Я бросила курить !

Не курю с
7 Мар 2020
Способ отказа
Другое

JaneB

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
94
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
18
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
И так прошло 7 дней , после того, как я бросила курить. Это моя вторая попытка за последние 10 лет 🙂. Предыдущая была 5,5 месяцев назад, успешная , я не курила почти 4 месяца, но ... не смогла справиться с нервами, приступами бешенства до черноты в глазах , бессонницей и постоянным раздражением. Вернулась осознанно, посоветовавшись с мужем. Он просто не выдержал этой постоянной пороховой бочки :timebomb:. Бросала я тогда с Чампексом, который воздействует на никотиновая рецепторы, но не регулирует настроение. На этот раз я решила попробовать Зибан, так как он в первую очередь антидепрессант и параллельно помогает бросить курить. Пока результат удовлетворительный, я относительно спокойна , высыпаюсь . Не знаю, что дальше будет. Таблетки нужно будет прекратить принимать через 1,5 месяца. Надеюсь, что справлюсь. Ищу способы правильно психологически настроиться, тогда легче будет. Записалась вот на форум- просто находка! Очень помогает, особенно когда накатывает и мысли всякие появляются, почитаешь, поймёшь что не одна такая и люди держатся и справляются, значит и я могу . Как то так пока ...🙂
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Таблетки нужно будет прекратить принимать через 1,5 месяца. Надеюсь, что справлюсь.
Справишься
Курс табекса 25 дней, этого времени мне хватило для избавления физической зависмости, а от психологической помогут новые друзья. которых ты тут найдешь
 
Сообщения
1.037
Реакции
2.390
Не курю с
05.06.2022
Лет курения
25
И так прошло 7 дней , после того, как я бросила курить. Это моя вторая попытка за последние 10 лет 🙂. Предыдущая была 5,5 месяцев назад, успешная , я не курила почти 4 месяца, но ... не смогла справиться с нервами, приступами бешенства до черноты в глазах , бессонницей и постоянным раздражением. Вернулась осознанно, посоветовавшись с мужем. Он просто не выдержал этой постоянной пороховой бочки :timebomb:. Бросала я тогда с Чампексом, который воздействует на никотиновая рецепторы, но не регулирует настроение. На этот раз я решила попробовать Зибан, так как он в первую очередь антидепрессант и параллельно помогает бросить курить. Пока результат удовлетворительный, я относительно спокойна , высыпаюсь . Не знаю, что дальше будет. Таблетки нужно будет прекратить принимать через 1,5 месяца. Надеюсь, что справлюсь. Ищу способы правильно психологически настроиться, тогда легче будет. Записалась вот на форум- просто находка! Очень помогает, особенно когда накатывает и мысли всякие появляются, почитаешь, поймёшь что не одна такая и люди держатся и справляются, значит и я могу . Как то так пока ...🙂
Где Вы Зибан купили, если не секрет?
 

JaneB

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
94
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
18
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
@JaneB, Агааа! Привет, Женёк!:kiss:
Поздравляю с обретением жилплощади на форуме!:wavespin: Рад, что ты с нами!
Так что тут у нас! О, кипяток, чаёк и сушки! Годица! Мням!

8db8c7cs-960.jpg
 

JaneB

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
94
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
18
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
@JaneB, Агааа! Привет, Женёк!:kiss:
Поздравляю с обретением жилплощади на форуме!:wavespin: Рад, что ты с нами!
Так что тут у нас! О, кипяток, чаёк и сушки! Годица! Мням!

8db8c7cs-960.jpg
Самоварчик прелесть ! Спасибо,что принес ! Особенно колоритно на фоне панельных многоэтажек :thumbsup:
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Да,точно ! А блины тогда где ?! Без блинов не катит !
Вот как только научусь правильно жечь блины, так сразу и накормлю! А то у меня обожженные шары пока получаюца! :giggle:
Зато я драники умею!:smug:
 

JaneB

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
94
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
18
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Вот как только научусь правильно жечь блины, так сразу и накормлю! А то у меня обожженные шары пока получаюца! :giggle:
Зато я драники умею!:smug:

Да фигня !.. У тебя ещё до масленницы следующей целый год считай - разберёшся ! Тем более,что драники сложнее - молодец !:thumbup:
 

NikolasCage

Николай
Сообщения
166
Реакции
463
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удачи и терпения,у Вас все получится!!! Главное не опускать руки.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.158
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так прошло 7 дней , после того, как я бросила курить. Это моя вторая попытка за последние 10 лет 🙂. Предыдущая была 5,5 месяцев назад, успешная , я не курила почти 4 месяца, но ... не смогла справиться с нервами, приступами бешенства до черноты в глазах , бессонницей и постоянным раздражением. Вернулась осознанно, посоветовавшись с мужем. Он просто не выдержал этой постоянной пороховой бочки :timebomb:. Бросала я тогда с Чампексом, который воздействует на никотиновая рецепторы, но не регулирует настроение. На этот раз я решила попробовать Зибан, так как он в первую очередь антидепрессант и параллельно помогает бросить курить. Пока результат удовлетворительный, я относительно спокойна , высыпаюсь . Не знаю, что дальше будет. Таблетки нужно будет прекратить принимать через 1,5 месяца. Надеюсь, что справлюсь. Ищу способы правильно психологически настроиться, тогда легче будет. Записалась вот на форум- просто находка! Очень помогает, особенно когда накатывает и мысли всякие появляются, почитаешь, поймёшь что не одна такая и люди держатся и справляются, значит и я могу . Как то так пока ...🙂
колличество выкуриваемых сигарет увеличилось когда снова закурила?
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! С новосельем!!!
Кто-то просил блины?
Силь ву пле!
:kiss:
nfbjkwern.jpg
 

JaneB

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
94
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
18
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.158
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, на много... Бросить было тяжелее в этот раз. Я себя буквально силой заставила .
Я тоже ,7 месяцев продержалась, только курю теперь не пачку ( а полторы .. Пять лет уже .. Теперь тяжело решиться
 

JaneB

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
94
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
18
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»

JaneB

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
94
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
18
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Я тоже ,7 месяцев продержалась, только курю теперь не пачку ( а полторы .. Пять лет уже .. Теперь тяжело решиться
В прошлый раз я долго готовилась, настраивалась и как одно из средств облегчения бросания где то за 2 недели начала снижать количество сигарет в день. Дошла до 10 и бросила. И все равно с таблетками бросала, не сама. Сама не могу - психую сильно :mad::DПросто спасайся кто может, а кто не может- его проблемы :angel: В это раз чего-то не смогла снизить, но и так зашло ! Таблетки правда другие... :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу