Сила воли Я дошел до Эвереста :-)

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добра. Я Миша, мне сейчас 37 лет. Стаж 16 лет. Ну началось все от того что получил травму и бросил спорт. Когда то был профессиональным спортсменом. Теперь как бросил курить планирую опять заниматься спортом.Чуть чуть той истории что стало стимулом что бросил курить. 2016 году начало декабря у меня стало болеть грудь с левой стороны. Был у врача и он назначил куча анализов и еще УЗИ сердца и Экг. В итоге с сердцем все в порядке и боль был от нерва позвоночника. Диагноз межреберная невралгия. Когда был у кардиолога он какой то прибор прицепил к моей груди и я так ходил 24 чеса, после он снял и сказал что с сердцем все порядке. Еще мне спросил, ты наверно спортсмен и не куришь и не пьешь. На что я ответил что, не пью но курю. Он посмотрел на меня и сказал, зря ты портишь такое сердце. Столько лет ковал что бы портить?!!!. Вот это и стало стимулом что бы я бросил курить, раньше думал что вот вот скоро брошу и так каждый день откладывала. Но 06.12.2016 после того как поговорил с врачом, я вышел от него, достал сигареты из кармана, посмотрел на него и выкинул в урну. После этого дня не курил не одной сигареты, хотя было хренова притом я бросал курить первый раз.
Теперь как я терпел ломку
1 - 3 дня было очень очень хренова, я думал что умру. Но взял волю в кулак и терпел. Ел киви и оно мне как то помогало. Держался и хвалил себя. Помогало еще то что смотрел ролики про инвалидов которые не сдаются и с борются в спорте.
1 неделя чуть чуть отпустила тяга к сигарете, но привычка и страх того что сорвусь еще остается. Но я молодец держусь. урааа
2 неделя все нормально, тяги нет но страх остается, появился аппетит. стал чуть чуть чувствовать запахи. иногда болит голова, есть слабое головокружение. не хватка воздуха, не понятные колики в животе. зато нет кашля.
3 неделя все так же что вторая неделя. не понятный комок в горле, иногда кажется что воздуха мало.чувствую как организм начал жить, мне легче и легче. Утром просыпаюсь легко, нет запаха из рта, раньше вонял как пепельница.
Вот прошел первый месяц.
Начало второго месяца нечего странного пока не заметного.
2 неделя второго месяца. Скачет давление, сердце то сильно то слабо работает, иногда наблюдаю тахекардию. Стал часто болеть простудой. Это минусы. теперь про плюсов, дышу хорошо и легче. Раньше сексом занимался 4-5 дней в неделю, а теперь 7 дней в неделю а иногда два раза день.
3 неделя. два дня мне хорошо, два дня хренова. что то с памятью, бистро забываю куда шел и почему))). но горжусь что терплю и не курю. Иногда кажется что что то потерял и больше не найду, становится хренова, даже хочу плакать. Смотрел фильм драма и чуть не заплакал когда в фильме умер герой. Ужас что со мной, ладно будем терпеть. Понимаю что в организме идет война. Я терплю и побеждает здоровье а не сигарета. Отлично ты красавчик держись так же.
Началось третий месяц, ломка еще есть, настроение меняется каждую секунду. Бывает день то мне хорошо, бывает день хренова. Держись!!!!
Пришел ко мне друг в гости, он когда то тоже бросал курить, но через 15 дней сорвался. Он зашел ко мне а в этот момент у меня ломка, соскочило А/Д 160 на 90 и пульс 120. Смотрит и говорит, разве оно того стоило что ты бросил курить, а я говорю да и мне казалось что это черт в облике его, потому что друг подержит а не толкнет к срыву. Ну нечего, подумал я. хм это скоро пройдет и я буду бегать заниматься спортом, а вот ты не думаешь про свое здоровье друг мой в кавычках. что еще хочу сказать, спасибо тому кто создал этот сайт. где можно писать и тебя поймут и поддержать.
Сегодня 65 день как я не курю. буду писать тут то что происходит со мной, что бы у кого не будь если будет так же как у меня, читал и не паниковал, что понял это ломка и оно пройдет .
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Миша меня тоже плющило неподетски !
 
Последнее редактирование модератором:

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
66 день сегодня. опять началось. не понятно что болит и где болит. дискомфорт в организме. тут где то на форуме прочитал что, такое бывает, два дня хорошо, два дня хренова))
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 68 день как я не курю. Боле два месяца как у меня началось новая жизнь. Очень рад этому. Сегодня опять была война. Организм атаковал в всех флангах. Будучи уверенным у что я не подвиду его и не закурю. Конечно было очень хренова, физический и психологический, но сила воли сильнее. Я не что не подвел организму в этой войне, даже помог. Купил рыбий жир омега 3 и пью по 4 капсулы в день. Как я уже понял, начало 3-го месяца обновляется кровеносные сосуды, а омега 3 помогает в этом и еще очищает сосуды.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Сегодня 68 день как я не курю. Боле два месяца как у меня началось новая жизнь. Очень рад этому. Сегодня опять была война. Организм атаковал в всех флангах. Будучи уверенным у что я не подвиду его и не закурю. Конечно было очень хренова, физический и психологический, но сила воли сильнее. Я не что не подвел организму в этой войне, даже помог. Купил рыбий жир омега 3 и пью по 4 капсулы в день. Как я уже понял, начало 3-го месяца обновляется кровеносные сосуды, а омега 3 помогает в этом и еще очищает сосуды.
мотивация у тебя есть, настрой положительный, позитива хоть отбавляй, значит все у тебя получиться
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мотивация у тебя есть, настрой положительный, позитива хоть отбавляй, значит все у тебя получиться
Спасибо на добром слове.Да согласен. Единственно настроение по минутное, то хорошо то плохо. Но цель одна и медленно иду перед.
 

A.Larisa

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
615
Не курю с
09.02.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня 68 день как я не курю. Боле два месяца как у меня началось новая жизнь. Очень рад этому. Сегодня опять была война. Организм атаковал в всех флангах. Будучи уверенным у что я не подвиду его и не закурю. Конечно было очень хренова, физический и психологический, но сила воли сильнее. Я не что не подвел организму в этой войне, даже помог. Купил рыбий жир омега 3 и пью по 4 капсулы в день. Как я уже понял, начало 3-го месяца обновляется кровеносные сосуды, а омега 3 помогает в этом и еще очищает сосуды.
Третий месяц, и такая война? Вот это гадость, мерзость:vomit:. Нужно бросать окончательно и бесповоротно. :smile_coffee:
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Третий месяц, и такая война? Вот это гадость, мерзость:vomit:. Нужно бросать окончательно и бесповоротно. :smile_coffee:
Одним из тяжелых сроков, это третий месяц. Так как начинается обновляться клетки кровеносных сосудов.
 

A.Larisa

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
615
Не курю с
09.02.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, 70 день. Сегодня было чуть чуть одышка и то на несколько секунд. Иногда чуть страшно когда нечего не делаешь и начинается одышка, но понимаешь что бронхи восстановляются и это естественно
. Из плюсов, аппетит пришел в норму, нервы в норме. Продолжаю пить витамины.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чуть юмора добавлю в свой дневник.Сегодня утром вышел на пробежку, побегал пару кругов в стадионе( хотя одышка не давал покоя). Стаю возле турника и разминаюсь. Не далеко от меня дворник подметает дорожку и потихоньку подошел ко мне. Стал и смотрит на меня, посмотрел и спрашивает: ты что спортсмен?, но я ему говорю: нет просто бросил курить и теперь занимаюсь спортом, на что я услышал самый глупый вопрос. А зачем бросил курить? :Dспросил мне дворник. Ну с начало я думал он шутя спросил, потом смотрю что нет, он в полном серьезе. Ну я долго не думая говорю ему, да вот решил стать министром, :Dа Путин не любит курящих, вот по этому бросил курить:rofl: А он мне говорит, а ну да я тоже слышал что Путин не любит курящих. Дааа для этого стоит бросить курить:rofl:.
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чуть юмора добавлю в свой дневник.Сегодня утром вышел на пробежку, побегал пару кругов в стадионе( хотя одышка не давал покоя). Стаю возле турника и разминаюсь. Не далеко от меня дворник подметает дорожку и потихоньку подошел ко мне. Стал и смотрит на меня, посмотрел и спрашивает: ты что спортсмен?, но я ему говорю: нет просто бросил курить и теперь занимаюсь спортом, на что я услышал самый глупый вопрос. А зачем бросил курить? :Dспросил мне дворник. Ну с начало я думал он шутя спросил, потом смотрю что нет, он в полном серьезе. Ну я долго не думая говорю ему, да вот решил стать министром, :Dа Путин не любит курящих, вот по этому бросил курить:rofl: А он мне говорит, а ну да я тоже слышал что Путин не любит курящих. Дааа для этого стоит бросить курить:rofl:.
Тебе дворник задал сакральный философский вопрос. Ты должен был загрузиться глубоко и на неделю, а тебе все лишь бы поржать:D:D:D
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня опять война, опять не понятно где болит и что болит, еще тахекардия началось.
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня опять война, опять не понятно где болит и что болит, еще тахекардия началось.
Миха, чет я за тебя волнуюсь... я тебе в своей теме отвечала - может, табекс по ситуации? Ты вообще чего нибудь принимаешь кроме витаминок?
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Миха, чет я за тебя волнуюсь... я тебе в своей теме отвечала - может, табекс по ситуации? Ты вообще чего нибудь принимаешь кроме витаминок?
Да нет нечего, только витамины. Сейчас нет смысла попить табекс. Да пройдет, это всего лишь симптомы))) организм хочет никотина, но фиг он получите)))
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нет нечего, только витамины. Сейчас нет смысла попить табекс. Да пройдет, это всего лишь симптомы))) организм хочет никотина, но фиг он получите)))
Почему нет смысла? Он как раз симптомы и снимает. Никотина нет в нем...
Не, блин, я конечн понимаю мотивацию - мужчина, на силе воли, крут, фтопку таблетки... но че мучаться то?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу