Я бросаю, это факт

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да нет просто лежу кино смотрю, назад в будущее )

Спасибо за поздравления 20-ти дневки )
Совсем недавно часы считали))), а завтра будет уже три недели!!! Три недели, Славик! Мог ли ты представить?:rolleyes:. Завидовал с таким срокам!
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Heavy, Приветик!
Поздравляю с 20 днями чистого воздуха!
Ты такой молодец!
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят сегодня мне по особому херова, душа болит, хочется облегчения, да и не в куреве дело, а скорее в наркоте..
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.430
Реакции
134.047
Дневник
Читать »»
Ребят сегодня мне по особому херова, душа болит, хочется облегчения, да и не в куреве дело, а скорее в наркоте..
Славик, сегодня надо тупо перетерпеть...
Завтра будет легче. Обещаю.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребят сегодня мне по особому херова, душа болит, хочется облегчения, да и не в куреве дело, а скорее в наркоте..
День пройдет, придет другой. Гуляй с Моной, обними ее, собачки же понимают состояние, с ними легче.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С добрым утром, Друзья! :wavespin:
У нас дубак. - 6. :cold:
Всем хорошего дня и отличного настроения! Stickers-Spotty24Stickers-Spotty31
Привет всем! Да что ж это такое-то?:(. Хотела тебя спросить про яблони - есть сокодвижение? У меня черенки лежат, надо прививать. Думаю, пропадут(. В такие морозы бесполезняк, да и пока никак по здоровью, а потом придется уехать в Финку по-любому((, я вообще-то давно там должна быть:)cry:(((. Мы все немножко в шоке оттого, что все идет вверх ногами, на следующей неделе поедет в Хельсинки младший, ну мы все вообще-то этого боимся(((, но просто некому(. Маму отправить? Можно, но она рада не будет - она в это время года цветочами-посадками увлечена, дергать ее неохота(. Врач против путешествий младшего, а тут его даже не встретят(. Про тюльпаны боевые спрашивать боюсь(.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.430
Реакции
134.047
Дневник
Читать »»
Привет всем! Да что ж это такое-то?:(. Хотела тебя спросить про яблони - есть сокодвижение? У меня черенки лежат, надо прививать. Думаю, пропадут(. В такие морозы бесполезняк, да и пока никак по здоровью, а потом придется уехать в Финку по-любому((, я вообще-то давно там должна быть:)cry:(((. Мы все немножко в шоке оттого, что все идет вверх ногами, на следующей неделе поедет в Хельсинки младший, ну мы все вообще-то этого боимся(((, но просто некому(. Маму отправить? Можно, но она рада не будет - она в это время года цветочами-посадками увлечена, дергать ее неохота(. Врач против путешествий младшего, а тут его даже не встретят(. Про тюльпаны боевые спрашивать боюсь(.
Я тоже на майские еду в Финку... Савонлинна.
Тюльпаны СТОЯТ!!!!! :p
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже на майские еду в Финку... Савонлинна.
Тюльпаны СТОЯТ!!!!! :p
Урашечки! Наши морозоустойчивые, противоракетные!!! Вить, посмотри тогда и яблони, если разбираешься, пожалуйста! Если получится, можем в Савонлинну вместе сходить, что-то мне говорит, что я весь май там проведу, если здоровье позволит((. А надо бы здесь(. Ну уж как пойдет, я вообще уже ничего не понимаю(
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.430
Реакции
134.047
Дневник
Читать »»
Урашечки! Наши морозоустойчивые, противоракетные!!! Вить, посмотри тогда и яблони, если разбираешься, пожалуйста! Если получится, можем в Савонлинну вместе сходить, что-то мне говорит, что я весь май там проведу, если здоровье позволит((. А надо бы здесь(. Ну уж как пойдет, я вообще уже ничего не понимаю(
Не, в яблонях я ДУБ!!!!
Только цветочки...... :oops:
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять самочувствие ухудшилось, да и тревога подкатывает, эххх а я уж думал все! свобода!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу