Я буду счастлива теперь ,и навсегда !

Ольга25

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
403
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
10.03.21 16:00 последняя сигарета .Первые два дня боялась не то чтобы говорить ,даже думать ,что бросила .Молча читала форум ,своевременным оказалась инфо ,что думать о курении нормально,не стоит избегать этих мыслей .Раньше ,ловила себя на мысли ,что мои "успешные "попытки бросить курить ,были лёгкими .А если мои мысли крутятся только вокруг курения ,это заведомо провал .Переосмыслила . Третий,был очень эмоционально нестабильный - в доме появилось успокоительное . Сегодня легче ,созрела на дневник . А самое главное ,у меня появилась поддержка ребят из моей команды во взлетке.Спасибо вам огромное !
Мой стаж курения 20 лет .Попыток бросить сто пятьсот разной длительностью ,от 3 дней до трёх лет . Способов бросить так же много ,Карр,Табекс ,сила воли .Даже однажды проснулась утром ,и поняла что не хочу курить .Тогда был мой самый длительный период в завязке - 3 года .
Но понимаю одно ,осознанного бросания не было ни разу .Ни разу ,до этого .... Поэтому ,я уверена ,что буду счастлива теперь и навсегда )Буду счастлива жить свободной от зависимости !
 

Ольга25

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
403
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Спасибо .Обязательно получится
Оленька, если столько раз бросала, значит понимание, что тебе это не нужно, пришло давно, оно уже вызрело. Остался один рывок к чистой бездымной жизни : тупонекурить. А форум тебе в этом обязательно поможет!
Удачи тебе!
 

Ольга25

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
403
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оленька, если столько раз бросала, значит понимание, что тебе это не нужно, пришло давно, оно уже вызрело. Остался один рывок к чистой бездымной жизни : тупонекурить. А форум тебе в этом обязательно поможет!
Удачи тебе!
Спасибо ! Спасибо ! С желанием ,осознанием ,ещё и с такой поддержкой все обязательно получится !
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ольга25, Олечка, удачи и лёгкого бросания тебе!!!
Дарю тебе кролика на счастье)
5d57a18212f343dc0d3681541380f8ba.gif
 

Ольга25

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
403
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.671
Реакции
102.491
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
10.03.21 16:00 последняя сигарета .Первые два дня боялась не то чтобы говорить ,даже думать ,что бросила .Молча читала форум ,своевременным оказалась инфо ,что думать о курении нормально,не стоит избегать этих мыслей .Раньше ,ловила себя на мысли ,что мои "успешные "попытки бросить курить ,были лёгкими .А если мои мысли крутятся только вокруг курения ,это заведомо провал .Переосмыслила . Третий,был очень эмоционально нестабильный - в доме появилось успокоительное . Сегодня легче ,созрела на дневник . А самое главное ,у меня появилась поддержка ребят из моей команды во взлетке.Спасибо вам огромное !
Мой стаж курения 20 лет .Попыток бросить сто пятьсот разной длительностью ,от 3 дней до трёх лет . Способов бросить так же много ,Карр,Табекс ,сила воли .Даже однажды проснулась утром ,и поняла что не хочу курить .Тогда был мой самый длительный период в завязке - 3 года .
Но понимаю одно ,осознанного бросания не было ни разу .Ни разу ,до этого .... Поэтому ,я уверена ,что буду счастлива теперь и навсегда )Буду счастлива жить свободной от зависимости !
Олечка, конечно, у тебя всё получится! А мы тебе в этом поможем))
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
10.03.21 16:00 последняя сигарета .Первые два дня боялась не то чтобы говорить ,даже думать ,что бросила .Молча читала форум ,своевременным оказалась инфо ,что думать о курении нормально,не стоит избегать этих мыслей .Раньше ,ловила себя на мысли ,что мои "успешные "попытки бросить курить ,были лёгкими .А если мои мысли крутятся только вокруг курения ,это заведомо провал .Переосмыслила . Третий,был очень эмоционально нестабильный - в доме появилось успокоительное . Сегодня легче ,созрела на дневник . А самое главное ,у меня появилась поддержка ребят из моей команды во взлетке.Спасибо вам огромное !
Мой стаж курения 20 лет .Попыток бросить сто пятьсот разной длительностью ,от 3 дней до трёх лет . Способов бросить так же много ,Карр,Табекс ,сила воли .Даже однажды проснулась утром ,и поняла что не хочу курить .Тогда был мой самый длительный период в завязке - 3 года .
Но понимаю одно ,осознанного бросания не было ни разу .Ни разу ,до этого .... Поэтому ,я уверена ,что буду счастлива теперь и навсегда )Буду счастлива жить свободной от зависимости !
Ошибочка в тексте. Не "бросила". Бросила подразумевает жертву. Потерю чего-то важного. "Я его бросила!!!" Надрыв, трагизм, Отелло... вобщем сплошной Шекспир. И как следствие вернись любимый я всё прощу.
Правильно будет так.
"Перестала себя травить. Похоронила гнусную тварь, которая хотела моей смерти. Ура, я молодец!"
Stickers-Freud10
 

Ольга25

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
403
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ошибочка в тексте. Не "бросила". Бросила подразумевает жертву. Потерю чего-то важного. "Я его бросила!!!" Надрыв, трагизм, Отелло... вобщем сплошной Шекспир. И как следствие вернись любимый я всё прощу.
Правильно будет так.
"Перестала себя травить. Похоронила гнусную тварь, которая хотела моей смерти. Ура, я молодец!"
Stickers-Freud10
Дмитрий ,спасибо .Подняли настроение и мотивацию 😉👍
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10.03.21 16:00 последняя сигарета .Первые два дня боялась не то чтобы говорить ,даже думать ,что бросила .Молча читала форум ,своевременным оказалась инфо ,что думать о курении нормально,не стоит избегать этих мыслей .Раньше ,ловила себя на мысли ,что мои "успешные "попытки бросить курить ,были лёгкими .А если мои мысли крутятся только вокруг курения ,это заведомо провал .Переосмыслила . Третий,был очень эмоционально нестабильный - в доме появилось успокоительное . Сегодня легче ,созрела на дневник . А самое главное ,у меня появилась поддержка ребят из моей команды во взлетке.Спасибо вам огромное !
Мой стаж курения 20 лет .Попыток бросить сто пятьсот разной длительностью ,от 3 дней до трёх лет . Способов бросить так же много ,Карр,Табекс ,сила воли .Даже однажды проснулась утром ,и поняла что не хочу курить .Тогда был мой самый длительный период в завязке - 3 года .
Но понимаю одно ,осознанного бросания не было ни разу .Ни разу ,до этого .... Поэтому ,я уверена ,что буду счастлива теперь и навсегда )Буду счастлива жить свободной от зависимости !
Приветствую:) а расскажи, пожалуйста, почему закурила после 3х лет? У меня самое долгое было 3,5 месяца в прошлом году..но даже после срыва уже не так как было раньше и на качелях в настоящем времени меня очень тянет обратно, в некурящую жизнь. Так там хорошо было)) С сегодняшнего дня пробую снова не курить)
 

Ольга25

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
403
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветствую:) а расскажи, пожалуйста, почему закурила после 3х лет? У меня самое долгое было 3,5 месяца в прошлом году..но даже после срыва уже не так как было раньше и на качелях в настоящем времени меня очень тянет обратно, в некурящую жизнь. Так там хорошо было)) С сегодняшнего дня пробую снова не курить)
У меня всегда одна причина закурить .Я набираю вес ,и когда устаю от этого -закуриваю. В этот раз поставила задачу ,не курить одновременно контролируя вес .Иначе ,провал .А срок в 3.5 года был только потому ,что чз 3 месяца после того ,как бросила ,забеременела ,потом кормила и ТД .А так ( в небеременном состоянии )самый большой срок 6 месяцев
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дмитрий ,спасибо .Подняли настроение и мотивацию 😉👍
Оль, во первых здесь принято на ты.
Во вторых, это не просто для поднятия настроения а именно в таком ключе необходимо мыслить после отказа от психоактивного вещества, которым никотин безусловно является. Иначе возврат к любимому занятию, всего-то вопрос времени. Ну и все прелести "накатов", то есть терзаний по утраченному удовольствию и зависти к тем кто ещё себя травит.
Как пишет Григорий Остер:

Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешают Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.
И только от тебя зависит какой именно чепухой ты будешь заниматься в этой жизни. Которой поверь мне, не так много отпущено, по меркам вселенной естественно.
Stickers-Freud27
 

Ольга25

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
403
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветствую:) а расскажи, пожалуйста, почему закурила после 3х лет? У меня самое долгое было 3,5 месяца в прошлом году..но даже после срыва уже не так как было раньше и на качелях в настоящем времени меня очень тянет обратно, в некурящую жизнь. Так там хорошо было)) С сегодняшнего дня пробую снова не курить)
Успехов ! Все обязательно ,получится 🙏
 

Ольга25

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
403
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оль, во первых здесь принято на ты.
Во вторых, это не просто для поднятия настроения а именно в таком ключе необходимо мыслить после отказа от психоактивного вещества, которым никотин безусловно является. Иначе возврат к любимому занятию, всего-то вопрос времени. Ну и все прелести "накатов", то есть терзаний по утраченному удовольствию и зависти к тем кто ещё себя травит.
Как пишет Григорий Остер:

Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешают Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.
И только от тебя зависит какой именно чепухой ты будешь заниматься в этой жизни. Которой поверь мне, не так много отпущено, по меркам вселенной естественно.
Stickers-Freud27
Да ,Дим . Это действительно так !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу