Табекс Я больше никогда не буду курить!

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но, Света, смотрИте: никто не говорит, что будет легко... Поверьте, легко станет об этом писать лишь спустя минимум полгода... Не раньше...
Страшно, но что делать, меня никто не заставлял, ни курить ни бросать! Я справлюсь!
 

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» (), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
:DСпасибо Диман:thumbup:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Страшно, но что делать, меня никто не заставлял, ни курить ни бросать! Я справлюсь!
Вовсе не обязательно, что будет именно так, как говорят)) У всех этот процесс индивидуален, и может отличаться симптомами, ощущениями ... Но объединяет всех одно, это неслабое испытание)) Многие не выдерживают ...
Держись! Название, которое ты дала своему дневнику ... обязывает ;)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.408
Реакции
133.965
Дневник
Читать »»
Светик, всё получится. У тебя очень хороший настрой.
Только табэкс пей СТРОГО по инструкции. Пропей весь курс.
Ну и конечно же тебе много-много УДАЧИ!!!!
 

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вовсе не обязательно, что будет именно так, как говорят)) У всех этот процесс индивидуален, и может отличаться симптомами, ощущениями ... Но объединяет всех одно, это неслабое испытание)) Многие не выдерживают ...
Держись! Название, которое ты дала своему дневнику ... обязывает ;)
Спасибо!
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Потому что не будет это бросание всё время в розовых цветах - разве не помните - эйфория-то скоро-скоро улетучится!!!
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!Светлана!Твердость духа:banghead:,:cold: тебе желаю в борьбе с никотиновым чудовищем:devil:!!+желание!:wavespin:Тебе букетик
buket_6.gif
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

ЕленаВ.

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
62
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Удачи,силы и никогда не сдавайся!!!все в твоих руках
 

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В целом - не так все страшно (ломок нет еще). Видимо Табекс делает свое дело. Только впечатление - будто я поправилась на 2 кг. Ем как обычно. Поправится я боюсь больше всего. Я знаю - заедать нельзя. В прошлый раз, когда бросала, поправилась за 3 месяца на 5 кг. Ходила на фитнес, ничего не ела, но факт. Сейчас та же ситуация. Я боюсь.......
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Чего же вы боитесь? :oops:
 

Веста - весна)

Патриот
Сообщения
1.146
Реакции
1.947
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Anisimova, конечно не так страшно, как представляется сначала..все в наших головах..не бойся и все у тебя получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу