Конкурс Я был в профессиональном спорте...печально что "был"

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Профессиональный - это когда ты зарабатываешь в спорте и ничем другим не занимаешься:)
я бы сказал так - я много раз был в профессиональном спорте, то в борьбе, то в боксе, то в легкой атлетике. Короче много где, поскольку рос в СССР и секции были бесплатными. Автор, извини, но весь твой рассказ похож на розовые сопли и недостаток общения.
 
Реакции: Nero

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я это понимаю. Просто приведу аналогию. Была когда то мысль поступать в институт МЧС... Так вот, я не хотел бы сидеть где то в кабинете, или ходить проверяющим. Хотел именно работать спасателем :)
Оспади..............
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я бы сказал так - я много раз был в профессиональном спорте, то в борьбе, то в боксе, то в легкой атлетике. Короче много где, поскольку рос в СССР и секции были бесплатными. Автор, извини, но весь твой рассказ похож на розовые сопли и недостаток общения.
Ну видишь как мало ты обо мне знаешь ;)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И к чему уточнение, что секции бесплатные? :D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
я бы сказал так - я много раз был в профессиональном спорте
:thumbsup:
...Отвечая на вопросы иностранных журналистов, Майя сказала, что сейчас не работает и не учится, лишь тренируется, за что ее поят, кормят и одевают. Сенсационного сообщения, появившегося в зарубежной газете, Майя не видела. Запыхавшийся тренер не дал ей переодеться, прямо в тренировочном костюме усадил в машину и привез в кабинет. Начальник, которого Майя никогда не видела, – возможно, его перебросили на спорт за ошибки, допущенные на другой руководящей работе, – тыча пальцем в иностранную газету, спросил:
– Что ты говоришь? Ты понимаешь, что говоришь? Ты что, профессиональная спортсменка? Миллионы занимаются спортом, а ты одна профессионалка?
– А кто же я? – Майя понимала, что подходит к краю и сейчас шагнет в пустоту, только остановиться не могла. – Во-первых, разговаривайте со мной на «вы»! Я сказала, как есть, меня с детства учили говорить правду!
– Спокойно, Майечка, спокойно, – быстро заговорил тренер, – не надо волноваться, пригласим журналистов, ты расскажешь, как училась в инфизкульте, сейчас готовишься поступать в университет. Ты же про деньги, ну, о стипендии, ничего не говорила?
– Вот вы собирайте журналистов, а я скажу! – Майя вышла из кабинета.
Когда она перешагнула порог здания и вышла на улицу, то оказалась не на улице, а в космосе, в безвоздушном пространстве.
Она еще бегала, даже выступала, тренер порой подходил, говорил равнодушные слова, но на очередной сбор ее не взяли, как не берут в дорогу ненужный чемодан.
– А чего ты ждала? – спросил тренер. – Ты олимпийская чемпионка и без тебя не обойтись? Характер хорош на дорожке, а в кабинете…
...
– Да. – Отец снял очки, потер переносицу. – Значит, ты так все и сказала?
– В принципе, конечно, долго мне говорить не дали.
– И что же, ты и в будущем будешь такую правду начальству говорить?
– Отец, ты же сам всегда внушал. И потом, правда такая или другая, она разная бывает?
– Ты дура! Мать, мы вырастили идиотку! Иисус Христос за правду на крест пошел, так ему уже два тысячелетия свечки ставят. Да, правда правде рознь, это ты здесь, – он постучал пальцем по столу, – должна говорить правду. А там следует говорить то, что от тебя хотят услышать. Играть по установленным правилам. Перед идущим танком не становятся, переедет и внимания не обратит! Ты что же думаешь, я директору института могу правду на совете сказать?
Неожиданно ноги у Майи ослабли и задрожали, ее начало тошнить, словно она только закончила дистанцию. Девушка смотрела на отца и не узнавала.
– Ты всегда меня учил… – Она с трудом, совершенно больная, поднялась со стула, пошла к двери.
– Дочка! – Мать вскочила.
– Сиди! – хлопнул отец по столу. – Жрать захочет – придет! Правдолюбица!...
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сразу видно, кто реально "в секциях" занимались ;)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Смешные вы очень, половина не понимает о чем говорит, вторая половина сама не в теме....Ну, троллей интернетовских никто не отменял.... ;)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Искал попкорн, но этот больше понравился:giggle:

giphy.gif
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А если например женщина зарабатывает на платных уроках фитнеса /йоги. Она в профессиональном спорте :D? А ведь у них у доброй половины даже сертификата или банальных курсов за плечами нет. Сейчас открывай интернет, переписывай все прописные истины на свой лад и вперед - ты уже блогер, кто зарабатывает на спорте.
Абсурд же.
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если например женщина зарабатывает на платных уроках фитнеса /йоги. Она в профессиональном спорте :D? А ведь у них у доброй половины даже сертификата или банальных курсов за плечами нет. Сейчас открывай интернет, переписывай все прописные истины на свой лад и вперед - ты уже блогер, кто зарабатывает на спорте.
Абсурд же.
Ну Вы абсолютно про другое говорите) Где спорт олимпийский и йога с фитнесом?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну Вы абсолютно про другое говорите) Где спорт олимпийский и йога с фитнесом?
Ко мне на ты.
Мне кажется это всем известно, что в олимпийские резервы люди с детского возраста готовятся.
У меня дочка с 9 лет волейболом занимается - это и соревнования в т.ч. Но она больше для себя, никаким проф. спортсменом не будет, но в принципе они на соревнованиях с той же Уралочкой юниорской играют.
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется это всем известно, что в олимпийские резервы люди с детского возраста готовятся.
Это да) Мы же про возраст ничего не говорили)))
Можно быть хоть МС, но если тебе не платят, то ты любитель.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это да) Мы же про возраст ничего не говорили)))
Можно быть хоть МС, но если тебе не платят, то ты любитель.
Ну не знаю, а кому школьникам особо платят. Там как раз одни расходы. У нас соревнования все за свой счет выезжают. И не то что КМС, простой разряд то не просто получить. Сейчас чтобы получить разряд, нужно обязательно выезжать. И не просто выезжать, а занимать призовые места.
А КМС - это уже региональный уровень, его и не все секции поддерживают если уж честно так сказать.
Я к тому, что начинать то все равно с чего-то нужно, не все же одноминутно чемпионами становятся.
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну не знаю, а кому школьникам особо платят.
А школьники и не могут быть профессионалами, это же дети. Профессионалам платят зарплату, они на нее только и живут, то есть они работают.
И не то что КМС, простой разряд то не просто получить. Сейчас чтобы получить разряд, нужно обязательно выезжать. И не просто выезжать, а занимать призовые места.
К сожалению и чем дальше будет еще сложнее(
А КМС - это уже региональный уровень, его и не все секции поддерживают если уж честно так сказать.
Я к тому, что начинать то все равно с чего-то нужно, не все же одноминутно чемпионами становятся.
Конечно начинают все с секций в школе, в колледже или универе уже видно получится ли из человека " профи", пригласят ли его в сборную ( если я не ошибаюсь, только там платят), но я в волейболе не сильна. В легкой атлетике это так работает.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
К сожалению и чем дальше будет еще сложнее(
Так и получилось. Дочка еще успела получить разряд когда давали за просто выезды, а уже после нее девочки и вообще без разрядов. Хотя и стараются - это же каждый день тренировки.
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так и получилось. Дочка еще успела получить разряд когда давали за просто выезды, а уже после нее девочки и вообще без разрядов. Хотя и стараются - это же каждый день тренировки.
А за зал платите? Или бесплатно еще?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу