Я бросаю курить!

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пачку выбросила. Было пол пачки:frantics:
Молодец! Пошёл отсчет! Не бойся, не поддавайся желаниям, перетерпи. Скоро станет легче. Я вместо перекуров, на форум ходила)) И ещё успокоительные препаратики попробуй. Мне лично без них никак. Мы в тебя верим!:thumbsup:
 

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем. Извиняюсь что долго не заходила . Мне было стыдно:cry: ясорвалась. Ну ничего с завтрашнего дня новая жизнь. Ведь пару сигарет это не значит что я должна заново закурить! :smile_coffee: Почему я сама себя обманываю:censored:... Надо провести ещё раз в голове уборку. Всем спокойной ночи и до завтра
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кьяра, подумай о маленьком ребёнке. Ведь тебе надо не только его здоровым сохранить, но и себя для него поберечь. У тебя же астма!!! Ну начала бросать, так бросай сразу! Запишись в стодневку, скоро она стартует. Настройся на лучшее. Я уже ощущаю его (лучшее). Это не просто слова. Плохие ощущения и тяга проходят, просто надо переболеть и вылечиться. Дай себе задачу - месяц, а потом решишь, что тебе милее сердцу. Я все ещё верю в тебя! Не сдавайся!
 

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кьяра, подумай о маленьком ребёнке. Ведь тебе надо не только его здоровым сохранить, но и себя для него поберечь. У тебя же астма!!! Ну начала бросать, так бросай сразу! Запишись в стодневку, скоро она стартует. Настройся на лучшее. Я уже ощущаю его (лучшее). Это не просто слова. Плохие ощущения и тяга проходят, просто надо переболеть и вылечиться. Дай себе задачу - месяц, а потом решишь, что тебе милее сердцу. Я все ещё верю в тебя! Не сдавайся!
Спасибо! Я тоже верю что брошу вот опять первое утро без сигарет. Буду держаться:starwars:
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Я тоже верю что брошу вот опять первое утро без сигарет. Буду держаться:starwars:
Держись, дорогая! Ради себя, любимой)) Каждый час, каждая минутка приближает твоё исцеление!
 

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока все хорошо. Кушать только хочется!!
 

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ещё и чистый четверг! Сижу яблоко жую
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ещё и чистый четверг! Сижу яблоко жую
Молодец! Яблоки всяко последней, да ещё многим помогают переключить внимание . Я, правда, яблоки не ем , поэтому жевала семечки, конфетки и все, что род руку попадется. Чупа чупс сьем, потом палку от него курю))) держись!
 

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага вот поела чего то нахватает . Пойду ещё и чай попью... Знаю что все равно не будет хватать и знаю что это на время . После 5 дней не курения прошли все нехватки. Вот только с друзьями было тяжело встречаться они все курят
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.054
Реакции
32.913
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну приветик! Так ты в пятой команде 8-й стодневки, заходи в раздевалку, знакомься. Качели - курю, не курю , снова курю-прекратить! Ты же умница, ты сможешь!!! Почитай дневники, реально помогает. И держись, мы в тебя верим!!!
16_545_100_.gif
 

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну приветик! Так ты в пятой команде 8-й стодневки, заходи в раздевалку, знакомься. Качели - курю, не курю , снова курю-прекратить! Ты же умница, ты сможешь!!! Почитай дневники, реально помогает. И держись, мы в тебя верим!!!
Посмотреть вложение 177988
Спасибо! Да качели надо прекращать. Мне так тяжело дались первые дни не курения. У меня был зуд повисшему лицу и шеи в течении 3 дней. Я думаю на нервах. Видимо я поняла,что могу не курить и начала давать слабинку. Ничего я настроена!!
 

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, молодец! Стодневка- вещь классная! Я в седьмой стодневке.Почти треть пути пройдено)))
Удачи !! Как вы себя чувствуете? Есть кто сорвался или пока все хорошо? Надеюсь тоже не подвести команду
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи !! Как вы себя чувствуете? Есть кто сорвался или пока все хорошо? Надеюсь тоже не подвести команду
Не подведешь! Ты же решила, что с этим покончено!
Срываются люди конечно. Но, главное, что я в обойме))) Сама себе удивляюсь))) и радуюсь)))
И давай на ты. Здесь так принято - все друг другу друзья!
 

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осталось 2 дня и я начинаю стодневку!!! Настроение какое то не очень. Курить хочется ужасно
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.054
Реакции
32.913
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Светочка, ты же умничка! Вот и получается! В раздевалочку команды заходи, счетчик некурения ставь в подпись и туда же обязательно линеечку команды (она на первой странице раздевалки). https://ne-kurim.ru/forum/threads/8_5-na-pozitive.37212/ Отметиться в таблице нужно, она тоже там над девизом. И не сиди одна, с командой поболтай, отвлекись от своих мыслей! Мы верим в тебя!!!
 

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светочка, ты же умничка! Вот и получается! В раздевалочку команды заходи, счетчик некурения ставь в подпись и туда же обязательно линеечку команды (она на первой странице раздевалки). https://ne-kurim.ru/forum/threads/8_5-na-pozitive.37212/ Отметиться в таблице нужно, она тоже там над девизом. И не сиди одна, с командой поболтай, отвлекись от своих мыслей! Мы верим в тебя!!!
Спасибо . Мне уже лучше. Настрой хороший. Только линеечку не умею ставить
 
F

FedorNOsmoke

Ага вот поела чего то нахватает . Пойду ещё и чай попью... Знаю что все равно не будет хватать и знаю что это на время . После 5 дней не курения прошли все нехватки.
Видишь Света .как все хорошо у тебя складывается. я почти 3 месяца не курю а после плотного обеда нет,нет да проскочит мыслишка что раньше я после обеда всегда курил. Это ритуал выработанный годами. Даже на подсознательном уровне все еще болтаются эти ритуальные мысли.Но последнее время стали исчезать. А у тебя смотри как все хорошо и быстро уже на 5 тый день отказа тебя отпустили ритуалы. Дальше еще легче будет+ организм начал восстанавливаться очищаться. Давай дальше топай,и не оглядывайся назад.
 

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Видишь Света .как все хорошо у тебя складывается. я почти 3 месяца не курю а после плотного обеда нет,нет да проскочит мыслишка что раньше я после обеда всегда курил. Это ритуал выработанный годами. Даже на подсознательном уровне все еще болтаются эти ритуальные мысли.Но последнее время стали исчезать. А у тебя смотри как все хорошо и быстро уже на 5 тый день отказа тебя отпустили ритуалы. Дальше еще легче будет+ организм начал восстанавливаться очищаться. Давай дальше топай,и не оглядывайся назад.
Спасибо! Да я в итоге сорвалась бы тяжелый день. В итоге начала стодневку со 2 го мая!! Пока держусь стараюсь. Очень большая надежда пройти стодневку и потом надеюсь больше не захочется!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу