Я бросила курить !

Не курю с
7 Мар 2020
Способ отказа
Другое

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.525
Реакции
108.187
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так прошло 7 дней , после того, как я бросила курить. Это моя вторая попытка за последние 10 лет 🙂. Предыдущая была 5,5 месяцев назад, успешная , я не курила почти 4 месяца, но ... не смогла справиться с нервами, приступами бешенства до черноты в глазах , бессонницей и постоянным раздражением. Вернулась осознанно, посоветовавшись с мужем. Он просто не выдержал этой постоянной пороховой бочки :timebomb:. Бросала я тогда с Чампексом, который воздействует на никотиновая рецепторы, но не регулирует настроение. На этот раз я решила попробовать Зибан, так как он в первую очередь антидепрессант и параллельно помогает бросить курить. Пока результат удовлетворительный, я относительно спокойна , высыпаюсь . Не знаю, что дальше будет. Таблетки нужно будет прекратить принимать через 1,5 месяца. Надеюсь, что справлюсь. Ищу способы правильно психологически настроиться, тогда легче будет. Записалась вот на форум- просто находка! Очень помогает, особенно когда накатывает и мысли всякие появляются, почитаешь, поймёшь что не одна такая и люди держатся и справляются, значит и я могу . Как то так пока ...🙂
Женя)) Привет)) Конечно сможешь)) В добрый ПУТЬ!! 😌
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.192
Реакции
499.960
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@JaneB, доброе утро,Женя)
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания !
703575157.gif
 

JaneB

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
94
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
18
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@JaneB, поддерживаю.)) только у меня сложилось впечатление, что ваше настроение и ваши реакции на окружающих от вас никак не зависят. Психую, потому что бросаю (и это нормально). Зибан, конечно, может помочь, но когда то курс закончится. Что тогда?

На мой взгляд, это типичное убеждение. Попробуйте некоторое время про себя повторять: "У меня есть иллюзия, что когда я бросаю, я сильно психую. Мне нравится думать, что я могу реагировать спокойно, даже если я не курю". Обязательно первая часть в обоих предложениях, остальное можно переформулировать как вам больше откликается. Главное - понять, что ваше настроение и реакции - это ваш выбор, пусть даже не осознанный. Идеально - пройти какой нибудь курс по управлению эмоциями.
 

JaneB

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
94
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
18
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
@JaneB, Женечка,как настроение у тебя ?
Да ничего так :) С утра тяжко было, потом после 2х часовой уборки во дворе прям полегчало как то :D
Только я немножечко в тумане-не пойму это от таблеток что ли ?.. Хотя в прошлый раз,когда бросала тож так было долго,аж с месяц где-то . Стресс ? :D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.192
Реакции
499.960
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да ничего так :) С утра тяжко было, потом после 2х часовой уборки во дворе прям полегчало как то :D
Только я немножечко в тумане-не пойму это от таблеток что ли ?.. Хотя в прошлый раз,когда бросала тож так было долго,аж с месяц где-то . Стресс ? :D
Организм сейчас перестраивается.
Может и от таблеток быть.
 

JaneB

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
94
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
18
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Организм сейчас перестраивается.
Может и от таблеток быть.
Да это мелочи :) Главное, что я ночами сплю ! Я в прошлый раз сорвалась от длительного недосыпа - с ума начала сходить просто. Так что в этот раз всё хорошо будет !
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
8.596
Реакции
22.798
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С Днём Рождения!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу