Сила воли Я это сделал

innazvirbule

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
449
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый рабочий день...Начал грузиться....Подумай о том, что твоя попытка бросить курить относится к извечной теме борьбы добра со злом. И происходить это будет в твоей голове. И решать придется тебе-что добро, а что зло. И придется выбирать что победит. Тебе выбирать. Всю оставшуюся жизнь. Помогло дотянуть до обеда...
4 года прошло. :) Романтика :D
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
vrn, с днем рождения!
Спасибо! :thumbsup:

44649.jpg
 
Последнее редактирование:

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну в общем предновогодний хоррор по названием "Один шаг не туда" приведший к поломанной руке закончился. Теперь в левом локте я как киборг сделан из стальных пластин, задница исколота как и оставшаяся нетронутой киборгизацией правая рука - я полностью исследован и просвечен всем что тут было-все знаю про свою кровь, мочу, мозг и сосуды. Чъорт, мне даже показали тот суженный сосуд головного мозга от спазма которого которого я и умру вероятнее всего в конце жизни. Ну что сказать -"Здравствуй, жопа, Новый Год!":D:D
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
vrn, привет! Главное, что собрали! Как я Вас понимаю. Энное количество лет тому назад(кажется в 2008-м) , гуляя 29 декабря с собакой, я оглянулась, но по инерции шагнула вперед. Результат - встреча Нового года в больнице с подозрением на перелом шейки бедра (по счастью оказался глубокий ушиб) и 4 месяца на костылях:eek: Хирурги, по роду своей деятельности изрядные циники, сказали, что лучше бы я ее сломала, тогда они быстренько все склепали бы, и через месяц я ходила бы без костылей, а ушибы заживают медленнее . Желаю скорейшего срастания всего, чего нужно. И по опыту - обязательно не пренебрегайте лечебной физкультурой после срастания. Хотя заниматься приходится через боль. Руку я тоже ломала, но теперь даже не сразу соображаю - какую. С наступающим! Помните: каждую минуту в мире есть тысячи, если не миллионы, людей, которым хуже, чем нам. Но, судя по тону поста, Вы оптимист, а оптимисты всегда выздоравливают быстрее.
s0275503.jpg
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну в общем предновогодний хоррор по названием "Один шаг не туда" приведший к поломанной руке закончился. Теперь в левом локте я как киборг сделан из стальных пластин, задница исколота как и оставшаяся нетронутой киборгизацией правая рука - я полностью исследован и просвечен всем что тут было-все знаю про свою кровь, мочу, мозг и сосуды. Чъорт, мне даже показали тот суженный сосуд головного мозга от спазма которого которого я и умру вероятнее всего в конце жизни. Ну что сказать -"Здравствуй, жопа, Новый Год!":D:D
блин.. держись.. надеюсь - уже легчее..
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну в общем - я бросил. Теперь могу сказать это с полной уверенностью. Выражение "Бывших курильщиков не бывает" - рекламный слоган табачников и полная бряхня ! Я - некурящий и ненавижу курильщиков на клеточном уровне.
ПыСы.

За все эти годы ни одной сигареты. Ну чё - это возможно! ))
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот реально на курильщиков стал смотреть как на тяжелодушевнобольных...И жалость даже больше чем недовольство от их дыма и вони.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу