Конкурс Я был в профессиональном спорте...печально что "был"

Nero

Белорусский волк
VIP-стодневка
Реакции
125.826
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну а тут ситуация - антипод предыдущим двум. О них я не жалею что бросил, а тут жалею. Как я уже писал раньше, всегда спортом занимался. Все эти три мои истории в каком смысле пересекаются. Был это класс 8 вроде. На физру пришел тренер, отбирал на л/атлетику нас.
Меня и еще двух моих друзей взяли. Все шло нормально. Школа, тренировка, бывало и по две в день, времени вообще не было. В 11 классе познакомился с девушкой, она тогда в 9 училась... Самая красивая девушка школы и вообще, реально очень красивая (я не преувеличиваю, на самом деле). Все хорошо было до тех пор, пока один идиот не сказал ей, что я на нее поспорил что пересплю с ней ( этот идиот с ее класса был, хотел с ней замутить). Ее мама мне верила что я не делал этого ( её мама меня зятем называла уже тогда))) В общем, меня это все в такую депрессию вогнало, что я не мог уже ни на тренировки ходить, ничего...я как овощ около года был... В один прекрасный день мне тренер позвонил, попросил чтобы я бутсы беговые ему отдал...так и закончился для меня профессиональный спорт, жалею до сих пор...

Реакции
48.194
Дневник
Читать »»
Ну а тут ситуация - антипод предыдущим двум. О них я не жалею что бросил, а тут жалею. Как я уже писал раньше, всегда спортом занимался. Все эти три мои истории в каком смысле пересекаются. Был это класс 8 вроде. На физру пришел тренер, отбирал на л/атлетику нас.
Меня и еще двух моих друзей взяли. Все шло нормально. Школа, тренировка, бывало и по две в день, времени вообще не было. В 11 классе познакомился с девушкой, она тогда в 9 училась... Самая красивая девушка школы и вообще, реально очень красивая (я не преувеличиваю, на самом деле). Все хорошо было до тех пор, пока один идиот не сказал ей, что я на нее поспорил что пересплю с ней ( этот идиот с ее класса был, хотел с ней замутить). Ее мама мне верила что я не делал этого ( её мама меня зятем называла уже тогда))) В общем, меня это все в такую депрессию вогнало, что я не мог уже ни на тренировки ходить, ничего...я как овощ около года был... В один прекрасный день мне тренер позвонил, попросил чтобы я бутсы беговые ему отдал...так и закончился для меня профессиональный спорт, жалею до сих пор...
а я вот не прогуливала тренировки, там хорошо через козла научилась прыгать, жаль что ещё не учат вообще обходить стороной данный агрегат :D

Nero

Белорусский волк
VIP-стодневка
Реакции
125.826
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а я вот не прогуливала тренировки, там хорошо через козла научилась прыгать, жаль что ещё не учат вообще обходить стороной данный агрегат :D
Если бы можно было все назад вернуть, я бы бежал за этой возможностью)

ПустотаЖе

Марксизм и Теология
Реакции
29.643
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В один прекрасный день мне тренер позвонил, попросил чтобы я бутсы беговые ему отдал...так и закончился для меня профессиональный спорт
очень советская история

GALINA.

V.I.P
Реакции
45.709
Не курю с
25.09.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя история немного похожа, я тоже занималась гимнастикой много лет, а почему ушла до сих пор не могу понять и очень жалею об этом

Nero

Белорусский волк
VIP-стодневка
Реакции
125.826
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

Белорусский волк
VIP-стодневка
Реакции
125.826
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Странно почему она тебе не поверила, а постороннему поверила. Обидно конечно.
Она его гораздо дольше знала, меня вообще почти не знала... И да, забыл добавить, с параллельного класса у них была девчонка, она хотела со мной замутить...вот вроде как и сговорились...

Obsolete

Оракул
Реакции
11.443
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не соглашусь с тобой
Более правильная формулировка в данном случае была бы "спорт высших достижений". Профессиональный спорт, ключевое слове какое?

Пчелочка

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Реакции
31.661
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Более правильная формулировка в данном случае была бы "спорт высших достижений". Профессиональный спорт, ключевое слове какое?
профессия, когда только им и занимаешься, а деньги там платят только за достижения, за мастерство (т.е. когда "мастера спорта" получишь)

Obsolete

Оракул
Реакции
11.443
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Пчелочка

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Реакции
31.661
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На зарплатах же сидя, не?
Зарплату начисляет федерация, чем выше квалификация - тем выше зарплата, + за соревнования (за призовые места) деньги выделяются.

Nero

Белорусский волк
VIP-стодневка
Реакции
125.826
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
профессия, когда только им и занимаешься, а деньги там платят только за достижения, за мастерство (т.е. когда "мастера спорта" получишь)
Мне конкретные задачи были поставлены со стороны тренеров...ты должен то и это сделать, республика, европа, олимпиада...все последовательно. Заключалось все в том, что это не дворовый футбол какой нибудь был, не эстафета от школы...у тебя есть задача, ты ее должен выполнить. Подписываешь документы, что обязуешься не курить и не пить алкоголь (я тогда покуривал, но вроде как не просекали). За нарушение дисциплины могли сразу без разговором исключить

Tayga

** -* -* *-
Реакции
31.350
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да не жалей... Нет там будущего. Единицы тренерами становятся, а остальные? У меня муж профессиональный легкоатлет в прошлом, Спартаковец, школу олимпийского резерва заканчивал, с Мастерковой у одного тренера тренировался. Много где побеждал. Ушел осознанно - поступил в ВУЗ. Поначалу совмещал, потом спорт ушел на "нет". Зато теперь есть хорошее образование и работа. А его друзья по команде в большинстве спились... Так вот.

Nero

Белорусский волк
VIP-стодневка
Реакции
125.826
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tayga

** -* -* *-
Реакции
31.350
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

Белорусский волк
VIP-стодневка
Реакции
125.826
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А травма? И ку-ку..)
Самое большое что у меня было, это когда я на тренировке через резинку ногой зацепился, летел вниз, очень сильно перерезало с обратной стороны колена...недели две нога вообще не разгибалась.

Пчелочка

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Реакции
31.661
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
к стати, не было такой цели, стать тренером. Хотелось выступать все время :)
все время выступать не получилось бы, они рано на пенсию уходят, в тренера обычно

• Лайк
Реакции: Nero

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу