Табекс Я бросаю и брошу.

Светлана лана

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
535
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
13лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Ну например пачка в день.
Зачем решили бросить

Причины отказа от курения

Попыток бросить
было 5
Бросал(а) с использованием методик
Никорето
Причины прошлых неудач
Я была одна и поддержки не от кого не было.
Причины прошлых удач

неделю не курила и сорвалась из-за одиночества
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлана лана, добро пожаловать!

day00401.jpg
 
Последнее редактирование:

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлана лана, 13 лет травли...не сильно большой стаж-есть много шансов вернуть обратно здоровье. Присоединяйся к нам, читай наши дневники...мы поможем выдержать!
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Светлана лана, привы!

неделю не курила и сорвалась из-за одиночества
Светик, это иллюзия! Сигарета тебе не друг и не подруга. Это просто дым и пепел. Дым выветривается, пепел развеивается. И нет друзей! После них только пустота и проблемы.

Не курим!!!

Одиноко? Приходи сюда! Здесь всегда всем рады ;)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»


Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...



Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
13лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Ну например пачка в день.
Зачем решили бросить

Причины отказа от курения

Попыток бросить
было 5
Бросал(а) с использованием методик
Никорето
Причины прошлых неудач
Я была одна и поддержки не от кого не было.
Причины прошлых удач

неделю не курила и сорвалась из-за одиночества
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Привет, не переживай у тебя в нашем лице большая поддержка будет, верь в себя и все получится!
Удачи и терпение!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я была одна и поддержки не от кого не было.
Приходите в гости к нам, будет весело и вам!!!!:))))))))))) Форумчане як Чип и Дейл всегда спешат на помощь... чего там нужно бросить, кому нужно бросить, зачем нужно бросить и чем могём помочь?:))))))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Светлана лана, Привет, Светик!!! Как замечательно, что тебе случилось заглянуть именно на этот форум. Всё в этой жизни не зря, ты же знаешь это? И совершенно не случайно... Вот оно и совпало - твое желание избавиться от курения и наша встреча! Мы все здесь искренне тебе рады! Можешь не сомневаться, что причины из-за которой ты не смогла раньше бросить просто не существует. Ты не одинока, никогда в твоей жизни больше не случится этой неприятности. Нас много, мы разные, иногда добрые, случается нервные, просто потому что мы живые люди! И мы твои друзья. Всегда можешь обратиться к любому из нас и тебе помогут. Не оставят твой вопрос без ответа. Ты главное сама не молчи, смотри. читай, ходи в гости в другие дневники, задавай вопросы. И просто живи! Вернее учись жить по другому, без никотиновых костылей. К сожалению не записала, кто из наших сказал эту фразу (склероз, как ни стыдно признаться), но помню что просила взять на вооружение, так вот -
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Светлана лана, "Курение абсолютно иррациональная никчёмная привычка. Как третья нога. Сперва отрезать лишнюю ногу жалко и побаливает какое то время, но потом осознаешь, что на двух и ходить легче и красивее и вообще одни плюсы."
image

Так что, здоровья тебе, Светочка, красоты и чистых легких!
 

NaTosha

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
471
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светлана лана, доброго утра Вам!
Вы попали по адресу - это то самое место, где входят за упокой, а выходят за здравие:smile_coffee:
Такие хорошие слова Вам уже тут сказали, хотела бы только добавить, что и в одиночестве можно быть счастливой.
Счастье, как это ни банально , внутри нас, его не надо связывать с конкретным человеком или обстоятельством, нужно немного покопаться в себе и найти его. Скорее даже это процесс обратный - сначала ты становишься счастливым, а потом, если захочется и повезет еще больше, то и не одиноким.
Я немного постарше Вас, и стаж курения у меня намного больше, но я никогда не думала, что мне для полного счастья как раз вот этого и не хватало - не курить:wavespin:
Для всего этого нужно лишь немного, а иногда и очень сильно, постараться. Удачи!
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светлана лана,
когда я пришла на форум весной, мне казалось, что я одна. Знаете, то чувство, когда вроде есть родственники, друзья, любимый, знакомые, да и просто ещё (сколько там сейчас) миллиарды людей, проживающих со мной на одной планете. Но я одна. Их много, а я совсем одна. Пока не начала говорить. Ни о чем угодно, а о себе. О других. Пока не начала принимать участие в жизни других и заодно в своей собственной. Если трудно говорить о себе (кроме стажа курения и способов, Вы пока ничего не рассказали, даже о мотивации? Зачем отказываться от сигарет? ), то начните, например, с раздела болтологии. Не бойтесь выражать своё мнение. Оно не бывает правильным или не правильным. Не бойтесь рассказывать о себе. Никто не будет использовать информацию против Вас.

Мне вот в начале сказали (меня в какой-то момент, не сразу, но прорвало слишком на откровенность), что у меня Венигрет вместо мозгов и сама виновата. Это по началу было может обидно, но а) я не спорю, присутствует, принимаю б) даже если мне бы так не казалось, я в любом случае задумалась бы и попробовала пересмотреть какие-то моменты. И все равно сама решаю, последнее слово за мной.

Мы все живём в первый раз (а если нет, то опыта прошлых жизней не помним), поэтому все имеем право на миллионы ошибок, главное чтоб эти ошибки нас чему-то учили. Иначе одни и те же грабли.

И одиночество... Оно дано нам не просто так! и его надо ценить здесь и сейчас! Потому что даже в чистом виде это не наказание - это свобода и независимость. Потом не будет, поверьте;) придётся считаться на какой фильм идти и в отпуск подстраиваться по времени и месту. А пока одинок - сам себе хозяин, режиссёр, сценарист, продюсер, оператор и актёр - и ни от кого никак не зависишь. И какой-то момент нужно прожить именно так. Ваш сценарий на ближайшее время - тупо не курить. Желаю удачи в этом деле, сил и осознанности.
 

Светлана лана

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
535
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем большое спасибо! держусь очень хочется иной раз покурить , выручают леденцы и ем яблоки .на работе девчонки поддерживают . взялась за вязание вроде отвлекает. сон приснился ,что закурила проснулась аж мокрая от страха что дети унюхают .Веду тетрадь записываю когда пью таблетки . Сегодня младшей дочери дала 500 руб. сказала что их бы я прокурила .Она за меня радуется
 

Светлана лана

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
535
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
похоже все мозги прокурила . потихоньку осваиваю работу с ноутбуком ,дается но тяжеловато по выходным помогает сестра вроде немного получается ,а с сигаретами я стараюсь - держу себя в руках . помогает семечки и яблоки дома ,а на работе леденцы . сегодня с утра выпила одну таблетку табекс и вспомнила только вечером , было большое задание и видно закружилась и забыла.одна мысль в голове только бы не сорваться . девчонки на работе все переживают за меня. это те кто не курит ,а те кто еще курят ждут как я перенесу это очередное мое испытание .за спиной у меня похоже смеются , а думают ненадолго но я не должна ,как говорится упасть мордой в грязь .еще посоветовали ,чтобы не есть много леденцов просто полоскать рот раствором соды - 3 ч.л на стакан тепленькой воды . пока не пробовала ,леденцы закончились ела яблоко
 

Светлана лана

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
535
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот уже и 20 дней без сигарет . сама себе радуюсь . бывает хочется покурить но сейчас держусь только на том ,что дети поверили в меня и поддерживают . звонят спрашивают .радуются со мной вместе . правда никак не могу разобратся с сайтом ,я то тут то еще кудато забредаю и бывает сижу и даже незамечаю как время пролетает . может что нетак делаю ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу