Табекс Я бросаю и брошу.

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
держусь сейчас выпила таблетку табекс и свои капельки завтра обязательно к морю надо отдохнуть похоже точно устала . и отдохну и морским воздухом подышу и можно жить дальше отступать нельзя .
:thumbup:вот это правильное решение!!!! Море-оно же живое:)оно поможет, прогуляйтесь по пляжу и никаких мыслей о это гадости не будет!!!
 

Светлана лана

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
535
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
занесла видео себе в закладки а картинку поставила на зкран теперь все навиду . випила табекс и капельки успокоительные и там они идут от чего точно не знаю посоветовали купила - это настойки пион валерианка пустырник корвалол и боярышник . пойду чуть кимарну перед ночью а завтра на выходные к дочке и к морю ближе в новороссийск это 70 км от меня подышу и отдохну еще раз огромное спасибо
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это настойки пион валерианка пустырник корвалол и боярышник
Классная штука:thumbup: пробовала, помогало. Сейчас новопассит в таблетках пью т.к в этой смеси спирт содержится, а я часто за рулем, так бы пила ее.
 
F

FedorNOsmoke

Светлана лана, Светлан Григорьевна... ну как вы? Отпустило? Нельзя расслабаляться,бдеть надо за собой,особенно до полугода своего отказа,а там отпускать будет.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну будем считать что спасли, уберегли...от наката и срыва. У тебя как сегодня состояние Наташа? легче?в псих..плане? Надеюсь что да.
Ооо, намного легче...:thumbup:погода такая у нас классная, настроение на УРА. Раздражителя нет (после вчерашнего к родственникам уехал). Получила одобрение мамы на размен квартиры, в общем Натаха сегодня восстановилась:D
 
F

FedorNOsmoke

Ооо, намного легче...:thumbup:погода такая у нас классная, настроение на УРА. Раздражителя нет (после вчерашнего к родственникам уехал). Получила одобрение мамы на размен квартиры, в общем Натаха сегодня восстановилась:D
Искренне,Наташа рад за тебя,и не только Я но все другие...Что не делается,все делается к лучшему...;)
 

Светлана лана

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
535
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО зашла еще в стодневку отчиталась за порядок в доме обязательно зайду в аптеку возьму новопассит на всякий случай . мне легче можно еще хоть часик ноги растяну ато ночь стоять у печки я хлеб пеку на хлебзаводе . печем вкусный ахтырский хлеб а когда летом приезжают отдыхающие на моря так выпечка прибовляется особенно черные хлеба бородинский десертный и дарницкий . а белый у нас печется без всяких добавок химических улучшителей .
 

Светлана лана

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
535
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлана лана, Светлан Григорьевна... ну как вы? Отпустило? Нельзя расслабаляться,бдеть надо за собой,особенно до полугода своего отказа,а там отпускать будет.
спасибочки огромное мне легче теперь можно и спокойно отдохнуть и на работу
 

Светлана лана

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
535
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра вторник !Боярышник - будь осторожна.
я согласна что вторник а у меня выходные -отсыпной и выходной .так что море и больше ничего не надо . а что плохо от боярышника?
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО зашла еще в стодневку отчиталась за порядок в доме обязательно зайду в аптеку возьму новопассит на всякий случай . мне легче можно еще хоть часик ноги растяну ато ночь стоять у печки я хлеб пеку на хлебзаводе . печем вкусный ахтырский хлеб а когда летом приезжают отдыхающие на моря так выпечка прибовляется особенно черные хлеба бородинский десертный и дарницкий . а белый у нас печется без всяких добавок химических улучшителей .
ыввы вы.jpg

Пошла я себе корочку хоть какого-нибудь отрежу:blink:слюнки потекли)))
Хорошей смены!!!! И классых безНАКАТных выходных!!
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я согласна что вторник а у меня выходные -отсыпной и выходной .так что море и больше ничего не надо . а что плохо от боярышника?
По телику говорят, что народ травится от боярышника. Я не местный. Море- это нирвана, ехай
 

ualex812

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
451
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

saurus

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
65
Не курю с
03.11.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вроде как все в порядке и не знаю так хочется курить купила себе еще и капли сказали что поможет ,пью ничерта не помогает . вечером наверное придется купить еще и спрей никоретте , может поможет . жалко если опять сорвусь . все понимаю а телепает даже в магазин не иду боюсь куплю сигареты ,вчера на работе просила сигарету у девчонок не дали ох я и разозлилась и домой шла мимо магазина скрипя зубами . пришла напилась капель и спать ,
приветик, слушай оно тебе надо? Соберись возьми себя в руки, встряхнись сделай пробежку или на худой конец легкую зарядочку, присядь раз 50 сразу полегчает. Займись чем нибудь уже и перестань ныть.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
приветик, слушай оно тебе надо? Соберись возьми себя в руки, встряхнись сделай пробежку или на худой конец легкую зарядочку, присядь раз 50 сразу полегчает. Займись чем нибудь уже и перестань ныть.
ну что ты.. Вячеслав.. она же женщина.. а женщину нужно лаской и нежностью успокаивать.. :):kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу