Я - девушка) Нежная, но сильная)

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ну вот я и перечеркнула весь свой труд и успех...
Курю уже полтора месяца, закурила из-за стрессовой ситуации, думала ну недельку и все вернётся на круги своя... Ага, наивная( теперь все гораздо сложнее, в прошлый раз было огромное желание, стимул, интерес, сейчас, уже зная, что меня ждёт, почему-то нет такого стремления(
С другой стороны, быть курящей не хочу, часто вспоминаю, как было здорово даже не думать о сигарете) морально тяжело-противна сама себе, и жалею, что так получилось. Бросать буду по-любому опять, только выберу дату, как мне и посоветовали.
Спасибо всем, кто меня поддерживает, это дорогого стоит!)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот я и перечеркнула весь свой труд и успех...
Курю уже полтора месяца, закурила из-за стрессовой ситуации, думала ну недельку и все вернётся на круги своя... Ага, наивная( теперь все гораздо сложнее, в прошлый раз было огромное желание, стимул, интерес, сейчас, уже зная, что меня ждёт, почему-то нет такого стремления(
С другой стороны, быть курящей не хочу, часто вспоминаю, как было здорово даже не думать о сигарете) морально тяжело-противна сама себе, и жалею, что так получилось. Бросать буду по-любому опять, только выберу дату, как мне и посоветовали.
Спасибо всем, кто меня поддерживает, это дорогого стоит!)
Блин, как жалко, но не сдавайся! Сколько всего не курила?
У меня этих попыток бросить было куча, так что не сдавайся. Я тоже хотела отчаятся и бросить все эти попытки. Но поверь, если ты не перестаешь бороться, то в один прекрасный день у тебя всё получится. Ты просто возьмешь и осмыслишь свой поступок, не просто бессмысленно будешь мучить себя отказываясь от этой вредной привычки, а действительно поймешь что тебе это не нужно. Только тогда ты больше не закуришь, у тебя даже желания закурить не будет больше. Мне кажется у меня наконец получилось! Я бросила курить не для чего-то, я бросила, чтобы не курить!
 

Станислав Б.

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
39
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Добрый всем вечер)
Ну больше всего меня раздражал запах( Прям ненавижу прокуренные помещения, одежду, волосы. Я всегда понимала, что девушка должна пахнуть духами, а не сигаретами, это угнетало. Плюс желание быть здоровой самой и конечно родить здорового ребёнка. Но... это не мешало курить! Бросала пару раз, но никогда ещё до сих пор не было так осознанно как в этот.
Что сподвигло? Не знаю, скорее всё вместе, ну а началом этого грандиозного мероприятия стал пост))) Начала пить Табекс, пропила 5 дней, полностью отказалась от сигарет и поняла, что дальше осталась чистая психология) Привычки, ритуалы, курящие друзья) Ну все в курсе) Таблетки пить бросила, подключила силу воли)
Сейчас наслаждаюсь ароматами чистоты и свежести) От курящих не бегаю, потихоньку начинаю контролировать количество еды ( две недели сметала всё съедобное в доме))))). Хуже сплю, вот заболела ОРЗ((( Пишут, что так часто бывает на фоне сниженного иммунитета, так что ждём)))
А вообще потихонечку начинаю собой гордиться)
Восхищаюсь теми, кто СМОГ) Верю в себя и всех, кто старается измениться к лучшему) удачи нам!)))
Держитесь, все получится! Вы уже молодец
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вика, солнышко! С Новым Годом! :kiss: Любви и счастья тебе! И верю, что этот год для тебя будет удачным, интересным и насыщенным радостными и приятными событиями! И ты наконец-то бросишь курить навсегда! :)

kartinki-pro-novyj-2018-god-11-3.jpg
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
16.01. Ну вот... Все с начала... Покурила полгода и пора опять воевать:) хочу бросать с 18-го января, потихоньку начинается мандраж-помню первые месяцы бросания до сих пор, помню как будет тяжко и становится страшно(((( не знаю, пить таблетки или нет, не хотелось бы, но с другой стороны, с ними легче. В общем "смутные времена") Но НАДО!!!!!!! Надо как-то настроиться и перетерпеть! :timebomb:
 
У

Удалённый пользователь 24693

Привет, Юр)
Ох... Ну я не то чтобы потерялась, разное было настроение:rolleyes:
Честно признаюсь, 7-го выкурила сигарету... Потом было как-то не по себе, в общем переваривала сей факт, как так и что с этим делать, жалела очень(
Но сейчас все хорошо, как не курила так и не курю, настроение боевое, идеи дальше:D:running:
У тебя как дела? Не замёрз там на краю света?
Да. Столько не куришь, и бац одну покурил и только в этот момент понимаешь как поганенько, противно:smoking::cold: А ведь главное не продолжить курить! А то потом тяжелее будет бросать, а курить будет хотеться еще больше:)
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Итак, 18.01, замечательный праздник наступает...Первый день отказа.
Подленькие мысли перенести все это занятие на понедельник ))) периодически сбивают настрой... Но пока держусь) Купила огромный пакет семечек, а ведь еще не вечер...
 
У

Удалённый пользователь 24693

Итак, 18.01, замечательный праздник наступает...Первый день отказа.
Подленькие мысли перенести все это занятие на понедельник ))) периодически сбивают настрой... Но пока держусь) Купила огромный пакет семечек, а ведь еще не вечер...
Не вижу смысла переносить это дело на понедельник)))
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.832
Дневник
Читать »»

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Всем спасибо большое, и за поздравления и за комментарии вообще)
Напишу как было, может кому-то полезно будет... Не курила я с 18.03.2016 по 31.05.2017... Бросала с помощью Табекса, таблеток. Потом сорвалась и курила соответственно с 01.06.2017 по 25.01.2018.
Решила я бросить 18 января, терпела весь день, мучалась, вечером покурила, стало понятно, что сама не смогу. На следующий день пошла в аптеку, купила тот же Табекс (хотела попробовать что-нибудь другое, но побоялась, это уже проверенное). Начала пить и вот сегодня тот самый шестой день, когда по инструкции курить уже нельзя, совсем. Что я и делаю) Очень надеюсь, что как и в прошлый раз надолго откажусь от сигарет, в идеале навсегда...
Курить особо не хочется, просто какое-то подавленное состояние, но это лучше чем постоянно думать о сигаретах.
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
В этот раз хочу пропить всю пачку (в прошлый пила только пять первых дней), а в остальном все то же самое - все время надо что-то есть, помню этот жор до сих пор:D подала заявку в стодневку, но сейчас не знаю, надо мне это или нет, пока думаю.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.832
Дневник
Читать »»
В этот раз хочу пропить всю пачку (в прошлый пила только пять первых дней), а в остальном все то же самое - все время надо что-то есть, помню этот жор до сих пор:D подала заявку в стодневку, но сейчас не знаю, надо мне это или нет, пока думаю.
Удачи тебе.... Тёзка!!!!:thumbsup:;)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо большое, и за поздравления и за комментарии вообще)
Напишу как было, может кому-то полезно будет... Не курила я с 18.03.2016 по 31.05.2017... Бросала с помощью Табекса, таблеток. Потом сорвалась и курила соответственно с 01.06.2017 по 25.01.2018.
Решила я бросить 18 января, терпела весь день, мучалась, вечером покурила, стало понятно, что сама не смогу. На следующий день пошла в аптеку, купила тот же Табекс (хотела попробовать что-нибудь другое, но побоялась, это уже проверенное). Начала пить и вот сегодня тот самый шестой день, когда по инструкции курить уже нельзя, совсем. Что я и делаю) Очень надеюсь, что как и в прошлый раз надолго откажусь от сигарет, в идеале навсегда...
Курить особо не хочется, просто какое-то подавленное состояние, но это лучше чем постоянно думать о сигаретах.
Привет, Вика! :kiss: Даже и не знаю какие слова подобрать ... Ведь ты отлично знаешь этот путь, ибо прошла его весь. Но самое главное, что после всех этих испытаний в тебе укрепилось желание навсегда отказаться от курения. И я думаю, что табачный монстр на этот не имеет никаких шансов)) Как говорится, в добрый путь, Викулечка! :kiss:
Удачи, терпения, оптимизма и веры в победу! :)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В этот раз хочу пропить всю пачку (в прошлый пила только пять первых дней), а в остальном все то же самое - все время надо что-то есть, помню этот жор до сих пор:D подала заявку в стодневку, но сейчас не знаю, надо мне это или нет, пока думаю.
А в стодневку сходи, там общая атмосфера взаимной поддержки, она неплохо мотивирует. Хотя ... кто бы говорил :D Я наверно один на форуме остался, кто бросил курить, не пройдя ни одной стодневки)) Как оказалось, мне этого и не требовалось.
Но ты сама решай, может с народом легче будет? В любом случае, надо использовать весь арсенал средств, если это на пользу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу