равно вне зачета, но моральное значение большое))
Так что, пожалуйста :)
Да, не закрою) Занимайтесь в удовольствие)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну супер тогда.
А что за книгу ты штудируешь? И хотела узнать про твою " механическую" суть. Я настолько не в теме, что даже вопрос не могу сформулировать)) В общем, что за профессия? Что делаешь?
Книга называется "Основы учебного академического рисунка", автор Н. Ли.
2007 г.
Я много книг скачал)) Пособия по работе акварелью, гуашью, карандашами. Но сначала надо основами заняться. Азы узнать)
Моя "механическая суть", это горное оборудование: мельницы, дробилки, транспортеры, буровое оборудование, элеваторы, скипы, скреперы и так далее. В общем все, что используется при разведке, добыче и переработке руды.
Сейчас временно не работаю. И сомневаюсь сильно, что вернусь на прежнюю работу.
Скорее всего надо заняться работой попроще, да и полегче))
 

марго 49

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.937
Не курю с
05.02.2020
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

марго 49

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.937
Не курю с
05.02.2020
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
8.596
Реакции
22.798
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
А это как?
А это так!
Холст разрисован полями для каждого цвета, и их надо заполнить

Зачем? Ты же сам отлично можешь? :eek: У тебя живые картины, настоящие получаются:thumbsup:

А я хотел попробовать и до стодневки! Кроме того картина на холсте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу