Я бросаю, это факт

АлександрТюмень

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
3.563
Не курю с
02.03.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Все у тебя получится! Бросить эту гадкую зависимость необходимо! За табекс многие говорят, присоединяюсь. Начал принимать и получилось отказаться благодаря этому препарату! Ничего не бойся и вперед! А люди тут действительно отзывчивые и всегда придут на помощь!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Присоединяюсь и желаю удачи от души! Если заметил, то многие называют сигу раковой палочкой и еще как нибудь, так вот это, часть мотивации - если она сильная то бросить получится). Я бросил давно сейчас занимаюсь укреплением здоровья, завел дневник в "нежральне". Но на моем примере видно что курево - говно от которого легко отказаться имея сильные мотивы). Короче УДАЧИ!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Присоединяюсь и желаю удачи от души! Если заметил, то многие называют сигу раковой палочкой и еще как нибудь, так вот это, часть мотивации - если она сильная то бросить получится). Я бросил давно сейчас занимаюсь укреплением здоровья, завел дневник в "нежральне". Но на моем примере видно что курево - говно от которого легко отказаться имея сильные мотивы). Короче УДАЧИ!
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Итак пошел первый день отказа от курения. Мучает депрессия и апатия, ничего не хочется делать. Спасибо всем, кто отписался в этой теме, я ценю вашу помощь. Назад дороги не будет, уже всем кому надо сообщил о том, что бросаю курить и это 100%. Табэкс дорогой, я не могу позволить себе такую роскошь...
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Итак пошел первый день отказа от курения. Мучает депрессия и апатия, ничего не хочется делать. Спасибо всем, кто отписался в этой теме, я ценю вашу помощь. Назад дороги не будет, уже всем кому надо сообщил о том, что бросаю курить и это 100%. Табэкс дорогой, я не могу позволить себе такую роскошь...
Так то на сигареты больше уйдёт, но я тоже без таблеток!
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алекс, как самочувствие, не сорветесь?
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, вот сейчас реально задумываюсь над тем как же легко всетаки взять и закурить сигарету, и как сложно бросать. Нужно чем-то отвлечь себя, но сознание мутит, вобщем первый день так и должно быть, посмотрим, что будет дальше...
 
У

Удалённый пользователь 35379

Привет,чем себя отвлечь,лучше всего знаешь ты сам.Почитай здесь дневники,посмотри какие-нибудь хорошие комедии,послушай любимую музыку.Забудь,что должен вставить и поджечь сигу.Удачи!Не уходи далеко,будет фигово-пиши сюда.
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Буду писать! Брошу, буду помогать другим бросить. Лишь бы Бог смиловистился и отпустил меня в жизнь некурящих...
 
У

Удалённый пользователь 35379

Спасибо! Буду писать! Брошу, буду помогать другим бросить. Лишь бы Бог смиловистился и отпустил меня в жизнь некурящих...
Помогать можешь уже сейчас))Походи по другим дневникам,а вдруг именно ты можешь дать кому-то хороший совет.И сам отвлечешься.
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, вот реально не верится что бросить курить вообще возможно. Сейчас я чувствую себя более или менее, но до сих пор до конца не верю в успех...
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Всем привет! Вот и мой первый пост по бросанию курить. Сегодня 24 марта последний день когда я выкурил последнюю сигарету. Честно говоря оптимизмом не блистаю, но хочется верить, что это конец моим мукам. Курю 23 года. С 13 лет начал и вот подобрал момент когда бросить. Пожелайте мне удачи, она мне не помешает...
Здорова! Главное - решение. Ничего не бойся. Самое страшное, что может с тобой случиться в итоге этого мероприятия это то, что ты снова можешь вернуться к дурной привычке, не более. Но в случае удачи, тебе гарантирован отличный результат. Не буду тебе говорить про то что ты будешь здоровее и богаче или счастливее. Нет, ты этого не почувствуешь, во всяком случае я не почувствовал.. Ты помнишь то ощущение сразу после выкуренной сигареты? Когда ты спокоен, уверен, и тебе не хочется курить? Вот именно это ощущение ты будешь испытывать всю оставшуюся жизнь. Нужно только дать время организму перестроиться. Ну и разобраться со своими внутренними тараканами канеш. Удачи!
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне давно уже не было хорошо после выкуренной сигареты. С утра после первой сигареты меня мутит, чувствую себя ужасно и так на протяжении всего дня...
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поднялся в 8 утра, уже 2 часа без сигарет, полет нормальный )
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Итак пошел первый день отказа от курения. Мучает депрессия и апатия, ничего не хочется делать. Спасибо всем, кто отписался в этой теме, я ценю вашу помощь. Назад дороги не будет, уже всем кому надо сообщил о том, что бросаю курить и это 100%. Табэкс дорогой, я не могу позволить себе такую роскошь...
Я тоже не могла, но если сложить стоимость все дорожающих выкуренных пачек(((, Табекс, наверное, сейчас по цене блока получится(. Может, ошибаюсь(. На сигареты-то нам жалко денег было, но находили же(. Может, здесь тему создать? Не все курс пропивают, наверняка, остается у кого лишний. Я не знаю, в каком ты городе. В крупных городах всегда есть доски частных объявлений про непригодившиеся таблетки, Табекс я в СПб точно встречала. Мне дико жаль, что тебе и так несладко, а тут еще муки отвыкания(((
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже Питерский, ничего страшного и без табекса справлюсь, главное есть желание бросить
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, а какой день самый сложный в период бросания курить?
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня неделю просто ломала, депресуха, раздражительность, ну и все отсюда вытекающие держись.
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как сейчас себя чувствуешь? Легче стало по сравнению с тем когда курил?
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувствую нормально, не скажу что стало легче курить все равно тянет, но надо терпеть, после того что ты переживешь за неделю две, ты сам потом будешь задумываться а надо ли начинать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу