Сила воли Изумрудный город

Shun

Боевой единорог
Сообщения
1.526
Реакции
8.181
Не курю с
10.03.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем.
Меня зовут Таля. Не курю примерно месяц. Стаж до этого был около 13 лет, по пачке в день. Особого желания бросить у меня не возникало. Хотелось, конечно, но чтобы прилетел волшебник в голубом вертолете и все бы за меня сделал. Как ни странно, волшебник прилетел. Я заболела, и в какой-то момент меня начало тошнить - забавно, я не сразу поняла, что тошнит от сигарет. Решила я на пару дней отложить пачку в сторону. Вот уже больше месяца лежат.
Не могу сказать, что страшно тянет курить, но поддержка бы не помешала. Живу в семье, где курят все, кроме меня и кота, так что возможность срыва крайне велика.
Заранее спасибо, и все мы тут крутаны ❤
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем.
Меня зовут Таля. Не курю примерно месяц. Стаж до этого был около 13 лет, по пачке в день. Особого желания бросить у меня не возникало. Хотелось, конечно, но чтобы прилетел волшебник в голубом вертолете и все бы за меня сделал. Как ни странно, волшебник прилетел. Я заболела, и в какой-то момент меня начало тошнить - забавно, я не сразу поняла, что тошнит от сигарет. Решила я на пару дней отложить пачку в сторону. Вот уже больше месяца лежат.
Не могу сказать, что страшно тянет курить, но поддержка бы не помешала. Живу в семье, где курят все, кроме меня и кота, так что возможность срыва крайне велика.
Заранее спасибо, и все мы тут крутаны ❤
Здравствуй, Талечка!!! Ты просто умничка, что столько не куришь, тем более в такой «вредной окружающей среде»:D ! Добро пожаловать на форум! Мы тебе очень рады! Я уверена, что ты больше не вернёшься к прошлому с сигаретой, а твои любимые окружайки потянутся за тобой! Удачи тебе!!!:676866858:
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем.
Меня зовут Таля. Не курю примерно месяц. Стаж до этого был около 13 лет, по пачке в день. Особого желания бросить у меня не возникало. Хотелось, конечно, но чтобы прилетел волшебник в голубом вертолете и все бы за меня сделал. Как ни странно, волшебник прилетел. Я заболела, и в какой-то момент меня начало тошнить - забавно, я не сразу поняла, что тошнит от сигарет. Решила я на пару дней отложить пачку в сторону. Вот уже больше месяца лежат.
Не могу сказать, что страшно тянет курить, но поддержка бы не помешала. Живу в семье, где курят все, кроме меня и кота, так что возможность срыва крайне велика.
Заранее спасибо, и все мы тут крутаны ❤
Привет! А кот давно курить бросил?
 

Shun

Боевой единорог
Сообщения
1.526
Реакции
8.181
Не курю с
10.03.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Талечка!!! Ты просто умничка, что столько не куришь, тем более в такой «вредной окружающей среде»:D ! Добро пожаловать на форум! Мы тебе очень рады! Я уверена, что ты больше не вернёшься к прошлому с сигаретой, а твои любимые окружайки потянутся за тобой! Удачи тебе!!!:676866858:
Спасибо большое! Сама от себя не ожидала, если честно. Очень поддерживают коллеги. У нас есть уборщица - очень милая женщина, которая бросила пить семь лет назад (там был алкоголизм по ее рассказам), так она мне бутылку розового вина подарила. Просто не могу ее подвести! И очень рада, что нашла этот форум, читаю соседние темы и восхищаюсь.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Shun

Боевой единорог
Сообщения
1.526
Реакции
8.181
Не курю с
10.03.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Shun

Боевой единорог
Сообщения
1.526
Реакции
8.181
Не курю с
10.03.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это верно, конечно! Но, главное то, что мыслЯ эта умная! А, значит, хулиганить с курением ты точно больше не будешь! :nah_disagree:
Конечно, умная. Травить себя же за свои собственные деньги - ни один котик до такого не додумается.
Зарекаться не буду, но пока курить точно не планирую. Экономия денег и приятный запах очень мотивируют (про приятный запах недавно девочка на улице сказала).
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно, умная. Травить себя же за свои собственные деньги - ни один котик до такого не додумается.
Зарекаться не буду, но пока курить точно не планирую. Экономия денег и приятный запах очень мотивируют (про приятный запах недавно девочка на улице сказала).
Всё правильно! :cool:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем.
Меня зовут Таля. Не курю примерно месяц. Стаж до этого был около 13 лет, по пачке в день. Особого желания бросить у меня не возникало. Хотелось, конечно, но чтобы прилетел волшебник в голубом вертолете и все бы за меня сделал. Как ни странно, волшебник прилетел. Я заболела, и в какой-то момент меня начало тошнить - забавно, я не сразу поняла, что тошнит от сигарет. Решила я на пару дней отложить пачку в сторону. Вот уже больше месяца лежат.
Не могу сказать, что страшно тянет курить, но поддержка бы не помешала. Живу в семье, где курят все, кроме меня и кота, так что возможность срыва крайне велика.
Заранее спасибо, и все мы тут крутаны ❤
Привет!!! Ты большая умничка!!! Терпения тебе и удачи!!!
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно, умная. Травить себя же за свои собственные деньги - ни один котик до такого не додумается.
Зарекаться не буду, но пока курить точно не планирую. Экономия денег и приятный запах очень мотивируют (про приятный запах недавно девочка на улице сказала).
Картина маслом) подходит на улице тетка,обнюхивает и говорит ,что ты гуд пахнешь))) может это кот пишет:eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу