Я больше не курю

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что ж, опять сорвало...
нет, не потому что что-то случилось, не потому что накат, а просто ...
Так глупо ...
анализируя свои мысли наткнулась на «самое главное - сигареты»...
Почему они стали таковым, как я позволила тому, что меня отравляет стать самым главным? Надо подумать над этими вопросами, возможно осознав почему, смогу что-то изменить...
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не верю уже в себя :facepalm:какая-то бестолковая стала :facepalm:
Уже все с кем стартовала имеют по 40-80 дней, а я опять на нуле :thumbdown:
Хочется забить уже на эти попытки
Все с кем я стартовала имеют по 7 лет, а я опять на нуле, а ты за 80 дней горюешь)
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что ж, опять сорвало...
нет, не потому что что-то случилось, не потому что накат, а просто ...
Так глупо ...
анализируя свои мысли наткнулась на «самое главное - сигареты»...
Почему они стали таковым, как я позволила тому, что меня отравляет стать самым главным? Надо подумать над этими вопросами, возможно осознав почему, смогу что-то изменить...
Светочка давай я тебе в твой Дневничок скину подборку дневников. Пусть у тебя будут почитаешь)) Света мы все за тебя переживаем. У тебя все получится)) :kiss:
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! ибросила!Уже почти 12 лет она не курит. Это надочитать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все с кем я стартовала имеют по 7 лет, а я опять на нуле, а ты за 80 дней горюешь)
Мне кажется и 80 уже не достижимо...
скорее не из-за дней горюю, а из-за того что кто-то может себя настроить, а я нет
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Светочка давай я тебе в твой Дневничок скину подборку дневников. Пусть у тебя будут почитаешь)) Света мы все за тебя переживаем. У тебя все получится)) :kiss:
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! ибросила!Уже почти 12 лет она не курит. Это надочитать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
Спасибо :kiss:
 

Ирина Ш

Ириша
Сообщения
2.615
Реакции
7.281
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но я не с пустым руками, я с тортиком
s1200.jpeg.jpg
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня!
Отличный день, чтобы не курить никогда.
Теперь это слово меня не пугает.
Мне кажется я наконец-то разобралась в себе и ответила на главный вопрос: зачем?!
В разных ситуациях ответы разные, но большинство я нашла, а те которые появяться, ну что ж, отвечу в процессе.
Я не хочу курить, мне это не нравится, мне это совсем не нужно.
Курение не помогает решить проблему, не помогает чувствовать себя увереннее. Это могу только я. Раньше могла делать что-то только после сигареты, с затуманенным мозгом, но это ведь все равно я была. А как бы я все сделала, если бы не курила? Ответ прост- в миллион раз лучше, быстрее и качественнее.
Я не чувствую сейчас эйфории, не чувствую ломки, мне просто нормально. С собой конечно табекс на всякий пожарный...
Но думаю и он мне не понадобиться, я просто больше не хочу себя убивать и для этого мне не нужны никакие таблетки, сила воли и прочее.
Я хочу здоровых детей и никогда не смогу простить себе, если наврежу им.
Ну как-то так...
Мой очередной первый день...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу