Я бросаю, это факт

Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Вот и мой первый пост по бросанию курить. Сегодня 24 марта последний день когда я выкурил последнюю сигарету. Честно говоря оптимизмом не блистаю, но хочется верить, что это конец моим мукам. Курю 23 года. С 13 лет начал и вот подобрал момент когда бросить. Пожелайте мне удачи, она мне не помешает...
Удачи, Мирослав
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты если что пиши) выливай все в дневник первые дни - не стесняйся)) есть кнопка SOS, накакт, ещё есть скорая) так что ты обречён на победу)))
 
Последнее редактирование:

dornadzor51

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
1.011
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
19
Я очень боюсь, что моя шизофрения повлияет на никотиновые ломки сделав их невыносимыми, ладно, завтра покажет буду я помирать или нет...
Мирослав, однозначно проснёшься более здоровым чем вчера! Удачного пути! Не курить - это счастье!!!
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже накатывают мысли о курении, как будто толчок на улицу чтобы выкурить очередную сигарету. Охх... ну я и боюсь завтрашнего дня...
 

ЮляRiver

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
293
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я очень боюсь, что моя шизофрения повлияет на никотиновые ломки сделав их невыносимыми, ладно, завтра покажет буду я помирать или нет...
Забежала пожелать удачи. А по поводу заболевания советую проконсультироваться с лечащим врачом, может припараты попринимать для снижения абстиненции? Может табекс в помощь? Но всё надо обсудить с врачем что бы не было конфликта с теми препаратами, которые принимаешь. А вообще, у меня знакомый когда то бросил курить успешно. И у него тоже шизофрения. Он очень посвежел и теперь не такой нервный. Ещё раз удачи.
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот и мой первый пост по бросанию курить. Сегодня 24 марта последний день когда я выкурил последнюю сигарету. Честно говоря оптимизмом не блистаю, но хочется верить, что это конец моим мукам. Курю 23 года. С 13 лет начал и вот подобрал момент когда бросить. Пожелайте мне удачи, она мне не помешает...
Удачи!!! Все получится!!!Stickers-Spotty23
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Ален, меня пугает завтрашний день, но думаю все пройдет без происшествий, завтра уже не курю, что будет только Бог знает...
Все будет хо -ро - шо !!!
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже накатывают мысли о курении, как будто толчок на улицу чтобы выкурить очередную сигарету. Охх... ну я и боюсь завтрашнего дня...
не надо на улицу ,лучше в теплую ванну ,горячего чайку из трав ,может спец.таблетки какие есть . И спасть , засыпая думать - завтра у меня будет все хорошо ,все хорошо...
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забежала пожелать удачи. А по поводу заболевания советую проконсультироваться с лечащим врачом, может припараты попринимать для снижения абстиненции? Может табекс в помощь? Но всё надо обсудить с врачем что бы не было конфликта с теми препаратами, которые принимаешь. А вообще, у меня знакомый когда то бросил курить успешно. И у него тоже шизофрения. Он очень посвежел и теперь не такой нервный. Ещё раз удачи.
Вот! Это для тебя сейчас самый главный пост в дневнике .Особенно 3 последних прдложения!!!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот и мой первый пост по бросанию курить. Сегодня 24 марта последний день когда я выкурил последнюю сигарету. Честно говоря оптимизмом не блистаю, но хочется верить, что это конец моим мукам. Курю 23 года. С 13 лет начал и вот подобрал момент когда бросить. Пожелайте мне удачи, она мне не помешает...
Решение правильное!:) но с одной удачей тут не обойдешься.Тут нужны мощные стимулы и не менее мощные мотивы.Советую постоянно чем то занимать руки и подключать спорт.
Успехов!:)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мирослав, из-за шизефрении бросить тебе будет сложнее, чем многим. Я перечитала чертову кучу литературы и знаю, что этот диагноз тянет за собой особое пристрастие к никотину. Но так же знаю, что и с этим диагнозом бросить возможно! Мой дорогой, может, не стоит создавать себе лишнюю стрессовую ситуацию? Попробуй бросать с Табексом, все пройдет мягче и может, даже незаметно для тебя! Здесь все Табекс нахваливают!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всеравно страх не уходит, этого не должно быть, если побороть страх то непременно бросишь...


Не надо бояться, будешь бояться, всегда будет страшно!
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Мирослав, желаю тебе удачи! Ты главное будь настойчив и все произойдет само собой! Время станет твоим союзником - будь непоколебим!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу