Я больше не курю

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
а я бы избавился. Достать сигарету и чиркнуть зажигалкой - это дело пары секунд. Достаточно небольшого помутнения сознания :)

Я к тому говорю, что зачем под рукой держать? На какой "А вдруг?" Только не надо вот этого "Так я испытываю свою силу воли и решимость, мне на них все равно, бла-бла.." Просто это вызывает вопросы "Мы действительно бросили или есть сомнения и оставляем пути к отступлению?"
Я утопил свои остатки ;)
Все индивидуально. В моем понимании: крошу сигареты в крошку, следовательно боюсь их. И окружающих меня курильщиков, отсюда и скованность в общении с курящими и прочие "фобии". А если мне начихать на сигареты, то их наличие или отсутствие нисколько меня не волнует. Пусть валяются.
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Они не совсем под рукой, запрятаны. И нет, не сила воли. У меня курилка через кабинет и три коллеги курят, так что сигарету добуду по любому легко. Но я рассказала паре коллег (чьё мнение важно), что бросила и вот перед ними стыдно будет если они меня опять в курилке увидят
Так в чем проблема. Сделай объявление "Свете сигареты не давать, она бросила, а кто даст - тот редиска" жги мостики, назад дороги нет:)
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все индивидуально. В мое понимании: крошу сигареты в крошку, следовательно боюсь их. И окружающих меня курильщиков, отсюда и скованность в общении с курящими и прочие "фобии". А если мне начихать на сигареты, то их наличие или отсутствие нисколько меня не волнует. Пусть валяются.
Ну ответь на простой вопрос, "Зачем они тебе"? Ведь начхать и не волнует?
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Света привет!Потерпи чуток,отпустит полюбому !Пей воду,делай приседания-это помогает
Привет!!! Сегодня опять спасли меня. Сейчас состояние отходняка, как будто пережила дикий стресс со всеми сопутствующими. Мне ещё предстоит осознать с чего бы все эти реакции. Организм как будто взорвался на тот момент и выдавал все что мог
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.549
Реакции
297.940
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все индивидуально. В моем понимании: крошу сигареты в крошку, следовательно боюсь их. И окружающих меня курильщиков, отсюда и скованность в общении с курящими и прочие "фобии". А если мне начихать на сигареты, то их наличие или отсутствие нисколько меня не волнует. Пусть валяются.
А курильщиков я боюсь и нервничаю каждый раз, когда они из курилки приходят
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А курильщиков я боюсь и нервничаю каждый раз, когда они из курилки приходят
Я над своими издеваюсь немного. Не боюсь, может немного жалею их, им же еще только предстоит бросить, а я уже)).
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Ну ответь на простой вопрос, "Зачем они тебе"? Ведь начхать и не волнует?
Дело не в сигаретах, а в голове. Со временем пачка сама потеряется, или друзьям раздашь. Главное-ты не куришь. Когда ты еще не пробовал табака, ты ведь не уничтожал рядом лежащие пачки сигарет? Верно? Зачем тебе это щас делать? Ты - некурящий и точка.
Есть люди, которые победоносно смывают блоки сигарет в унитаз, а через полчаса стреляют у соседей окурки. К чему этот ритуал? Если ты не разобрался со своими проблемами в голове, то хоть уничтожь все сигареты в радиусе 5 км, ничто не удержит тебя скрутить самокрутку хоть из чая Липтон:)
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дело не в сигаретах, а в голове. Со временем пачка сама потеряется, или друзьям раздашь. Главное-ты не куришь. Когда ты еще не пробовал табака, ты ведь не уничтожал рядом лежащие пачки сигарет? Верно? Зачем тебе это щас делать? Ты - некурящий и точка.
Есть люди, которые победоносно смывают блоки сигарет в унитаз, а через полчаса стреляют у соседей окурки. К чему этот ритуал? Если ты не разобрался со своими проблемами в голове, то хоть уничтожь все сигареты в радиусе 5 км, ничто не удержит тебя скрутить самокрутку хоть из чая Липтон:)
Вот точно, я миллион раз выкидывала и бежала за новой
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Спасибо, буду пытаться
Конечно сейчас не лезь на рожон, т.к. "рана" только начала затягиваться, но и долго избегать общения с курящими коллегами или друзьями тоже не стОит. Иначе так и будешь делить людей на курильщиков и некурящих. Сегодня ты стала чуточку сильнее. Организм и психика запомнили этот урок, и следующая подобная ситуация пройдет гораздо спокойнее. А через некоторое время вообще перестанешь обращать внимания на то, курят ли рядом или нет. Тебе действительно будет все равно. Удачи:)
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно сейчас не лезь на рожон, т.к. "рана" только начала затягиваться, но и долго избегать общения с курящими коллегами или друзьями тоже не стОит. Иначе так и будешь делить людей на курильщиков и некурящих. Сегодня ты стала чуточку сильнее. Организм и психика запомнили этот урок, и следующая подобная ситуация пройдет гораздо спокойнее. А через некоторое время вообще перестанешь обращать внимания на то, курят ли рядом или нет. Тебе действительно будет все равно. Удачи:)
Спасибо за поддержку и Советы :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу