Сила воли Я бросил курить

marwell83

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
523
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девять дней!! Тяжесть в голове и заторможенность. Курить не тянет. Сплю хорошо. Аппетит средний. Все время хочется чего нибудь сладкого и чаю. А вот потом, после чая, появляется желание закурить. Может это мой триггер от которого нужно избавиться? Записался в марафон))) надеюсь поможет.
 
Реакции: Nero

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.235
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девять дней!! Тяжесть в голове и заторможенность. Курить не тянет. Сплю хорошо. Аппетит средний. Все время хочется чего нибудь сладкого и чаю. А вот потом, после чая, появляется желание закурить. Может это мой триггер от которого нужно избавиться? Записался в марафон))) надеюсь поможет.
покурить после еды пройдет!!! Я вообще страдала без этого, но через месяц с лишним прошло, не переживай! Все пройдет!!! И печаль и радость)))
 

marwell83

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
523
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ужасс...приснилось сегодня, что я закурил. Так расстроился во сне. Подумал, что придется все заново начинать. И ребят по марафону подвел.
Но проснувшись и осознав, что это был сон, моей радости не было предела :D
 

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Ужасс...приснилось сегодня, что я закурил. Так расстроился во сне. Подумал, что придется все заново начинать. И ребят по марафону подвел.
Но проснувшись и осознав, что это был сон, моей радости не было предела :D
у меня на этих сроках так же было, я отказалась еще и от алкоголя, дак я во сне коньяк сигареткой закусывала и блаженно дым выдыхала))) там я стресанула))
 

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
@Евгения Набиева, а как сейчас дела обстоят? больше не снится? :)
Нет, но вот именно сегодня очень хочется курить даже еда не помогает( обычно помогала), ну начнем с того что я поправилась уже на три кг... проснулась утром захожу в ванну а там пачка сигарет с зажигалкой, и вот меня накрыло... до сих пор хожу о них думаю((( ТАК ТЯЖЕЛО ЕЩЕ НЕ БЫЛО, ДАЖЕ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ БЫЛО ЛЕГЧЕ, СЛОВИЛА СЕБЯ НА МЫСЛИ ЧТО МОГУ СОРВАТЬСЯ...... раньше мыслей таких не было, держусь))
 

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
@Евгения Набиева, блин, держись!!! Может их выкинуть? (сигареты)
хахаха... ты думаешь это мои?? я такая бросила и держу их в ванной в ожидании пока начну их хотеть)), это парень мой забыл убрать... уже пожалел))) воспитательную беседу провела)))
 

marwell83

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
523
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Получились очень сложные выходные. Нужно было делать отчет о посещении зоопарка и сходить на масленицу. Все бы ничего и даже отлично за исключением того, что почти все вокруг меня курили. Я не знал куда деться. Желание закурить было очень сильным. Силы воли хватило чтоб этого не сделать. Спать стал более чутко. Нет такого глубокого погружения в сон как когда курил. Но вроде на самочувствии это не сказывается. Чувствую себя выспавшемся и отдохнувшим. Два раза снилось, что я закурил. Второй раз даже запомнил, что в пачке оставалось 6 штук. И я подумал "вот докурю их и опять брошу". Как я рад, что это оказался сон.
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спать стал более чутко. Нет такого глубокого погружения в сон как когда курил.

Привет) У меня тоже самое со сном творится. Надеюсь, скоро пройдет)
Держись, ты на верном пути!
 

marwell83

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
523
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
16 дней :cool: Вчера прохожий спросил у меня зажигалку. А я впервые ответил "Я не курю". Странное ощущение. Тяжко мне эти дни. Соблюдаю пост и не курю. А так хочется шоколадки или еще какой вкусняшки. Утром еле просыпаюсь. Все время хочется спать. Сны больше напоминают состояние бреда. Я вроде просыпаюсь и опять проваливаюсь в сон. Много гуляю, пью воду и стал кушать яблоки.
 

marwell83

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
523
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Александр ПП, я наверное нахожусь не в том обществе:), но у нас курить - это как дышать. курят и на остановках и в парках и везде, где есть такая возможность.
 

Александр ПП

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
356
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Александр ПП, я наверное нахожусь не в том обществе:), но у нас курить - это как дышать. курят и на остановках и в парках и везде, где есть такая возможность.
я имел в виду не российское общество в целом, а свой круг общения.
есть расхожее выражение "приличное общество"
:)
 

marwell83

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
523
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
25 дней со дня Х и я чувствую себя прекрасно. Перестали сниться сны с сигаретой, перестал думать о перекурах перед сном и после еды. Всё это в прошлом. Я чувствую, что свободен. Только вот совпал пост с моим бросанием курить... А так хочется кушать всякие вкусняшки...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу