Новые знания ИЗО-стодневка

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошая книжечка) А что там внутри?
Я сегодня зашел в магазинчик, где покупал кисти, краски и пр. Увидел краски акриловые, наборчик 10 штук. А цена 1200 р. Интересно, это дорого?
интересно, а кто вообще сколько потратил на подготовительные материалы для стодневки?)
хотя бы в среднем))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошая книжечка) А что там внутри?
Я сегодня зашел в магазинчик, где покупал кисти, краски и пр. Увидел краски акриловые, наборчик 10 штук. А цена 1200 р. Интересно, это дорого?
А внутри как нарисовать лицо человека карандашом. Где какая штриховка, как рисовать отдельные элементы) плюс место где это попробовать сделать
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Новая песенка от турецкого хитмейкера Таркана.
Не знаю перевода, но судя по интонациям, что-то не очень счастливое))

 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
интересно, а кто вообще сколько потратил на подготовительные материалы для стодневки?)
хотя бы в среднем))
У меня был максимально-минималистский набор)) На все я потратил около 1500. Но это все самое дешевое, на уровне школьных принадлежностей :giggle:
У девочек выходило по разному, но я думаю, 3000 р. должно хватить на все
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А внутри как нарисовать лицо человека карандашом. Где какая штриховка, как рисовать отдельные элементы) плюс место где это попробовать сделать
Любопытно) Думаю, полезная книжечка, своего рода учебник.
Надеюсь, покажешь результаты))
Ты еще не пробовала?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ходил на речку. У нас стоят замечательные деньки. Ночью прошумел сильный ливень, а днем солнечно и тепло, +24. Вот такой нынче август))

Набережная.
20180824_161608.jpg

Река Индигирка.
20180824_161853.jpg
 

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А когда бы ты хотела?
Сейчас наверно будет правильнее собрать мнения участников. Да и мнение Наташи @ЯНаталИЯ важно узнать. Ведь ей надо подумать, приготовить новую программу, которая была бы интересна))
Я в любой момент согласна. Хоть сегодня, хоть через месяц. Все равно потихонечку рисую постоянно.
IMG_20180824_193020.jpg
пока кривенько, пытаюсь выровнять. Катастрофически не хватает знаний, опыта и наставника.
 

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня был максимально-минималистский набор)) На все я потратил около 1500. Но это все самое дешевое, на уровне школьных принадлежностей :giggle:
У девочек выходило по разному, но я думаю, 3000 р. должно хватить на все
хорошо, спасиб, хоть примерно понимать к чему готовиться, или может уже начать присматривать...
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в любой момент согласна. Хоть сегодня, хоть через месяц. Все равно потихонечку рисую постоянно.
Посмотреть вложение 685360 пока кривенько, пытаюсь выровнять. Катастрофически не хватает знаний, опыта и наставника.
Я так и подумал сразу по твоему решительному вопросу))
Ты умничка и большой молодец, что рисуешь! Всегда говорю, что тебе надо продолжать рисовать, рисовать ... набивать руку, тренировать глазомер, совершенствоваться во всем. У тебя в искусстве, в живописи, есть будущее.
Даже по этому наброску лица, видно, как ты продвинулась за это время.
Может быть тебе записаться в какую-нибудь студию, или что-то там, не знаю, по рисованию?)) Там будет и наставник, и учеба.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хорошо, спасиб, хоть примерно понимать к чему готовиться, или может уже начать присматривать...
Оля, а ты посмотри вот здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/izo-stodnevka.49764/ Это все, что нам требовалось для занятий, весь список. Думаю и сейчас будет приблизительно то же самое.
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля, а ты посмотри вот здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/izo-stodnevka.49764/ Это все, что нам требовалось для занятий, весь список. Думаю и сейчас будет приблизительно то же самое.
:thumbsup:спасибо Юра!
надо было на первую страницу перейти))) хорошо когда есть товарищи, помогут, подскажут, направят)))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbsup:спасибо Юра!
надо было на первую страницу перейти))) хорошо когда есть товарищи, помогут, подскажут, направят)))
Надо помогать новеньким)) Мы же и сами прошли через все это, когда не знали с чего начать, чего купить, и сколько, какого качества и т.д.))
:giggle:
 

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так и подумал сразу по твоему решительному вопросу))
Ты умничка и большой молодец, что рисуешь! Всегда говорю, что тебе надо продолжать рисовать, рисовать ... набивать руку, тренировать глазомер, совершенствоваться во всем. У тебя в искусстве, в живописи, есть будущее.
Даже по этому наброску лица, видно, как ты продвинулась за это время.
Может быть тебе записаться в какую-нибудь студию, или что-то там, не знаю, по рисованию?)) Там будет и наставник, и учеба.
Да я думала уже об этом, но пока нет возможности. В нашем маленьком городке даже для детей нет ничего художественного. Все мечтаю о переезде, в планах через год-полтора, вот тогда можно будет найти студию.
 

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:thumbsup:спасибо Юра!
надо было на первую страницу перейти))) хорошо когда есть товарищи, помогут, подскажут, направят)))
В начале темы многие писали кто сколько потратил. Я тоже, и фото выкладывала. По-моему тысячи 3 с половиной выходило.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

марго 49

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.937
Не курю с
05.02.2020
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня плюс минус. До 5 т.р. Точно
У меня 2000,но была акварель. А вот линеры нам не пригодились(. А ещё, на работе нашла пачку (шт 20) пожелтевших ватманов. Нарезала их их и под гуашь не покупала бумагу. И вот белка кисти мне не пошли, я их шт 5 отдала недавно ребёнку. А синтетика - моё. Они и дешевле гораздо. Поэтому не рекомендую сразу покупать все кисти беличьи. Одну, попробовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу