Сила воли Я больше никогда не буду курить

Kuzya

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
28
Метод
Сила Воли
ОК, счетчик поставила. Правда, не такой как хотела. Ну да ладно.
Итак, четвертый день. Что было хорошего? Главным образом то, что он практически прошел. Ну и рано утром был момент: когда проснулась, почувствовала себя свободной, отличное самочувствие. Правда, где-то через час все прошло, но по крайней мере я знаю, что меня ждет.
Теперь негатив: тяга постоянная, голод, который не голод, а зажор. Беспокойство, напряжение, снижение внимания. Так много времени провожу за рулем, приходится очень внимательно следить за дорогой. Зато можно ругаться всласть, это лучше, чем на семью срываться. Голова болела с обеда, вкус еды непонятно какой, избыточная саливация.
Ну что поделаешь, надо это пережить, ломка не бывает вечной. Сейчас в спортзал, после него уже не до чего. А завтра будет легче:)
 

Kotofey

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
29
Не курю с
08.07.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
дневник то поможет но все зависит исключительно от тебя
 

Kuzya

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
28
Метод
Сила Воли
[QUotofey, post: 1400076, member: 21164"]дневник то поможет но все зависит исключительно от тебя[/QUOTE]
Ну разумеется. Только от меня. И я больше никогда не буду курить.
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
11124719_933718763341050_5643040045770198512_n.jpg
 

Kuzya

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
28
Метод
Сила Воли
Доброе утро! Правда, доброе, по утрам, сразу, как проснусь, нет никакой тяги! Действительно, свобода! Стараюсь запомнить это ощущение, и когда подпирает ломка, говорю себе: вот оно какое, освобождение! Хорошего дня мне и всем форумчанам!
 

Kuzya

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
28
Метод
Сила Воли
Ну что же, пятый день пережила, сегодня шестой. Физически полегче все переносится уже, но психологочески - это что-то. На всех бросаюсь, зверею просто.
 

Kuzya

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
28
Метод
Сила Воли
Итак, сегодня ровно неделя. Полет нормальный. Самочувствие улучшилось. Нервозность, напряженность - пропали. Теперь желание покурить возникает чисто психологически: например, жду в машине - надо бы покурить. Но это достаточно легко отслеживать. Полагаю, самое трудное - позади.
 

Kuzya

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
28
Метод
Сила Воли
Рано я радовалась. Вчера было довольно тяжко. Просто стиснув зубы терпела. Ну ничего, пережила. Самое приятное с утра, как проснусь - никакой тяги.
 

Kuzya

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
28
Метод
Сила Воли
Сегодня был хороший день. Внушает надежду. Сама спокойная, про сигареты не вспоминала почти. Пусть завтра будет еще лучше.
 

Kuzya

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
28
Метод
Сила Воли
Итак, буду честной. Форум не помог (так, как хотелось бы), но тем не менее, я не курю!!! Сколько? ХЗ видимо, 109 дней, как форум говорит. Я лично - не считаю дни. Главное, я себе говорю - я больше никогда не буду курить ))) . На форуме практически не появляюсь - нет нужды. Не скажу, что было легко - но это реально. Особенно радует что - прошла все "контрольные точки", то есть те ситуации, в которых однозначно курила, например сильный стресс, командировка, полет. Сейчас думаю : ну если вот в этой ситуации не закурила (когда мне начальство орало, что порвет, как Тузик грелку, а вернее уволят, и нет возможности на аналогичную работу устроится, да и стыдно обосраться), то и вообще больше курить не буду (а так-то рефлекс курить при стрессе). Сегодня что отметила - когда муж в машине курит - отвратительно воняет, и раскашлялась даже. Вслух это отметила - муж сказал "ну ничего, и я когда-нибудь брошу" Почуял укор. Что еще - цвет лица реально лучше стал. Даже заклятые подруги отмечают, что я какая-то бледная стала (то есть купероз уменьшился).
Ну что-то разболталась я . Так то от души))) Всем здоровья!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу