Сила воли Я дважды к ряду брал "ЭВЕРЕСТ", но...

Не курю с
13 Янв 2020
Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MaxEm

Бывший гедонист
Сообщения
146
Реакции
472
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс, мы тут музыку слушаем)
О, добро. :byebye: но музыка меня пока нервирует)))
@Макс ЭМ, ты в марафон бросающих курить записался?
Нет ещё, я не понял в чем прикол марафона?))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Макс ЭМ, Макс, бросаешь курить в команде. З0 дней)
Сходи в команду, почитай)
Вот ссылка на запись
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ссылка на команду
 

Дикий Фей

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
1.737
я не понял в чем прикол марафона?))
Если не привык один, то лучше в толпу затесаться.)
Вдруг накроет, то искусственное дыхание будут всем коллективом делать, только бы руку успел поднять.)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
...НО здравствуйте, форумчане. Я снова на "старте". Так сложилось что четыре года назад я бросил курить, отчасти благодаря вашему форуму. Я не регистрировался в тот раз, мне вполне хватало ваших историй, я сопереживал каждому, и однажды даже лил слезы от бессилия своего собственного и человека чей дневник читал. Но слезы проливал не напрасно, я смог бросить на два года и несколько месяцев (дела шли так хорошо, что я перестал считать кол-во дней), но сложные семейные обстоятельства, плюс желание проверить себя, мол " Да ладно, выкурю я одну самокрутку, совершенного же ничего страшного в этом нет" подкосили меня, спустя два года я правда чувствовал себя абсолютным победителем в схватке с никотином... так вот нет.
С той самокрутки (начало декабря 2017г) и по 13 января сего 2020 года я курил как сумасшедший, как будто бы желая выкурить все то что упустил за два года воздержания. Хватит, пришло время вступить в ряды свободных людей снова! Так что рад приветствовать вас, единомышленники!

Я дважды брал "ЭВЕРЕСТ" но в битве с никотином бывших заслуг не бывает)))

Стаж курения

16

Среднее количество выкуриваемых сигарет
полторы пачки в сутки

Зачем решили бросить
Прежде всего это здоровье. Я с детства астматик, поэтому явно чувствую прямой вред от никотина. Чем старше становлюсь, тем отчетливее ощущаю какая это слабость " курить " и если даже с этой слабостью возникают проблемы, то говорить тут не о чем, а очень хочется что было о чем!

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
По поводу одной сигареты.У А Карра написано,что не бывает только одной сигареты.С нее все начинается.
Никотин-это наркотик и привыкают к нему с одной сигареты,а не с одной пачки.
Но дело не в одной сигарете,а дело в том,что ты не выучил урок и опять попался в ловушку.
Рекомендую глубже изучить вопрос зависимости и курения.

Кроме Карра почитай эту книжку
Это перевод метода Алена Карра на русский язык
У Карра есть описание чудовища в голове и животе,
так вот чтение Аленна Карра помогает победить чудовище в Голове
А данная книга помогает побороть его в животе, те в подсознаниии.
Ведь Карр писал, что он применял гипноз, и он ему не помог.
Но я не согласен с ним. Это помогло ему побороть чудовище в животе.
Он кстате и применяет гипноз в своих клиниках, если его метод не срабатывает, не обьясняя зачем.

Новейшая методика. Свобода от табака
Автор: Мэн В.Н. | Раздел: Освобождение от вредных привычек
Цель данной методики - поделиться со всеми желающими простым и действенным способом навсегда избавиться от никотиновой зависимости и обрести Свободу.

Понятие никотиновой зависимости включает в себя как физиологический, так и психологический аспекты. «Новейшая методика» напрямую воздействует на подсознание человека, тем самым облегчая процесс отказа от употребления никотина. И делает это осознанным и приятным.

Также из подсознания устраняются глубинные причины, заставляющие многих возобновить курение через N-ое количество лет после отказа от табака.

http://www.koob.ru/main/freedom_tobacco
http://www.klex.ru/9g7

 

MaxEm

Бывший гедонист
Сообщения
146
Реакции
472
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Макс ЭМ,
По поводу одной сигареты.У А Карра написано,что не бывает только одной сигареты.С нее все начинается.
Никотин-это наркотик и привыкают к нему с одной сигареты,а не с одной пачки.
Но дело не в одной сигарете,а дело в том,что ты не выучил урок и опять попался в ловушку.
Рекомендую глубже изучить вопрос зависимости и курения.

Кроме Карра почитай эту книжку
Это перевод метода Алена Карра на русский язык
У Карра есть описание чудовища в голове и животе,
так вот чтение Аленна Карра помогает победить чудовище в Голове
А данная книга помогает побороть его в животе, те в подсознаниии.
Ведь Карр писал, что он применял гипноз, и он ему не помог.
Но я не согласен с ним. Это помогло ему побороть чудовище в животе.
Он кстате и применяет гипноз в своих клиниках, если его метод не срабатывает, не обьясняя зачем.

Новейшая методика. Свобода от табака
Автор: Мэн В.Н. | Раздел: Освобождение от вредных привычек
Цель данной методики - поделиться со всеми желающими простым и действенным способом навсегда избавиться от никотиновой зависимости и обрести Свободу.

Понятие никотиновой зависимости включает в себя как физиологический, так и психологический аспекты. «Новейшая методика» напрямую воздействует на подсознание человека, тем самым облегчая процесс отказа от употребления никотина. И делает это осознанным и приятным.

Также из подсознания устраняются глубинные причины, заставляющие многих возобновить курение через N-ое количество лет после отказа от табака.

Спасибо. Вот сейчас прочту и сразу же выучу урок.
 
Последнее редактирование:

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, у меня тоже был период свободы в 2 года. Поглупости сорвалась-закурила на 6 лет🤦(то бросала, то курила от случая к случаю, то вновь дымила по пачки в день, последние пол года курила айкос).

Сейчас с форумом бросила. Прошло чуть больше месяца и я чувствую себя некурящей!!! Как в те прекрасные два года бездымной жизни!

Лёгкой дороги к Эвересту)
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как так то… чё за попробую одну ?.. сколько таких историй .. и самое интересное все же знают что за этой будет вторая но все равно я попробую одну...
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Макс ЭМ
Привет! Слушай, получилось как получилось, не надо винить себя за неудачи. Главное, что ты продолжаешь пробовать жить без сигарет! Ну и наверное, ты сделал выводы по тому как ты сорвался. Наверно, в этот раз на одну-единственную сигарету уже не поведешься))
Терпения тебе! Будет некомфортно какое-то время..ну, ты всё знаешь) потом будет легче
Мы с тобой в этой борьбе!Stickers-Thinking13
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
...НО здравствуйте, форумчане. Я снова на "старте". Так сложилось что четыре года назад я бросил курить, отчасти благодаря вашему форуму. Я не регистрировался в тот раз, мне вполне хватало ваших историй, я сопереживал каждому, и однажды даже лил слезы от бессилия своего собственного и человека чей дневник читал. Но слезы проливал не напрасно, я смог бросить на два года и несколько месяцев (дела шли так хорошо, что я перестал считать кол-во дней), но сложные семейные обстоятельства, плюс желание проверить себя, мол " Да ладно, выкурю я одну самокрутку, совершенного же ничего страшного в этом нет" подкосили меня, спустя два года я правда чувствовал себя абсолютным победителем в схватке с никотином... так вот нет.
С той самокрутки (начало декабря 2017г) и по 13 января сего 2020 года я курил как сумасшедший, как будто бы желая выкурить все то что упустил за два года воздержания. Хватит, пришло время вступить в ряды свободных людей снова! Так что рад приветствовать вас, единомышленники!

Я дважды брал "ЭВЕРЕСТ" но в битве с никотином бывших заслуг не бывает)))

Стаж курения

16

Среднее количество выкуриваемых сигарет
полторы пачки в сутки

Зачем решили бросить
Прежде всего это здоровье. Я с детства астматик, поэтому явно чувствую прямой вред от никотина. Чем старше становлюсь, тем отчетливее ощущаю какая это слабость " курить " и если даже с этой слабостью возникают проблемы, то говорить тут не о чем, а очень хочется что было о чем!

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
Привет!
Я так радуюсь, что еще один вернулся) Я сама из этих.. тех..., один раз только была на Эвересте, но это не забудешь! Да нам не сразу удалось бросить раз и навсегда, но у нас обязательно получится! Мы же попробовали свободной жизни, мы же помним как это кайфно!!!
Марафоны - они помогают почувствовать поддержку тех, кто идет рядом. Плечо друга! И ответственность ещё. Сорвешься - команду подведешь(
Желаю тебе легкого восхождения! Терпения и удачи!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
...НО здравствуйте, форумчане. Я снова на "старте". Так сложилось что четыре года назад я бросил курить, отчасти благодаря вашему форуму. Я не регистрировался в тот раз, мне вполне хватало ваших историй, я сопереживал каждому, и однажды даже лил слезы от бессилия своего собственного и человека чей дневник читал. Но слезы проливал не напрасно, я смог бросить на два года и несколько месяцев (дела шли так хорошо, что я перестал считать кол-во дней), но сложные семейные обстоятельства, плюс желание проверить себя, мол " Да ладно, выкурю я одну самокрутку, совершенного же ничего страшного в этом нет" подкосили меня, спустя два года я правда чувствовал себя абсолютным победителем в схватке с никотином... так вот нет.
С той самокрутки (начало декабря 2017г) и по 13 января сего 2020 года я курил как сумасшедший, как будто бы желая выкурить все то что упустил за два года воздержания. Хватит, пришло время вступить в ряды свободных людей снова! Так что рад приветствовать вас, единомышленники!

Я дважды брал "ЭВЕРЕСТ" но в битве с никотином бывших заслуг не бывает)))

Стаж курения

16

Среднее количество выкуриваемых сигарет
полторы пачки в сутки

Зачем решили бросить
Прежде всего это здоровье. Я с детства астматик, поэтому явно чувствую прямой вред от никотина. Чем старше становлюсь, тем отчетливее ощущаю какая это слабость " курить " и если даже с этой слабостью возникают проблемы, то говорить тут не о чем, а очень хочется что было о чем!

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
Желаю удачи!
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Удачи желать не буду, дело не в ней. Не курить это сознательный выбор, который делаешь каждый день. Через какое то время сигареты забываются, ну ты и сам знаешь;) так что силы и терпения!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Орлов рассмеялся:
– Я шестнадцать часов говорю об этом солдатам. Говорю и... уже не верю себе. Утром я поймал по рации полк. На три секунды поймал! Ни дьявола не принимала эта фукалка – леса мешают, и вдруг поймал. Два слова поймал: «Держаться, держаться!»
:thumbsup:
 

MaxEm

Бывший гедонист
Сообщения
146
Реакции
472
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Макс ЭМ , удачи и терпения тебе!
Спасибо!

Привет, у меня тоже был период свободы в 2 года. Поглупости сорвалась-закурила на 6 лет🤦(то бросала, то курила от случая к случаю, то вновь дымила по пачки в день, последние пол года курила айкос).

Сейчас с форумом бросила. Прошло чуть больше месяца и я чувствую себя некурящей!!! Как в те прекрасные два года бездымной жизни!

Лёгкой дороги к Эвересту)
Форум сила, на меня так зомбирующая книга Карра не действует как форум. Всё-таки тут живые люди, живые истории, коллективный опыт!
Легкой дороги нам всем!

как так то… чё за попробую одну ?.. сколько таких историй .. и самое интересное все же знают что за этой будет вторая но все равно я попробую одну...
Стечение обстоятельств и мозг тут же нашел лазейку. Да, историй масса, но бывает и удачный исход. Знаю живой пример.
 

MaxEm

Бывший гедонист
Сообщения
146
Реакции
472
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Я так радуюсь, что еще один вернулся) Я сама из этих.. тех..., один раз только была на Эвересте, но это не забудешь! Да нам не сразу удалось бросить раз и навсегда, но у нас обязательно получится! Мы же попробовали свободной жизни, мы же помним как это кайфно!!!
Марафоны - они помогают почувствовать поддержку тех, кто идет рядом. Плечо друга! И ответственность ещё. Сорвешься - команду подведешь(
Желаю тебе легкого восхождения! Терпения и удачи!
Но в этом тоже есть своё удовольствие)) Я помню когда первый раз достиг отметки в месяц без сигарет, я был в восторге от изменений в жизни, здоровье и т.д. настолько бы в восторге, что спустя четыре года решил еще раз пережить это очищение)))
спасибо!
Удачи желать не буду, дело не в ней. Не курить это сознательный выбор, который делаешь каждый день. Через какое то время сигареты забываются, ну ты и сам знаешь;) так что силы и терпения!
силы и терпения :thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу