Я бросаю курить!

Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.898
Реакции
32.569
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почему не приезжаете? У меня тоже подруга в акви живёт это Пьемонте а я в Лигурии . Мы ездим друг к другу в гости.
Свет, прости. Давай чуть позже. Нашей девочке плохо.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это точно. Блин да что ж такое то. Слезы градом
Плачь, девочка, плачь, ни на кого не смотри, я вот не умею плакать, все в себе держу, накат пройдёт, курить ещё долгое время будет хотеться, но ты просто не думай о сигаретах, они все равно не решат всех проблем, тем более у тебя маленькая ляля, обнимаю малышку, уткни свой носик в шею ребенка
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почему не приезжаете? У меня тоже подруга в акви живёт это Пьемонте а я в Лигурии . Мы ездим друг к другу в гости.
Текучка. А если честно, неумение управлять своим временем. Ты знаешь, а как бы и не в Акви . Надо посмотреть в записях. Пьемонт - это же ещё и провинция или как у вас область, регион? А ты у моря, да? Давно там?
 
F

FedorNOsmoke

Кьяра, Света привет...смотрю отпустило тебя? давай и дальше стойко переносить тяготы отказа от курения.
Эти явления накаты,неприятные но и не постоянные.Со временем будут затухать.
Держись.
 

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кьяра, Света привет...смотрю отпустило тебя? давай и дальше стойко переносить тяготы отказа от курения.
Эти явления накаты,неприятные но и не постоянные.Со временем будут затухать.
Держись.
Спасибо! Очень надеюсь что будут затухать если это будет продолжаться год не знаю какой будет финал. Конечно в данный момент я очень рада что не закурила
 

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Текучка. А если честно, неумение управлять своим временем. Ты знаешь, а как бы и не в Акви . Надо посмотреть в записях. Пьемонт - это же ещё и провинция или как у вас область, регион? А ты у моря, да? Давно там?
Да уже 9 лет. Акви терме называется городок моей подруги а провинция Алессандрия
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не кури!!Я сама чуть не сорвалась, но скажу без сигарет моя жизнь изменилась в лучшую сторону!!!!Скоро будет 2 года и рада что не курю!!!Главное потерпеть первое время а если уж совсем плохо, сказать себе что я смогу!!!Пиши на форум!Тут помогут мне вот недавно очень помогли я чуть не сорвалась. Самочувствие в миллион раз лучше, голова не болит!Дышать легче!!!))))Крепись!!!!
 

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не кури!!Я сама чуть не сорвалась, но скажу без сигарет моя жизнь изменилась в лучшую сторону!!!!Скоро будет 2 года и рада что не курю!!!Главное потерпеть первое время а если уж совсем плохо, сказать себе что я смогу!!!Пиши на форум!Тут помогут мне вот недавно очень помогли я чуть не сорвалась. Самочувствие в миллион раз лучше, голова не болит!Дышать легче!!!))))Крепись!!!!
Стараюсь ! Сегодня пошёл 10 день!!!! 10 дней из 20 лет я первый раз не курю!!! Чувствую вроде себя лучше! Легче сдерживаться. Главное потерпеть как тут говорят 21 день а потом будет на много легче. Ждемс:giggle:
 

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 11 дней как не курю!!!!! Ходила к аллергологу он меня попросил опять подышать в специальный препарат и что !!!!.... У меня большие улучшения . Практически как у здорового человека . Улучшения на 30 процентов ! И на самом деле дышу я хорошо никакой аллергии , пью спокойно вино и никакой астмы!!!! Буду стараться идти дальше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу