Конкурс Я был в профессиональном спорте...печально что "был"

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
все время выступать не получилось бы, они рано на пенсию уходят, в тренера обычно
Я это понимаю. Просто приведу аналогию. Была когда то мысль поступать в институт МЧС... Так вот, я не хотел бы сидеть где то в кабинете, или ходить проверяющим. Хотел именно работать спасателем :)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А это парень кто наговорил на тебя, он добился своего - стал встречаться с этой девочкой?
Неужели она не видела, что ты сам не свой ходишь.
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А это парень кто наговорил на тебя, он добился своего - стал встречаться с этой девочкой?
Неужели она не видела, что ты сам не свой ходишь.
Не, она не с ним была... Там вообще еще долгая история... Мы с друзьями после выпускного в школе поехали в Крым, в Коктебель отдыхать. Я в первый же вечер её с мамой там встретил случайно на набережной :)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не, она не с ним была... Там вообще еще долгая история... Мы с друзьями после выпускного в школе поехали в Крым, в Коктебель отдыхать. Я в первый же вечер её с мамой там встретил случайно на набережной :)
А дальше, очень интересно - как в кино.
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А дальше, очень интересно - как в кино.
Дальше мы с ней гуляли там все время (к слову, оторваться мне эти обстоятельства и помешали))) Мне 18 лет, ей в сентябре 16 исполняется ( в Крыму в августе). Они с мамой немного раньше нас уехали, потом в Минске немного общались, но это уже не то было. Кольцо ей подарил на день рождения, под окном на асфальте граффити на всю стоянку авто нарисовал)))))
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
Как романтично..А нет желания заняться спортом просто на любительском уровне?и для здоровья полезно)))
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну а тут ситуация - антипод предыдущим двум. О них я не жалею что бросил, а тут жалею. Как я уже писал раньше, всегда спортом занимался. Все эти три мои истории в каком смысле пересекаются. Был это класс 8 вроде. На физру пришел тренер, отбирал на л/атлетику нас.
Меня и еще двух моих друзей взяли. Все шло нормально. Школа, тренировка, бывало и по две в день, времени вообще не было. В 11 классе познакомился с девушкой, она тогда в 9 училась... Самая красивая девушка школы и вообще, реально очень красивая (я не преувеличиваю, на самом деле). Все хорошо было до тех пор, пока один идиот не сказал ей, что я на нее поспорил что пересплю с ней ( этот идиот с ее класса был, хотел с ней замутить). Ее мама мне верила что я не делал этого ( её мама меня зятем называла уже тогда))) В общем, меня это все в такую депрессию вогнало, что я не мог уже ни на тренировки ходить, ничего...я как овощ около года был... В один прекрасный день мне тренер позвонил, попросил чтобы я бутсы беговые ему отдал...так и закончился для меня профессиональный спорт, жалею до сих пор...
Из-за барышни:facepalm:
Ну значит именно тогда так надо было))))
 
Реакции: Nero

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Лучше наоборот - приобрести. Это может некоторым понравится :thumbsup:
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я был в профессиональном спорте)) как то по детски звучит, знаешь. тем более что ты тогда школьником был. Ладно бы ещё фигуристкой был или гимнасткой. Выступал на чемпионате мира или олимпиаде. Я вот тоже серьёзно занимался спортом, до мастера спорта по вольной борьбе. Но я же не утверждаю что был профи. Смешно, блин. годик побегал и утверждает что был профи. :facepalm::bounce:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я был в профессиональном спорте)) как то по детски звучит, знаешь. тем более что ты тогда школьником был. Ладно бы ещё фигуристкой был или гимнасткой. Выступал на чемпионате мира или олимпиаде. Я вот тоже серьёзно занимался спортом, до мастера спорта по вольной борьбе. Но я же не утверждаю что был профи. Смешно, блин. годик побегал и утверждает что был профи. :facepalm::bounce:
Ты где то про годик увидел? Очки купи
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу