Сила воли Я это сделал

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец..и стаж смотрю почти как у меня,решил настроился значит всё пойдёт как по маслу:)Удачи!!!
Не в удаче мне кажется дело...но все-равно спасибо...
 

Виталя

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
24
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
7
Как день проходит? Что в голове творится? Я на третьих сутках по двадцать раз забывал по что в магазин пришел.:D
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как день проходит? Что в голове творится? Я на третьих сутках по двадцать раз забывал по что в магазин пришел.:D
Пугает, что подозрительно просто....тянет конечно, но не так уж и сильно...пока одни положительные эмоциии...
 

Avin

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
114
Не курю с
23.02.2012
Лет курения
27
Пугает, что подозрительно просто....тянет конечно, но не так уж и сильно...пока одни положительные эмоциии...
Положительные эмоции это хорошо,чем больше тем лучше,а если вдруг....то на форум шансов больше получить позитив в виде поддержки:D!!
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый рабочий день...Начал грузиться....Подумай о том, что твоя попытка бросить курить относится к извечной теме борьбы добра со злом. И происходить это будет в твоей голове. И решать придется тебе-что добро, а что зло. И придется выбирать что победит. Тебе выбирать. Всю оставшуюся жизнь. Помогло дотянуть до обеда...
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросил...3-й день...держусь
Ошибочка......не держишься, а просто перестал курить уж 3-ий день как))))))))
Правильные чувства.......просто главное перейти этот рубеж, а дальше все тип-топ))))
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Говорят через полгода после отказа от этой привычки приходит ни с чем не сравнимое ощущение грусти от того что не бросил раньше.Умом понимаю-несколько дней без этой привычки не сравнишь с несколькими годами зависимости. Другие порядки цифр.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, veles75, как самочувствие?
Физическое просто на отлично. В голове пока не все устойчиво. И не сказать что сильно тянет...

Привет, veles75, как самочувствие?
Извини, я сразу о своем и о себе. Эгоист. Демоны то у нас не разные. Сама то как?
 

Бусинка

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
1.912
Не курю с
31.08.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Физическое просто на отлично. В голове пока не все устойчиво. И не сказать что сильно тянет...
Это замечательно, что физически все хорошо! В голове пока так и будет, первое время вообще трудно на чем-то концентрироваться. То что не тянет сильно хорошо, но расслабляться не советую ;)
Извини, я сразу о своем и о себе. Эгоист. Демоны то у нас не разные. Сама то как?
Я-то.... Эм... есть определенные трудности, скажем так:(но держимся;)
 

Павел (не курю)

Старожил
Сообщения
337
Реакции
271
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
17
Говорят через полгода после отказа от этой привычки приходит ни с чем не сравнимое ощущение грусти от того что не бросил раньше.Умом понимаю-несколько дней без этой привычки не сравнишь с несколькими годами зависимости. Другие порядки цифр.
Меня уже через несколько недель стали такие мысли посещать.
Было бы гораздо лучше, если бы я бросил ну хотя бы на 5 лет раньше!
Здоровье бесценно.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера вечером осознал, что вернулось обоняние.Особенно свежий воздух. Почувствовал запах своих легких, где-то глубоко внутри. Жесть. Как с этим жить............
 
Сообщения
2
Реакции
3
Только не смейтесь!!! Терплю 1 день. Думаю, что и второй потерплю)))
 

Григорий

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
35
Не курю с
20.02.2012
Лет курения
6
А мне вообще как то даже понравилось это ощущение *ломки* при отказе... прам мазохизм какойто :D Обостренные все чувства, физически мутное состояние.. так непривычно:D
 
Сообщения
2
Реакции
3
меня убивает та, простите, маленькая гнида, которая толкает на предательство. черт меня возьми, как можно идти наперекор своей воле, логике и мыслям?!?!?!((( самое печальное, что это я о самом себе…
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера вечером осознал, что вернулось обоняние.Особенно свежий воздух. Почувствовал запах своих легких, где-то глубоко внутри. Жесть. Как с этим жить............
почему же у меня оно пропало, обоняние, не пойму, у всех читаю, что вернулось, а я хуже чувствовать стала запахи, особенно никотиновый совсем не чувствую, если рядом курят.:alien:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу