Сила воли Изумрудный город

Avkina

Пророк
Сообщения
4.642
Реакции
18.473
Не курю с
04.02.2021
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так удивительно.
Я все таки сумела найти пароль и зайти, чтобы напомнить - orbi et urbi - вот уже год как я не курю. Год назад я бежала на работу, в кармане лежала пачка сигарет, и я еще не знала - эта пачка последняя.
Много за этот год случилось. Больше плохого. Папа умер в ноябре - полгода безнадежной борьбы с онкологией. Но я не закурила. Я помнила и помню - это не помогает. Ничего не помогает от боли, только время.
Спасибо всем, кто был первое, самое тяжелое, время со мной. Тогда казалось, что до Эвереста бесконечно далеко, а теперь я на вершине. И все еще "тупонекурю".
Люблю вас, котаны. Вы лучшие.
Поздравляю!!!
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так удивительно.
Я все таки сумела найти пароль и зайти, чтобы напомнить - orbi et urbi - вот уже год как я не курю. Год назад я бежала на работу, в кармане лежала пачка сигарет, и я еще не знала - эта пачка последняя.
Много за этот год случилось. Больше плохого. Папа умер в ноябре - полгода безнадежной борьбы с онкологией. Но я не закурила. Я помнила и помню - это не помогает. Ничего не помогает от боли, только время.
Спасибо всем, кто был первое, самое тяжелое, время со мной. Тогда казалось, что до Эвереста бесконечно далеко, а теперь я на вершине. И все еще "тупонекурю".
Люблю вас, котаны. Вы лучшие.

Таля, привет!
Как я рад, что ты появилась снова на форуме, что с тобой всё в порядке и ты не куришь уже год. Поздравляю с Эверестом.
Совсем недавно мы вспоминали о белках-улетянах. И о тебе говорили. Вот на этой странице.

https://ne-kurim.ru/forum/threads/popytka-nomer-dva.51024/page-8
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Привет, Талечка! Много о тебе думала. Очень жаль, что так с папой. Прими мои соболезнования. Моего уже 8 лет как нет, проблемы с почками мучали, а умер из-за сердца. Время проходит, притупляется маленько.
Я вот тоже решила восстановить пароль и отписаться. Вчера годовщину справила. Приятно и ненапряжно. Тебя от всей души поздравляю! ☘️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу