Я больше не курю

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.098
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Светлана789 Светик, привет. Ты боишься собственных мыслей? Так я тебя уверяю, что ты не уникальна. Я подобные мысли у себя регулярно отлавливаю.:) Это даже интересно!
Вот например "скоро весна, на дачку поеду, буду стройкой заниматься, перекуривать в тенёчке..." так стоп!! ,а это откуда взялось?:eek:.

Просто Никотиныч во мне еще помнит про дачные привычки, или считает, что смена обстановки поможет убедить меня что "...и вот тогда все образуется"

Так что это обычное "соблазнение" от курящей тебя. Поплачь, улыбнись и махни рукой!:D Продолжаем то что начали! Едем и смеёмся, пряники жуём ;)
Спасибо
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Привет. Истерики - эт нормально. Было дело в первый месяц полхаты вдребезги разнес, так курить хотелось. И на стены лез. И рыдал и чо только небыло. Эт щас могу с улыбкой рассказывать, а тогда было да..... Наркотик из тебя выходит. Нормальная реакция. Сигареты не ломай, пусть лежат, не переломаешь же их все на свете. Просто не закуривай. Ты молодец:thumbup:
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, пришёл, думал что-то подскажу, прочитал твой статус Женщина курящая Гноит себя сама. Жаль дымом всю пропахшую - Ей Бог не дал ума. добавить нечего, а накаты бывают у всех и проходят у всех не зависимо от того будешь ли травить организм или нет, так что гони эти мысли и давай не курить дальше вместе;)
Я долго искала фразу для статуса. Мозги видимо куда-то уплывают в эти моменты
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всем огромное!!! Напилась чаёв, успокоительных, приседы. Вроде отпускает. Трясучка только осталась, ну и капает немного из глаз, но терпимо. Коллеги думают, что аллергия. Теперь я справлюсь !!! Спасибо ещё раз! Всех люблю и сегодня ни за что не закурю !!! :kiss:
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
YQ-CK_.gif
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Спасибо вам всем огромное!!! Напилась чаёв, успокоительных, приседы. Вроде отпускает. Трясучка только осталась, ну и капает немного из глаз, но терпимо. Коллеги думают, что аллергия. Теперь я справлюсь !!! Спасибо ещё раз! Всех люблю и сегодня ни за что не закурю !!! :kiss:
...так закалялась сталь. Молодец!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всем огромное!!! Напилась чаёв, успокоительных, приседы. Вроде отпускает. Трясучка только осталась, ну и капает немного из глаз, но терпимо. Коллеги думают, что аллергия. Теперь я справлюсь !!! Спасибо ещё раз! Всех люблю и сегодня ни за что не закурю !!! :kiss:
Молодчина! Так держать!!!!
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет. Истерики - эт нормально. Было дело в первый месяц полхаты вдребезги разнес, так курить хотелось. И на стены лез. И рыдал и чо только небыло. Эт щас могу с улыбкой рассказывать, а тогда было да..... Наркотик из тебя выходит. Нормальная реакция. Сигареты не ломай, пусть лежат, не переломаешь же их все на свете. Просто не закуривай. Ты молодец:thumbup:
Я не выкидываю, так как считаю, что их отсутствие сейчас уже не поможет. Так как если курильщик хочет курить - он сиги добудет по любому. Я могла бы стрельнуть легко и поэтому факт наличия/отсутствия меня не остановит. Там просто фотка жуткая на пачке, я не хочу их больше в руки брать.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всем огромное!!! Напилась чаёв, успокоительных, приседы. Вроде отпускает. Трясучка только осталась, ну и капает немного из глаз, но терпимо. Коллеги думают, что аллергия. Теперь я справлюсь !!! Спасибо ещё раз! Всех люблю и сегодня ни за что не закурю !!! :kiss:
Вот и славненько, ты большая молодец! Сегодня враг повержен, так небольшими перебежками и доберёмся до Эвереста :)
Поздравляю кстати тебя со звездой самоделкина, это очень ценная наградаstickers_Persik12
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А смысл тогда плакать? :eek:
Так ведь плачут не на публику! Плачут, чтобы эмоции выпустить! Не, ну конечно для многих публика обязательна, и истерика и слёзы являются элементом манипуляции.. Но речь не о них, а о том, что слезы дают выход отрицательным эмоциям. Когда они бурлят внутри. Тогда можно спрятаться и поплакать)
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Я не выкидываю, так как считаю, что их отсутствие сейчас уже не поможет. Так как если курильщик хочет курить - он сиги добудет по любому. Я могла бы стрельнуть легко и поэтому факт наличия/отсутствия меня не остановит. Там просто фотка жуткая на пачке, я не хочу их больше в руки брать.
Правильно, потом через десяток лет в музей сдашь за хорошие деньги. В то время таких пачек уже не будут выпускать полюбому:D
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.544
Реакции
297.940
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всем огромное!!! Напилась чаёв, успокоительных, приседы. Вроде отпускает. Трясучка только осталась, ну и капает немного из глаз, но терпимо. Коллеги думают, что аллергия. Теперь я справлюсь !!! Спасибо ещё раз! Всех люблю и сегодня ни за что не закурю !!! :kiss:
Умничка!!!
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не выкидываю, так как считаю, что их отсутствие сейчас уже не поможет. Так как если курильщик хочет курить - он сиги добудет по любому. Я могла бы стрельнуть легко и поэтому факт наличия/отсутствия меня не остановит. Там просто фотка жуткая на пачке, я не хочу их больше в руки брать.
а я бы избавился. Достать сигарету и чиркнуть зажигалкой - это дело пары секунд. Достаточно небольшого помутнения сознания :)

Я к тому говорю, что зачем под рукой держать? На какой "А вдруг?" Только не надо вот этого "Так я испытываю свою силу воли и решимость, мне на них все равно, бла-бла.." Просто это вызывает вопросы "Мы действительно бросили или есть сомнения и оставляем пути к отступлению?"
Я утопил свои остатки ;)
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и славненько, ты большая молодец! Сегодня враг повержен, так небольшими перебежками и доберёмся до Эвереста :)
Поздравляю кстати тебя со звездой самоделкина, это очень ценная наградаstickers_Persik12
Моя команда и наставник - самые крутые!!! Я чуточку только помогала
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а я бы избавился. Достать сигарету и чиркнуть зажигалкой - это дело пары секунд. Достаточно небольшого помутнения сознания :)

Я к тому говорю, что зачем под рукой держать? На какой "А вдруг?" Только не надо вот этого "Так я испытываю свою силу воли и решимость, мне на них все равно, бла-бла.." Просто это вызывает вопросы "Мы действительно бросили или есть сомнения и оставляем пути к отступлению?"
Я утопил свои остатки ;)
Они не совсем под рукой, запрятаны. И нет, не сила воли. У меня курилка через кабинет и три коллеги курят, так что сигарету добуду по любому легко. Но я рассказала паре коллег (чьё мнение важно), что бросила и вот перед ними стыдно будет если они меня опять в курилке увидят
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу