Я - девушка) Нежная, но сильная)

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.142
Реакции
76.088
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
А что за атаки? Первый раз слышу... Страх чего?
это когда у тех, кто уже как-будто бросил, через 3 недели, месяц, два, три, вдруг, ни с того, ни с сего, либо под влиянием стресса, горести, радости - не важно, вдруг, ни жданно, ни гаданно, а чаще всего по пьяне, но возникает непредсказуемое и о-о-очень навязчивое желание/мысль покурить снова, всего одну сигареточку... Эта мысль так начинаест свербеть в мозгу, как назойливая муха, и жужжать все сильнее и сильнее. Что может закончиться все это тем, что ты, как зомби, встанешь и пойдешь, будешь искать сигареты в доме, стрелять их у тех, кто не подалеку, или даже побежишь в магазин, чуть ли не ночью, когда они не работают... И ведь найдешь, и покуришь, и ... Станет тебе стыдно и противно. И никакого удовольствия, только спазм сосудов по всему телу. Как с головой в дерьмо. Только досада, что все зря. Не получив удовольствия, пытаясь его получить, ты можешь повторить это еще раз, и еще, можно при этом еще и напиться алкоголем. Но удовольствия не будет. Будет только сильное похмелье потом. и разочарование. Ну примерно как-то так. А самое страшное в том, что от этого почти неминуемо вновь возникнет зависимость, и организм попросит повторить...
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый всем вечер)
Ну больше всего меня раздражал запах( Прям ненавижу прокуренные помещения, одежду, волосы. Я всегда понимала, что девушка должна пахнуть духами, а не сигаретами, это угнетало. Плюс желание быть здоровой самой и конечно родить здорового ребёнка. Но... это не мешало курить! Бросала пару раз, но никогда ещё до сих пор не было так осознанно как в этот.
Что сподвигло? Не знаю, скорее всё вместе, ну а началом этого грандиозного мероприятия стал пост))) Начала пить Табекс, пропила 5 дней, полностью отказалась от сигарет и поняла, что дальше осталась чистая психология) Привычки, ритуалы, курящие друзья) Ну все в курсе) Таблетки пить бросила, подключила силу воли)
Сейчас наслаждаюсь ароматами чистоты и свежести) От курящих не бегаю, потихоньку начинаю контролировать количество еды ( две недели сметала всё съедобное в доме))))). Хуже сплю, вот заболела ОРЗ((( Пишут, что так часто бывает на фоне сниженного иммунитета, так что ждём)))
А вообще потихонечку начинаю собой гордиться)
Восхищаюсь теми, кто СМОГ) Верю в себя и всех, кто старается измениться к лучшему) удачи нам!)))
Посмотрим))))):eek:
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как интересно тут описали панические атаки, кто во что горазд.
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
912ce3a4e634c03fcb94a1d502945dca.jpg
 
Реакции: tech

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Всем добра, никаких атак! Весеннего настроения, светлых мыслей и адекватных людей вокруг)
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    74 KB · Просмотры: 209

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добра, никаких атак! Весеннего настроения, светлых мыслей и адекватных людей вокруг)
Где их взять этих адеквадов))))) -- ВЕСНА_ ГОРМОНЫ. башню сносит напрочь)))))) ЖОР коллеги!!!!!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый всем вечер)
Ну больше всего меня раздражал запах( Прям ненавижу прокуренные помещения, одежду, волосы. Я всегда понимала, что девушка должна пахнуть духами, а не сигаретами, это угнетало. Плюс желание быть здоровой самой и конечно родить здорового ребёнка. Но... это не мешало курить! Бросала пару раз, но никогда ещё до сих пор не было так осознанно как в этот.
Что сподвигло? Не знаю, скорее всё вместе, ну а началом этого грандиозного мероприятия стал пост))) Начала пить Табекс, пропила 5 дней, полностью отказалась от сигарет и поняла, что дальше осталась чистая психология) Привычки, ритуалы, курящие друзья) Ну все в курсе) Таблетки пить бросила, подключила силу воли)
Сейчас наслаждаюсь ароматами чистоты и свежести) От курящих не бегаю, потихоньку начинаю контролировать количество еды ( две недели сметала всё съедобное в доме))))). Хуже сплю, вот заболела ОРЗ((( Пишут, что так часто бывает на фоне сниженного иммунитета, так что ждём)))
А вообще потихонечку начинаю собой гордиться)
Восхищаюсь теми, кто СМОГ) Верю в себя и всех, кто старается измениться к лучшему) удачи нам!)))
Привет! Ты молодец! Я курил 30 лет, сейчас не курю. По своему опыту знаю, что одной сигареты не бывает, бывает или первая или ни одной. Пусть в твоей жизни больше не будет ни одной сигареты...
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет! Ты молодец! Я курил 30 лет, сейчас не курю. По своему опыту знаю, что одной сигареты не бывает, бывает или первая или ни одной. Пусть в твоей жизни больше не будет ни одной сигареты...
ПУСТЬ!:spin:
Спасибо за поддержку)
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Начинаю бесить сама себя!(
Как мне надоело болеть, с пятницы сижу дома, начинает накрывать...:frantics:
Банальная простуда, лечусь, уже пять фильмов за это время посмотрела.
Всё, нажаловалась...:) Может полегчает)
 
Реакции: tech

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Начинаю бесить сама себя!(
Как мне надоело болеть, с пятницы сижу дома, начинает накрывать...:frantics:
Банальная простуда, лечусь, уже пять фильмов за это время посмотрела.
Всё, нажаловалась...:) Может полегчает)
Классно
Мне б столько времени, хоть и сопливого, на фильмы, уже половина жёсткого забита)
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Начинаю бесить сама себя!(
Как мне надоело болеть, с пятницы сижу дома, начинает накрывать...:frantics:
Банальная простуда, лечусь, уже пять фильмов за это время посмотрела.
Всё, нажаловалась...:) Может полегчает)
Кароч
Чая побольше
Фильмы подольше
Желательно не сонные, а экшн экшн экшн, чтоб спать не хотелось
И все будет пучком!
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Кароч
Чая побольше
Фильмы подольше
Желательно не сонные, а экшн экшн экшн, чтоб спать не хотелось
И все будет пучком!
Да я люблю иногда такие перерывы, сбежать от всех, отключить всё, "меня нет"
Побалдеть, фильмы посмотреть, книжки почитать, в тепле и с вкусняшками:)
Но в этот раз что-то пошло не так... Сейчас легче находиться среди людей, чем наедине со своими мыслями...
За тёплые слова спасибо:kiss:
 
Реакции: tech

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Да я люблю иногда такие перерывы, сбежать от всех, отключить всё, "меня нет"
Побалдеть, фильмы посмотреть, книжки почитать, в тепле и с вкусняшками:)
Но в этот раз что-то пошло не так... Сейчас легче находиться среди людей, чем наедине со своими мыслями...
За тёплые слова спасибо:kiss:
Ты и так среди людей, которые как никто понимают твои проблемы)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начинаю бесить сама себя!(
Как мне надоело болеть, с пятницы сижу дома, начинает накрывать...:frantics:
Банальная простуда, лечусь, уже пять фильмов за это время посмотрела.
Всё, нажаловалась...:) Может полегчает)
Понятно, что болеешь, надеюсь скоро поправишься. С другой стороны может это и не плохо. Какое-то время ты побудешь в некоторой изоляции от привычных перекуров и курящих друзей и недругов), у тебя есть возможность заглянуть внутрь себя и задать себе же вопрос: "а зачем мне курение???". Кроме того если пялиться весь день в теливизор или компьютер, то когда-то точно впадешь в депрессию, а это не есть хорошо. От однотипных занятий как от конвейера в тупость впадаешь. Поэтому наверное тебе надо разнообразить твои занятия. Напр. Кино посмотрела, затем не полинилась, оделась и вышла на улицу или на балкон подышать (ты же не при смерти). Затем почитала какую-нибудь книжонку (не в компютере, а именно книгу). Потом поганяла бы пыль, поесть приготовила, почитала о вреде курения и алкоголя, нашла бы на будущее какой-нибудь комплекс упражнений для дальнейшего использования и т.п.))) Сейчас очень важно занять себя чем нибудь полезным...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу