Табекс Я больше никогда не буду курить!

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот наконец настал тот замечательный, первый день, день моей мечты, казалось неосуществимой: Я больше не курю!
23 года я курила
Сначала по пачке в день, затем по полторы.
Бросить решила, потому что надоело зависеть, стыдно что глупа - раз курю, вся машина прокурена.
Хочу быть здоровой!
Мои друзья и подруги либо не курят, либо бросили.
Была одна попытка бросить лет 8 назад, не курила 3 месяца, начала банально...на 8 марта в ресторане все курили, и мне захотелось....всего одну, и началось все заново.
Сейчас бросаю с помощью табекс, мне его рекомендовали знакомые.
Вообще, я очень позитивный, активный, общительный человек! Если честно, то считаю курение самой отвратительной моей составляющей! Я уверенна, сейчас я брошу, точно!:)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец! Поддерживаю, сама из такого же состояния бросила.
Точно бросите, такой момент когда уже предел наступает - и вам будет приятно и легко это делать.
 

Сонота

Старожил
Сообщения
464
Реакции
809
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Anisimova, молодчина!!! Умница, первый шаг- это много! Какой день не куришь? Или только собираешься бросить?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю тебя с этим первым, таким важным шагом! Ты приняла одно из самых лучших решений в своей жизни, и жизнь в будущем отблагодарит тебя хорошим самочувствием, бодростью и позитивом. Все это так и будет. Удачи тебе! :)
 

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю тебя с этим первым, таким важным шагом! Ты приняла одно из самых лучших решений в своей жизни, и жизнь в будущем отблагодарит тебя хорошим самочувствием, бодростью и позитивом. Все это так и будет. Удачи тебе! :)
Спасибо!
 

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Anisimova, хочется? Расскажи о первом дне)
Даже и не знаю, хочу ли??? Я столько лет курила, что сейчас пребываю в эйфории, таблетки очень помогают. Все время тянет на балкон......держусь! Я же решила, сама, точно!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
23 года я курила
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» (), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Но, Света, смотрИте: никто не говорит, что будет легко... Поверьте, легко станет об этом писать лишь спустя минимум полгода... Не раньше...
 

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» (), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Спасибо за поддержку! Я брошу! Хорошо, что я на форуме! Ваши примеры - мне в помощь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу