Я буду счастлива теперь ,и навсегда !

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня всегда одна причина закурить .Я набираю вес ,и когда устаю от этого -закуриваю. В этот раз поставила задачу ,не курить одновременно контролируя вес .Иначе ,провал .А срок в 3.5 года был только потому ,что чз 3 месяца после того ,как бросила ,забеременела ,потом кормила и ТД .А так ( в небеременном состоянии )самый большой срок 6 месяцев
" Набираю вес, устаю, закуриваю"
Ты же понимаешь что это просто отговорка чтобы снова взять такую привычную, любимую сигаретку. Сделать такую привычную, сладкую затяжку. И ощутить до изумления привычную, приятную тяжесть в ногах и голове, и уютное, успокаивающее расслабление в целом...
Если что, я дважды, полуосознанно бил свои машины в дтп. Чтобы была официальная причина для сигареты. Знаю о чём говорю.
Stickers-Freud28
 

Ольга25

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
403
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
" Набираю вес, устаю, закуриваю"
Ты же понимаешь что это просто отговорка чтобы снова взять такую привычную, любимую сигаретку. Сделать такую привычную, сладкую затяжку. И ощутить до изумления привычную, приятную тяжесть в ногах и голове, и уютное, успокаивающее расслабление в целом...
Если что, я дважды, полуосознанно бил свои машины в дтп. Чтобы была официальная причина для сигареты. Знаю о чём говорю.
Stickers-Freud28
Да , я это прекрасно понимаю . Иногда я даже ловлю себя на том ,что я переедать начинаю ,чтобы вес набрать и закурить .Короче ,всеми силами уговариваю себя
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня всегда одна причина закурить .Я набираю вес ,и когда устаю от этого -закуриваю. В этот раз поставила задачу ,не курить одновременно контролируя вес .Иначе ,провал .А срок в 3.5 года был только потому ,что чз 3 месяца после того ,как бросила ,забеременела ,потом кормила и ТД .А так ( в небеременном состоянии )самый большой срок 6 месяцев
Даааа, та же тема и у меня была, но в предыдущих попытках. В последней также как и ты, поняла для себя что мой вариант бросить это если не набирать вес. Ибо вес у меня и так не слишком маленький, а если наберу кг 10 или больше..это будет катастрофа 🤣 шло неплохо, но вылез таракан иного рода на сроке 3,5 мес, не ухватила вовремя. Для себя я сейчас понимаю, что да работы ещё предстоит сделать, но главное помнить что курево здесь вообще не решает. Курево-наркота. И я решила выбросить это из жизни. Дальше просто строительство обновленного образа жизни и мышления. Желаю тебе удачи!🌺
 

Ольга25

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
403
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Даааа, та же тема и у меня была, но в предыдущих попытках. В последней также как и ты, поняла для себя что мой вариант бросить это если не набирать вес. Ибо вес у меня и так не слишком маленький, а если наберу кг 10 или больше..это будет катастрофа 🤣 шло неплохо, но вылез таракан иного рода на сроке 3,5 мес, не ухватила вовремя. Для себя я сейчас понимаю, что да работы ещё предстоит сделать, но главное помнить что курево здесь вообще не решает. Курево-наркота. И я решила выбросить это из жизни. Дальше просто строительство обновленного образа жизни и мышления. Желаю тебе удачи!🌺
Спасибо ,Леночка .Взаимно 🌸💞
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.622
Реакции
108.348
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга25 Олечка привет)🌷Желаю лёгкого бросания)По традиции держи котика в домик на счастье и удачу! Желаю легкого бросания!✨💖☺️
i (39).jpeg
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
10.03.21 16:00 последняя сигарета .Первые два дня боялась не то чтобы говорить ,даже думать ,что бросила .Молча читала форум ,своевременным оказалась инфо ,что думать о курении нормально,не стоит избегать этих мыслей .Раньше ,ловила себя на мысли ,что мои "успешные "попытки бросить курить ,были лёгкими .А если мои мысли крутятся только вокруг курения ,это заведомо провал .Переосмыслила . Третий,был очень эмоционально нестабильный - в доме появилось успокоительное . Сегодня легче ,созрела на дневник . А самое главное ,у меня появилась поддержка ребят из моей команды во взлетке.Спасибо вам огромное !
Мой стаж курения 20 лет .Попыток бросить сто пятьсот разной длительностью ,от 3 дней до трёх лет . Способов бросить так же много ,Карр,Табекс ,сила воли .Даже однажды проснулась утром ,и поняла что не хочу курить .Тогда был мой самый длительный период в завязке - 3 года .
Но понимаю одно ,осознанного бросания не было ни разу .Ни разу ,до этого .... Поэтому ,я уверена ,что буду счастлива теперь и навсегда )Буду счастлива жить свободной от зависимости !
Удачи!
 

Nadin.ka

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
30
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Мы с тобой бросили 10 марта, даже время одинаковое 16:00. Больше месяца не курю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу