Сила воли Я бросил курить

marwell83

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
523
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно 6 дней, как я бросил курить. Стаж курения 16 лет. Очень надеюсь на то, что еще не поздно. Первые дни для меня были самые тяжелые. Нервозность, усиленное сердцебиение, тревожный сон и постоянные мысли о сигарете последовали меня.
Сейчас легче, но привычка перекуров слишком сильна. Особенно ритуал перекура перед сном.
Надеюсь у меня всё получится...
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня ровно 6 дней, как я бросил курить. Стаж курения 16 лет. Очень надеюсь на то, что еще не поздно. Первые дни для меня были самые тяжелые. Нервозность, усиленное сердцебиение, тревожный сон и постоянные мысли о сигарете последовали меня.
Сейчас легче, но привычка перекуров слишком сильна. Особенно ритуал перекура перед сном.
Надеюсь у меня всё получится...
Конечно еще не поздно, поздно и непоправимо может быть если продолжать курить. Все получится, удачи! :)
 

marwell83

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
523
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

marwell83

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
523
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно еще не поздно, поздно и непоправимо может быть если продолжать курить. Все получится, удачи! :)
Благодаря вам и тем, кто откликнулся на мою запись, я стал более уверенно себя чувствовать. Теперь я уверен, Все получится! Спасибо вам
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо вам! Очень рад, что осмелился написать об этом маленьком шаге на пути к свободе.
Так ты уже свободен, просто оставайся свободным и дальше. Все, рабство отменили...
 

marwell83

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
523
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
126de942b9f8c756c9b7f8d94aba5b29.jpg

Котики пришли меня поздравить с тем, что я 6 дней как не курю. Моя команда поддерки)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.072
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У всех были какие либо ритуалы, у тебя перед сном, а у меня, утром в туалете, на работе после после первой чашки кофе, после бокала вина, и так далее, теперь их нет! Так что держись, все равно бросать придется, так уж лучше сейчас)) думаю, что тебе будет не легко, но если ты хочешь бросить, значит бросишь! Не надо только пробовать, стараться, очень стараться и прочее, надо просто тупонекурить и все!
 

marwell83

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
523
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У всех были какие либо ритуалы, у тебя перед сном, а у меня, утром в туалете, на работе после после первой чашки кофе, после бокала вина, и так далее, теперь их нет! Так что держись, все равно бросать придется, так уж лучше сейчас)) думаю, что тебе будет не легко, но если ты хочешь бросить, значит бросишь! Не надо только пробовать, стараться, очень стараться и прочее, надо просто тупонекурить и все!
Вы правы на 100%
Только сейчас задумался, что "не курю" и "буду стараться не курить" это разные вещи. Спасибо вам)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.072
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы тут на ты))) не на чем)) просто это ошибка 80 процентов неудач! Бросающие изначально дают себе и окружающим пути для отступления: я попробую бросить!!! Я постараюсь не курить с понедельника! Это УЖЕ несерьезно! И страшно! А что делать!)) и накатов будет еще тьма тьмущая, но если уж мы решили , чего обезьянничать, назад пути нет! Читай дневники, задавай вопросы, плачь, психуй только не кури, скоро все пройдет)) и вонь от одежды и помойка изо рта кстати тоже))
 
Реакции: Nero

marwell83

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
523
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня семь дней как не курю. Болит голова и правый бок. Интересно связано это с отказом от курения?
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже десять сообщений есть, можешь счётчик себе в подпись поставить :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу