Я больше не курю

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Солнышко светит, травка зеленеет, здоровье все лучше и лучше:thumbsup:
Чет ты без улыбок сеня :eek:
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Девятый день.
Чет грустненько стало, опять скачек настроения видимо...
В этот раз не пью никаких таблеток, вроде норм пока, накатов нет особо.
Хорошо быть некурящий, нюхать ароматы весны:wub:
Смотрю на тех кто курит, и грустно, страшная это зависимость :(
Охранникам на работе сказала что бросила, мотивирую их задуматься хотя бы :giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В одном месте есть гольф-клуб, кде курить запрещено, рядышком апартаменты стоимостью за миллион долларов. Это отголоски политики 90х, в том числе по предоставлению льгот на импорт табака и алкоголя организациям вроде РПЦ. Это долго объяснять - что курить не надо, что в свете подобных фактов нужно стремиться контролировать чувствительные для недружественных места их жизнедеятельности.
Полноценная терапия - долгая история короче говоря:cool:
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В одном месте есть гольф-клуб, кде курить запрещено, рядышком апартаменты стоимостью за миллион долларов. Это отголоски политики 90х, в том числе по предоставлению льгот на импорт табака и алкоголя организациям вроде РПЦ. Это долго объяснять - что курить не надо, что в свете подобных фактов нужно стремиться контролировать чувствительные для недружественных места их жизнедеятельности.
Полноценная терапия - долгая история короче говоря:cool:
Я никуда не спешу 1lis39
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Говорят, зависит от стажа. С пятью годами проблема может быть в недостаточной мотивации
...перешел к первой группе вопросов — о соотношении легочной онкологии среди курильщиков и некурящих. Доктор Килван изучал эту проблему последние двадцать лет в Монреальском университете и, объясняя присяжным методику своих исследований, чувствовал себя абсолютно свободно. Для американских мужчин, выкуривающих по пятнадцать сигарет в день в течение десяти лет — а доктор проводил наблюдения за группами мужчин и женщин по всему миру, но прежде всего в Канаде и США, — риск заболеть раком легких в десять раз выше, чем для некурящих. При увеличении количества сигарет до двух пачек в день риск возрастает до двадцати раз по сравнению с некурящими. А если выкуривать по три пачки, как это делал Джекоб Вуд, риск увеличивается в двадцать пять раз.

Ярко раскрашенные таблицы были внесены и развешаны на трех штативах, и доктор Килван, тщательно, без малейшего намека на поспешность, продемонстрировал присяжным свои открытия.

Следующей темой был уровень смертности от рака легких среди курящих мужчин в зависимости от сорта табака. Доктор Килван объяснил основные особенности последствий курения трубки и сигар и обнародовал уровни смертности американских мужчин от трубочного и сигарного табака. Он опубликовал две книги на эту тему и был готов продемонстрировать присяжным новую серию таблиц и диаграмм...
Вердикт. У себя в голове :thumbsup:
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочу курить, очень хочу...
настроение испортили с утра, идиоты, потом тоже ничего не получается...
что делать? Очень хочу курить, как мантра...
просто пишу, знаю бессмысленно...
:banghead::banghead::banghead:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
настроение испортили с утра, идиоты, потом тоже ничего не получается...
что делать?
Не дышать вторичным паром. А настроение портить могут - некоторые это любят :thumbdown:
И есть такая поговорка: хочется - перехочется. Нельзя курить, личико попортишь
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не дышать вторичным паром. А настроение портить могут - некоторые это любят :thumbdown:
И есть такая поговорка: хочется - перехочется. Нельзя курить, личико попортишь
Чет накрыло, сижу реву:cry:
С утра курить хочу :banghead:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А табаку пофиг, так же как организму:)
...В 1985 году британский исследователь D. Model предложил термин “лицо курильщика” и определил его диагностические критерии. Для определения “лица курильщика” достаточно одного из перечисленных ниже пунктов:

• выступающие линии или морщины на лице;
• изможденные черты лица с подчеркнутой линией костей черепа;
• атрофичная, слегка пигментированная, сероватая кожа;
• отечная кожа, с оранжевым, пурпурным или красноватым оттенком.

В своем исследовании автор определил наличие “кожи курильщика” у 46% курящих людей, у 8% куривших в прошлом и ни у одного некурящего человека. Корреляция между курением и наличием “лица курильщика” не зависела от времени пребывания на солнце, возраста, социальной принадлежности и недавнего похудания.
...
Исследования показывают, что у прекративших курить наблюдается меньше морщин, чем у тех, кто продолжает курить . После прекращения курения начинают действовать своего рода механизмы ремонта, повреждение кожи приостанавливается, поступление крови к коже улучшается, а эластичность кожи увеличивается. Ее цвет также восстанавливается...
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот наконец-то я сюда и добралась...
вот интересно почему со временем все забывается ... все муки бросания и радость жизни без сигарет...
я очень хочу запомнить как плохо мне сейчас, какая апатия и лень меня одолели
Как в прекрасную погоду я не хочу выходить из дома, меня интересует сейчас : полежать и тупить в инет...
я бросила все свои начинания и успехи, я вернулась к прошлому, отказалась от мечты и планов, целей и побед...
Я просто курю, но один этот шаг отбросил меня на полгода назад минимум, так как вернулись все дурные привычки и прозебание... мне не нравится это, я знаю какой может быть моя жизнь: интересная, насыщенная, осмысленная ...
 

Евгений Юрьевич

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
609
Не курю с
16.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девушкам вообще нельзя курить! Вспоминай о здоровых детях всегда, которых хочешь родить, как вариант..
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот наконец-то я сюда и добралась...
вот интересно почему со временем все забывается ... все муки бросания и радость жизни без сигарет...
я очень хочу запомнить как плохо мне сейчас, какая апатия и лень меня одолели
Как в прекрасную погоду я не хочу выходить из дома, меня интересует сейчас : полежать и тупить в инет...
я бросила все свои начинания и успехи, я вернулась к прошлому, отказалась от мечты и планов, целей и побед...
Я просто курю, но один этот шаг отбросил меня на полгода назад минимум, так как вернулись все дурные привычки и прозебание... мне не нравится это, я знаю какой может быть моя жизнь: интересная, насыщенная, осмысленная ...
Привет! Как дела? Решил зайти в гости и вижу такой грустный текст. Правда май датировано. Но хочется спросить как дела сейчас? Я записался во взлетку вторая команда. Решил раз сорвался, то взлетка для меня то что надо.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Раз "пожарный Гитлера" не помог, мож Яга, как фейс-контроль заядлой курильщицы поможет?:facepalm:

 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Как дела? Решил зайти в гости и вижу такой грустный текст. Правда май датировано. Но хочется спросить как дела сейчас? Я записался во взлетку вторая команда. Решил раз сорвался, то взлетка для меня то что надо.
Привет! Дела норм, только вот не брошу никак... не могу найти былую мотивацию
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Раз былой оказалось недостаточно, нужно ее усиливать. А что за "былая" можно поинтересоваться? Бросать - это процесс:thumbsup:
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Дела норм, только вот не брошу никак... не могу найти былую мотивацию
Это мне знакомо. После срыва все мотивы становятся как-то мельче. И не цепляют так как раньше. Но они остаются и работают. Ведь это то что нам действительно надо. Просто они начинают работать и набирать силу вместе со стажем некурения. Так что, вперед боремся и побеждаем! Или так и будем стоять на коленях с табачной удавкой на шее? Так что встаем и по тихонечку вперед к интересной жизни, мечтам и планам.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Светлана789 , привет! Доброго дня! Пришла твоя мотивация. Ау! Как дела? Я держусь и думаю продолжать в том же духе. Уже строю планы на будущее. Жалко прокуривать, то что можно прожить интересно.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С Днем Рождения тебя, Светлана:dance:
1566452799072.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу