Я должна победить!!!

Bonaha

Старожил
Сообщения
415
Реакции
1.021
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Меня зовут Елена, стаж курения 23 (о ужас) года, перерывы рождение детей. Мотивация есть, в моем близком окружении бросили курить практически все, даже мужчины со стажем. А чем я хуже? И дочь подрастает, стыдно, бежит обнять и поцеловать, а ты воняешь!!! Садишься в машину, особенно летом- такая вонь. В общем очень много причин, очень надеюсь на поддержку Енотиков и безоговорочную победу.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня зовут Елена, стаж курения 23 (о ужас) года, перерывы рождение детей. Мотивация есть, в моем близком окружении бросили курить практически все, даже мужчины со стажем. А чем я хуже? И дочь подрастает, стыдно, бежит обнять и поцеловать, а ты воняешь!!! Садишься в машину, особенно летом- такая вонь. В общем очень много причин, очень надеюсь на поддержку Енотиков и безоговорочную победу.
Всё возможно! - сказала бабуля с 25-летним стажем. И не только Енотики, весь форум с тобой и за тебя!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я должна победить!!!
Должна - значит обязательно победишь.:thumbsup:
Со стартом тебя!

134256237_0_74aba_dcc4c6b5_XL.jpg
 

svetik525

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.205
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня зовут Елена, стаж курения 23 (о ужас) года, перерывы рождение детей. Мотивация есть, в моем близком окружении бросили курить практически все, даже мужчины со стажем. А чем я хуже? И дочь подрастает, стыдно, бежит обнять и поцеловать, а ты воняешь!!! Садишься в машину, особенно летом- такая вонь. В общем очень много причин, очень надеюсь на поддержку Енотиков и безоговорочную победу.
Раз так решила, обязательно добьешься положительного результата! Тем более, что в окружении уже никто не курит- это намного легче!:thumbsup:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Меня зовут Елена, стаж курения 23 (о ужас) года, перерывы рождение детей. Мотивация есть, в моем близком окружении бросили курить практически все, даже мужчины со стажем. А чем я хуже? И дочь подрастает, стыдно, бежит обнять и поцеловать, а ты воняешь!!! Садишься в машину, особенно летом- такая вонь. В общем очень много причин, очень надеюсь на поддержку Енотиков и безоговорочную победу.
Если ты действительно настроена бросить-бросишь!У меня 26 лет стажа - это то время когда я курила ,а если посчитать когда баловала за компанию ,1-2 сигаретки за неделю ,то будет вроде побольше.Но я бросила:DЛегко не было но и ничего невыполнимого тоже нет,вся эта зависимость это у нас в голове.Открой дневники прошедших Эверест ,постарайся выбрать со стажем близким к твоему.Все мы преодолеваем приблизительно одни и те же проблемы ,ничего не бойся.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня конечно не такой большой стаж, поменьше на два года))но говорю как бывший заядлый курильщик - все возможно главное захотеть..я когда бросала, тупо ждала когда меня отпустит,когда станет легче. Не по минутам а по дням. День за днём,день сурка бесконечный...тянулись невыносимо,я на форуме зависала..и потом как то раз раз и отпустило и сигареты перестали быть моими спутниками. Ура) все возможно, главное взять себя в руки
 
O

Olga Shmojlova

Победить саму себя - это практически героизм! Верь в свои силы и ты справишься! Удачи тебе!:)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня зовут Елена, стаж курения 23 (о ужас) года, перерывы рождение детей. Мотивация есть, в моем близком окружении бросили курить практически все, даже мужчины со стажем. А чем я хуже? И дочь подрастает, стыдно, бежит обнять и поцеловать, а ты воняешь!!! Садишься в машину, особенно летом- такая вонь. В общем очень много причин, очень надеюсь на поддержку Енотиков и безоговорочную победу.

Привет! Ну, с Богом! Удачи и вперед! Stickers-Spotty18
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня зовут Елена, стаж курения 23 (о ужас) года, перерывы рождение детей. Мотивация есть, в моем близком окружении бросили курить практически все, даже мужчины со стажем. А чем я хуже? И дочь подрастает, стыдно, бежит обнять и поцеловать, а ты воняешь!!! Садишься в машину, особенно летом- такая вонь. В общем очень много причин, очень надеюсь на поддержку Енотиков и безоговорочную победу.
Ну как успехи? :)
 

Bonaha

Старожил
Сообщения
415
Реакции
1.021
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

Bonaha

Старожил
Сообщения
415
Реакции
1.021
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну правда, хватить вонять! Поймёшь и сама чуть позже, насколько ты щас воняча)
Молодчина, мы с тобой:wavespin:
Спасибо, у меня был недавно момент не курения дня 2, одела куртку и была в ужасе от вони.
Поэтому вчера вечером выкурила последнюю сигарету и постирала куртку и шапку.
 

Bonaha

Старожил
Сообщения
415
Реакции
1.021
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Bonaha

Старожил
Сообщения
415
Реакции
1.021
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если ты действительно настроена бросить-бросишь!У меня 26 лет стажа - это то время когда я курила ,а если посчитать когда баловала за компанию ,1-2 сигаретки за неделю ,то будет вроде побольше.Но я бросила:DЛегко не было но и ничего невыполнимого тоже нет,вся эта зависимость это у нас в голове.Открой дневники прошедших Эверест ,постарайся выбрать со стажем близким к твоему.Все мы преодолеваем приблизительно одни и те же проблемы ,ничего не бойся.
Спасибо, и так читаю, читаю, читаю... А зависимость действительно в голове, я все понимаю, но тяжеловато...
 

Bonaha

Старожил
Сообщения
415
Реакции
1.021
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня конечно не такой большой стаж, поменьше на два года))но говорю как бывший заядлый курильщик - все возможно главное захотеть..я когда бросала, тупо ждала когда меня отпустит,когда станет легче. Не по минутам а по дням. День за днём,день сурка бесконечный...тянулись невыносимо,я на форуме зависала..и потом как то раз раз и отпустило и сигареты перестали быть моими спутниками. Ура) все возможно, главное взять себя в руки
Спасибо))
 
Реакции: Nero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу