Новые знания ИЗО-стодневка

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я думала уже об этом, но пока нет возможности. В нашем маленьком городке даже для детей нет ничего художественного. Все мечтаю о переезде, в планах через год-полтора, вот тогда можно будет найти студию.
Ничего страшного, можно учиться по книгам, которых для начинающих выпущено великое множество, есть хорошие видео уроки.
Никогда не поздно заниматься творчеством, даже таким сложным, как живопись. История знает много примеров ... Матисс, Ван Гог, Гоген, начали серьезно заниматься живописью, кто в 22, кто и вообще за 30.
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня 2000,но была акварель. А вот линеры нам не пригодились(. А ещё, на работе нашла пачку (шт 20) пожелтевших ватманов. Нарезала их их и под гуашь не покупала бумагу. И вот белка кисти мне не пошли, я их шт 5 отдала недавно ребёнку. А синтетика - моё. Они и дешевле гораздо. Поэтому не рекомендую сразу покупать все кисти беличьи. Одну, попробовать.
Вот тоже думаю может же не все пригодиться. Спасибо за опыт с кисточкам)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи! :sleep:

4kwhd (86).jpg
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.367
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в любой момент согласна. Хоть сегодня, хоть через месяц. Все равно потихонечку рисую постоянно.
Посмотреть вложение 685360 пока кривенько, пытаюсь выровнять. Катастрофически не хватает знаний, опыта и наставника.
Очень здорово, Свет!:thumbsup:
 
Я

ЯНаталИЯ

Я

ЯНаталИЯ

Я в любой момент согласна. Хоть сегодня, хоть через месяц. Все равно потихонечку рисую постоянно.
Посмотреть вложение 685360 пока кривенько, пытаюсь выровнять. Катастрофически не хватает знаний, опыта и наставника.
Ого! Очень хорошо!) :thumbsup:
 
Я

ЯНаталИЯ

Привет!
Я тута) и рисую немножко) и жду следующую стодневку.
Вместе рисовать веселее. И ещё хорошо, когда @ЯНаталИЯ задания даёт. Без заданий как-то получается топчешься на одном месте, страшно что-то новое пробовать, кажется что не получится, что рано ещё.
Есть мысль 2 потока одновременно запустить, первоклашек - темы вашего курса с корректировкой, и второй класс - вам продолжение)
Наша Наташа @ЯНаталИЯ , еще не вернулась домой из отпуска что-ли? Что-то не вижу ее ...
Я пока набегами )
Привет! Очень хорошо, что есть желание))
Пока только приблизительно на сентябрь) Наташа @ЯНаталИЯ придет и этот вопрос будем решать. Уже сейчас ясно, что многие очень хотят поучаствовать, порисовать, поучиться. Ну как не пойти людям на встречу?)
Это факт))
А когда бы ты хотела?
Сейчас наверно будет правильнее собрать мнения участников. Да и мнение Наташи @ЯНаталИЯ важно узнать. Ведь ей надо подумать, приготовить новую программу, которая была бы интересна))
Обдумаю сегодня завтра, сделаем тему и послушаем мнения, может предварительный набор сразу сделаем)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть мысль 2 потока одновременно запустить, первоклашек - темы вашего курса с корректировкой, и второй класс - вам продолжение)

Я пока набегами )

Это факт))

Обдумаю сегодня завтра, сделаем тему и послушаем мнения, может предварительный набор сразу сделаем)
Очень хорошо! :bounce::dance::spin::wavespin:
Народ жаждет искусства :giggle:
 
Я

ЯНаталИЯ

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.632
Реакции
8.540
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! На сейчас умею вот так. Есть желание и самому развиться в рисовании и подтянуть к этому делу дочку. Так что карандаш нам в руки и вперед))
 

Вложения

  • P80916-195937-01.jpg
    P80916-195937-01.jpg
    705,7 KB · Просмотры: 140
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу