Сила воли Я дважды к ряду брал "ЭВЕРЕСТ", но...

Не курю с
13 Янв 2020
Способ отказа
Сила воли

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет;) Как дела? Как вторая неделя проходит?
 

MaxEm

Бывший гедонист
Сообщения
146
Реакции
472
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет;) Как дела? Как вторая неделя проходит?
превосходно, спасибо!
Вторая неделя переносится значительно легче, энергии больше, больше позитива от осознания, что ты не куришь уже N-ое количество дней)) ещё бы сон нормализовать и кашель устранить!
Да меня РАСПИРАЕТ от счастья! От того как классно не курить!
ДОБРОГО УТРА ВСЕМ, свободные люди!
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
превосходно, спасибо!
Вторая неделя переносится значительно легче, энергии больше, больше позитива от осознания, что ты не куришь уже N-ое количество дней)) ещё бы сон нормализовать и кашель устранить!
Да меня РАСПИРАЕТ от счастья! От того как классно не курить!
ДОБРОГО УТРА ВСЕМ, свободные люди!
Круто! Так держать;)
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MaxEm

Бывший гедонист
Сообщения
146
Реакции
472
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это временные трудности, процесс излечения)))
Да, конечно! Это то что сейчас доставляет наибольший дискомфорт. Накаты конечно бывают, но сейчас с ними легко бороться. Всяко бывает.
Только я вчера написал, что меня распирает от счастья и удовольствия, как к середине дня нахлынула такая депресуха... такая ненависть к себе и ко всему живому:banghead::banghead:, но стоило вздремнуть полчасика и все опять вернулось на круги своя. Один в океане.
 

Волк-некуряха

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
258
Не курю с
09.01.2024
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вторая неделя переносится значительно легче, энергии больше, больше позитива от осознания, что ты не куришь уже N-ое количество дней)) ещё бы сон нормализовать и кашель устранить!
Да меня РАСПИРАЕТ от счастья! От того как классно не курить!
Подписываюсь под каждым словом :thumbup: ! У меня те же эмоции, кроме кашля...его нет.
Успеха и вперед, по протоптанной дорожке на вершину!
 

MaxEm

Бывший гедонист
Сообщения
146
Реакции
472
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подписываюсь под каждым словом :thumbup: ! У меня те же эмоции, кроме кашля...его нет.
Успеха и вперед, по протоптанной дорожке на вершину!
:wavespin: Всем нам добраться до вершины и приковать себя там благими намерениями)))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.174
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Макс ЭМ Макс с 20 дней без никотина!!! Поздравляю!!
S8Tt.gif
 

MaxEm

Бывший гедонист
Сообщения
146
Реакции
472
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Макс ЭМ Макс с 20 дней без никотина!!! Поздравляю!! Посмотреть вложение 1113455
Спасибо!
Я планировал отмечать через полчаса. Всё-таки три недели без никотина как-то солидней, чем 20 дней. Говорят привычка формируется 21 день, увы не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, но точно могу сказать, что жить стало легче. Временами становится чуть тяжелее, но не из-за того что очень хочется курить, а в целом, пока присутствует некое раздражение, фоном)))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.174
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
image - 2020-02-01T205449.657.jpg
Макс 🤗Хорошего воскресного дня тебе))
 

MaxEm

Бывший гедонист
Сообщения
146
Реакции
472
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MaxEm

Бывший гедонист
Сообщения
146
Реакции
472
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
31 день/1 месяц

Это был очень смешанный месяц. С одной стороны не было ни одного дня, что бы я не радовался и не гордился тем, что я снова не курю, а с другой стороны эта радость за считанные секунды оборачивалась настолько подавленным состоянием, что сил хватало только заползти под одеяло и уткнуться в какой-нибудь сериал, кстати чаще хороший.

Усугубляло это состояние странная болезнь/или не болезнь. Я так до сих пор и не понял, что это было: ком вызывающий боль в горле, ломота в суставах, чрезмерная утомленность, заложенность носа, откашливал настолько омерзительную субстанцию, что ликовал внутри от осознания, что это больше не во мне и самое странное - отсутствие температуры. Всё это создавало поистине устрашающие "американские горки" для моего самочувствия физического и психологического, думаю стоит отметить, что и отсутствие алкоголя на протяжении этого месяца дало импульс моему организму как бы задаться вопросом "Какого хрена, мужик? Ты чо творишь?" Не сказал бы, что я сильно пьющий человек, но всё-таки некоторыми аспектами "привычной жизни" пришлось пожертвовать, да что там некоторыми... жизнь действительно сильно меняется. К алкоголю и социальному статусу алкоголя в нашем обществе у меня возникли большие вопросы, но это мы еще обсудим.

Просыпаюсь я по прежнему часа на три раньше чем это было раньше, но теперь я перестал сопротивляться этому позыву организма и стал использовать это время во благо, в основном для чтение. Мне кажется месяц как раз тот срок, когда пора включаться в борьбу по другим фронтам, правда кроме добавления спорта к просто не курению я пока ничего не придумал, но вы же мне поможете? А может я усугубляю, всё идем своим чередом, организм чистится, легкие приходят в норму, я всё это чувствую, но всё равно есть ощущение, что нужно делать что-то еще...

P.S. Дописал этот пост и с чувством выполненного долга хотел пойти... покурить :smoke: ё-моё, как же классно вспоминать, что тебе больше не надо курить после каждого действия!!!
 
Последнее редактирование:

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.906
Реакции
38.981
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дописал этот пост и с чувством выполненного долга хотел пойти... покурить :smoke: ё-моё,
После выполненного долга ещё некоторое время сигареты с пережеванным фильтром выкидывал)))
 

MaxEm

Бывший гедонист
Сообщения
146
Реакции
472
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.906
Реакции
38.981
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О, кстати! Рабочая же схема!
Рабочая. У меня всё ещё валяются спрятанные по пачке сигарет дома и на работе (иногда бывают срывы- достану сигарету покурю(пососу) и назад её в пачку).
 

MaxEm

Бывший гедонист
Сообщения
146
Реакции
472
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рабочая. У меня всё ещё валяются спрятанные по пачке сигарет дома и на работе (иногда бывают срывы- достану сигарету покурю(пососу) и назад её в пачку).
Может найти «сигареты-жвачки», раньше такие продевались, я точно помню 😂😂😂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу