#Некурим Я бросил случайно!

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забей!!Значит это не твой человек! У тебя все еще будет хорошо! Главное, что ты больше не куришь!!!
Я с этим человеком с 85 года и у нас 2 детей, 1 внучка, а на днях ещё одна будет
Это мой человек, а слабости
Сядь и напиши те причины, по которым ты курить бросил. Они все так же актуальны, правда? Продолжай за них держаться. Это не соломинка, это стальной канат.
А причин то и не много.
1 все говорят вредно (ха ха)
2ну первая причина не такая и смешная
3 на работе мужик с дыркой в горле и удаленным пищеводом,,()
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я с этим человеком с 85 года и у нас 2 детей, 1 внучка, а на днях ещё одна будет
Это мой человек, а слабости

А причин то и не много.
1 все говорят вредно (ха ха)
2ну первая причина не такая и смешная
3 на работе мужик с дыркой в горле и удаленным пищеводом,,()
Ну, третьего пункта через глаза хватит!))
 

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сядь и напиши те причины, по которым ты курить бросил. Они все так же актуальны, правда? Продолжай за них держаться. Это не соломинка, это стальной канат.
Прошу прощения пишу с телефона
Продолжаю
4 деньги курить стало дорого
0001 пожалуй главное сам себя ловлю на слабо
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто как вернулся во вторую неделю, зомбоподобное состояния, собой и текут, мышцы трясёт сердце вылетает, хочется всех.......ХХХ
В общем на букву Х не думай что хорошо
При таком стаже однозначно нужно наблюдение у врача! У грамотного спеца, не у коновала!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Будет минутка - глянь одним глазком по ссылочке:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ja-ne-kurju-ja-ne-kurju.29905/page-5#post-1291109
- эт я как-то пытался рассказать что такое "накат" и что это явление весьма знакомо многим-многим бросальщикам. Ага, по-началу, пока не знаешь что это - так даже страшновато )), а потом - ничего, привыкаешь.

Удач и побед! )
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
При таком стаже однозначно нужно наблюдение у врача!
:thumbup:
Не всегда мы это можем себе позволить, но вообще-то - да, согласен, грамотный врач рядышком совсем не помешает.
... Я ж того, отчитываюсь регулярно! у меня все хорошо в смысле некурящая я, просто мотор барахлит.
Сижу вот сейчас вся датчиками обклеенная, все на мне огоньками подмигивает, каждые 15 мин. тарахтит, жужжит, переливается. Прямо пояс шахида какой-то! так что до завтра еще буду никому не кабельная, в смысле некоммуникабельная. Замкнутая мрачная скотина, в общем! Но доктора на меня прямо с уважением смотрели, когда я сказала, что не курю больше! Но сверстникам на заметку: отметили, что надо было сначала к ним прийти, на фоне терапии бросать было бы менее болезнено. И еще раз подтвердили идею: уж лучше кури, или не кури - а вот туда-сюда - не надо бы, негоже лошади ушами прясть! Так что я снова укрепилась в мысли - буду очень стараться, чтоб никогда больше!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера бросил, а сегодня сел вино пить? Это не серьёзно.
Stickers-Spotty43
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я думаю, что именно оно.
У некоторых чётко прослеживается связка алко-курево. У других ничего подобного не наблюдается. У меня - так вообще было "со знаком минус" )). Т.е. когда сильно-сильно хотелось покурить я спасался рюмашкой чего-нить крепенького :oops: . Даже опасаться начал... но, ттт, обошлось )).
Кстати, Володя Файб, если ничего не путаю, также при накатах отливался пивасиком.
Короче: у каждого самурая свой путь! :D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У некоторых чётко прослеживается связка алко-курево. У других ничего подобного не наблюдается. У меня - так вообще было "со знаком минус" )). Т.е. когда сильно-сильно хотелось покурить я спасался рюмашкой чего-нить крепенького :oops: . Даже опасаться начал... но, ттт, обошлось )).
Кстати, Володя Файб, если ничего не путаю, так же при накатах отливался пивасиком.
Короче: у каждого самурая свой путь! :D
ну не знаю
Stickers-Spotty41
не мой метод точно
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У него сегодня 36-й день.
Ну тогда может и нормально. Лично я бы не стал рисковать раньше, чем пол года. Хотя, вспоминаю, что мы с другом тоже выпили бутылку рома в апреле, это полтора месяца, как я бросил. Но друг не курящий был, так что соблазна не было:D
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Он без счётчика не понятно на какой стадии. Если меньше месяца, то вино убьёт волю на раз.
У меня тоже из-за алко практически все срывы были, причем там даже речи о пьянке и не шло...мог литр пива выпить и сразу жутко курить хочется
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я спать. Глаза слипаются:). Надеюсь, что мужик (не уверен, что Мульмуг - имя) не сорвался. Всем удачи.:sleep:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу