Я - девушка) Нежная, но сильная)

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и тебе удачи;)
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Это уже на грани маразма - во как круто! )) Ежели честно, на самом деле делать мне тут нечего, пора сваливать.. Я тут маленько эдак гидом подрабатываю у новичков - где шшоччик или раздел какой найти, ну вот админ и не выгоняет.. терпит то есть :unsure: ..
Мы же не роботы) Тоже привычка, не самая плохая причём) Много людей, общения, разве плохо?)
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А который день то уже не куришь? Я так понимаю всю самую ж.... ты уже прошла? ))))
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
А который день то уже не куришь? Я так понимаю всю самую ж.... ты уже прошла? ))))
Я 14-го начала пить таблетки, полностью отказалась 18-го, вот с этого дня и считаю) уже две недели... Самая жесть прошла, я даже не ожидала, что будет трудно физически-желудок отказывался работать, ела все подряд, в общем самочувствие не самое лучшее было... Сейчас только стало всё налаживаться-простыла((( Вот жду, что поправлюсь и всё нормализуется. Не зря же я всё по правилам))))) овощи-фрукты, движение, ну и т.д.
А ты как себя чувствуешь?)
 
Реакции: tech

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня все так относительно хорошо шло. а сегодня прям тяжко. как будто обратно в третий день вернулась. Ну у меня еще раньше панические атаки были, может это они меня сегодня навестили , кто знает )))) организм все таки сильный стресс перенес
 
Реакции: tech

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
А у меня все так относительно хорошо шло. а сегодня прям тяжко. как будто обратно в третий день вернулась. Ну у меня еще раньше панические атаки были, может это они меня сегодня навестили , кто знает )))) организм все таки сильный стресс перенес
"Сегодня" уже заканчивается) так что держись)
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
a88da36ba2e33ae5fdadc9b589832ec6.jpg
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Я до сих пор ем все подряд, пытаюсь конечно обходится фруктами, но..... скоро дневники в " скинем лишнее " заводить начнем :rofl:
Я съела все "палочки-конфетки-печеньки-непонятное вообще что-то в пакетике":rofl: всё, что лежало на случай "вдруг кто захочет" и лежало не один день) перестала покупать сладкое, чтобы не было (как сигареты блин). Стараюсь тоже только фрукты, но понимаю, что надо побольше двигаться. С этим проблема-все время за рулем, жду тепла и выздоровления, хоть по полчаса гулять...
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А меня лень такая одолела, все время пялю сериалы, конфеты тоже кстати килограммами сметать стала. Думаю если организм хочет отдохнуть пусть отдыхает
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я когда бросал, кушал 3 раза в день перловку с тушенкой и все это с хлебом. Только этим мог удовлетворить свой "голод". Месяц жор был, потом отпустило))
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Да как тонет. витамины группы В если только. А афобазол я хочу курсом сейчас начать пропивать
вот, курсом и надо, а не, как некоторые советуют, пить, когда колбасит
умничка!
 

кстя

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.804
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Урааа!!!Ты все можешь!
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
А что за атаки? Первый раз слышу... Страх чего?
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А что за атаки? Первый раз слышу... Страх чего?
Видимо страх остаться без сигарет, чувство одиночества, чувство, как будто бы ты лишаешься чего-то очень ценного, без чего не обойтись. Каждое событие, действие и т.д., сопровождается закуренной сигаретой - это пртвычка. Даже мысль о том, что эти действия, при которых ты закуриваешь сигарету, вторую, будут без сигареты - она пугает. Создается чувство пустоты, одиночества, словно ты без рук. Эти чувства - они пугают. Это не поддаётся здравой логике, но, например, у меня так, поэтому и курю до сих пор...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу