Новые знания ИЗО-стодневка

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

марго 49

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.937
Не курю с
05.02.2020
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я разве говорил, что я живу в Якутске? :giggle: Мне до Якутска 1000 км лететь самолетом. Мой дом, это Полюс холода, Оймяконский район.
У нас здесь горы, горы, красивые долины и река Индигирка :676866858:
Юра, я почитала "личное дело" и решила, что Якутия это Якутск. :facepalm:Я шокирована. Вот это - да - Оймякон!! Для меня это всегда было чем то запредельным!!! Приблизительно, как Марс - вроде где-то есть, но никто не видел:ku:
 

марго 49

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.937
Не курю с
05.02.2020
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Всем привет! :kiss:
Что-то стодневка закончилась и рисовать я совсем мало стала. @ЯНаталИЯ а когда следующая? А то так можно все забыть чему научились.
Сегодня решила взять себя в руки, достала уже запылившуюся немного акварель и нарисовала...
Ой какой клевый! :thumbsup:
На лето думаю не стоит запускать, мало кто сможет участвовать ( пора отпусков, дач и отдыха. Думала ближе к осени первый и второй курс.
 

марго 49

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.937
Не курю с
05.02.2020
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой какой клевый! :thumbsup:
На лето думаю не стоит запускать, мало кто сможет участвовать ( пора отпусков, дач и отдыха. Думала ближе к осени первый и второй курс.
Я тоже считаю, что сентябрь самое то. К новому году, что нибудь замутим)). В детстве мне казалось, что самая замечательная профессия - расписывать новогодние игрушки! Но в нашей деревне не было художественной школы и мечта осталась мечтой)
 
Я

ЯНаталИЯ

Я тоже считаю, что сентябрь самое то. К новому году, что нибудь замутим)). В детстве мне казалось, что самая замечательная профессия - расписывать новогодние игрушки! Но в нашей деревне не было художественной школы и мечта осталась мечтой)
Интересная мысль)) надо обдумать)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обожаю такие картинки.. Невероятная красота.
Спасибо! Я тоже обожаю ходить по окрестным лесам и горам, и конечно фотографировать)
Тем более, что до этих красот мне не надо ходить далеко. Живу на окраине, мимо нашей улицы проходит федеральная автодорога "Колыма", от Якутска до Магадана. Дорогу перешел и лес сразу))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! :kiss:
Что-то стодневка закончилась и рисовать я совсем мало стала. @ЯНаталИЯ а когда следующая? А то так можно все забыть чему научились.
Сегодня решила взять себя в руки, достала уже запылившуюся немного акварель и нарисовала...
Так ярко, сочно и вкусно выглядит твой лучок))
Света, как всегда, классная работа!
Вот красотища-то. Так и просится на картину. :)
Ты права, глядя на такую красоту, появляется такая мысль ... нарисовать))
Но для меня это (пока) непостижимо, а вот тебе, Света, можно попробовать. И думаю, у тебя получится.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! :)
Хочу поделиться с вами красотой окружающей меня природы. Стараюсь гулять почаще, благо погода хорошая.
Правда сегодня с утра дождик ... И вроде как на весь день.
Но вчера был замечательный летний денек.
В лесу все цветет. Очень много шиповника по обочинам лесных дорог. Идешь в облаке аромата роз, просто шикарный запах. Когда курил, никогда не замечал этого)) А сейчас ... так здорово!
Вот такие красивые сейчас цветы шиповника
20180626_164613.jpg
Вовсю цветет багульник. Когда идешь по сплошной ковру цветущего багульник, запах аж дурманит голову, настолько сильный)) Жучок нечаянно попал в кадр))
20180626_162231.jpg

Пока гулял, неоднократно пил водичку из ручья. Вода ледяная и чистая, и очень вкусная) Дома из крана идет совсем другая вода ...
20180626_155302.jpg

Горные склоны покрылись сочной зеленой растительностью ... травы, дикие цветы.
20180626_160410.jpg

Дерево, напоминающее формы древнего музыкального инструмента)
20180626_162026.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра, я почитала "личное дело" и решила, что Якутия это Якутск. :facepalm:Я шокирована. Вот это - да - Оймякон!! Для меня это всегда было чем то запредельным!!! Приблизительно, как Марс - вроде где-то есть, но никто не видел:ku:
Сам в шоке))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен с тобой, Лариса :)
Но я еще хочу подняться на горы, которые видны на некоторых моих фотографиях. Вои там красота, с приставкой "потрясающая".
Но это чуть позже ... Надо набраться сил))
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен с тобой, Лариса :)
Но я еще хочу подняться на горы, которые видны на некоторых моих фотографиях. Вои там красота, с приставкой "потрясающая".
Но это чуть позже ... Надо набраться сил))
Жду фоток с горных вершин))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жду фоток с горных вершин))
Ну это пока только планы)) Буду стремиться к исполнению своих желаний.
У нас здесь в горах есть горнолыжная база. Правда сейчас она в упадке, ибо держалась только на энтузиазме и крохотной спонсорской поддержке. Вот чуть повыше этой базы есть вершина с красивым названием Афродита. Она действительно очень красивая. Вот туда хочу ...
 

марго 49

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.937
Не курю с
05.02.2020
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну это пока только планы)) Буду стремиться к исполнению своих желаний.
У нас здесь в горах есть горнолыжная база. Правда сейчас она в упадке, ибо держалась только на энтузиазме и крохотной спонсорской поддержке. Вот чуть повыше этой базы есть вершина с красивым названием Афродита. Она действительно очень красивая. Вот туда хочу ...
Юра! Желаю тебе забраться на Афродиту (звучит ободряюще!):D
 

марго 49

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.937
Не курю с
05.02.2020
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! :)
Хочу поделиться с вами красотой окружающей меня природы. Стараюсь гулять почаще, благо погода хорошая.
Правда сегодня с утра дождик ... И вроде как на весь день.
Но вчера был замечательный летний денек.
В лесу все цветет. Очень много шиповника по обочинам лесных дорог. Идешь в облаке аромата роз, просто шикарный запах. Когда курил, никогда не замечал этого)) А сейчас ... так здорово!
Вот такие красивые сейчас цветы шиповника
Посмотреть вложение 648829 Вовсю цветет багульник. Когда идешь по сплошной ковру цветущего багульник, запах аж дурманит голову, настолько сильный)) Жучок нечаянно попал в кадр))
Посмотреть вложение 648852
Пока гулял, неоднократно пил водичку из ручья. Вода ледяная и чистая, и очень вкусная) Дома из крана идет совсем другая вода ...
Посмотреть вложение 648859
Горные склоны покрылись сочной зеленой растительностью ... травы, дикие цветы.
Посмотреть вложение 648863
Дерево, напоминающее формы древнего музыкального инструмента)
Посмотреть вложение 648865
Очень красиво! Я думала, что с такими зимними морозами может расти только то, что было под снегом.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра! Желаю тебе забраться на Афродиту (звучит ободряюще!):D
Очень даже ободряюще звучит :D
Очень красиво! Я думала, что с такими зимними морозами может расти только то, что было под снегом.
Растительность приспособилась к суровым условиям))
Самое удивительное, и я этого не понимаю, как здесь выживают жучки, муравьи, бабочки и еще много насекомых. Вот змеи здесь не живут, потому что в мерзлоте невозможно выжить.
Птицы улетают и возвращаются. Сейчас лес полон птичьих голосов))
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень даже ободряюще звучит :D

Растительность приспособилась к суровым условиям))
Самое удивительное, и я этого не понимаю, как здесь выживают жучки, муравьи, бабочки и еще много насекомых. Вот змеи здесь не живут, потому что в мерзлоте невозможно выжить.
Птицы улетают и возвращаются. Сейчас лес полон птичьих голосов))
Юр, да ты тру- художник!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу