Табекс Я это сделал...

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю!!!
day02003.jpg
Спасибо) Очень приятно)))
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня есть друг который бросил курить когда сын родился
Не курит уже лет 5
Его отец кстати тоже бросил курить когда у него сын родился))
Я сейчас частенько наблюдаю что рождение детей заставляет людей за ум браться))
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Сейчас решил бросить ради сына. Чтобы как можно больше прожить с ним. Увидеть как он вырастет. И чтобы он не слишком рано меня потерял...
Ого! Слова не мальчика, но мужа...! Очень мотивирующий дневник для таких начинающих путь некурению, как я. Здорово,что тебе уже легче.
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здраствуйте. Курил лет 11. Последнее время выкуривал пачку в день и иногда больше. Много событий в жизни подталкивали бросить курить. Но никак не получалось. Не решался или боялся. Сейчас решил бросить ради сына. Чтобы как можно больше прожить с ним. Увидеть как он вырастет. И чтобы он не слишком рано меня потерял.... Раньше пробывал не курить по несколько дней но это было не серьёзно. Наверно небыло желания бросить курить. Сейчас не курю с помощью табекса и успокоительного. Но успокоительное надо было только первую неделю. И помогала поддержка родных и близких. Было очень тяжело первое время но они мне помогли не сорваться. Спасибо им за понимание и терпение) Сейчас уже намного легче)))
Приветствую Андрей! Почитал выше твои мысли и суждения, ну что сказать. Грамотно по мужски рассуждаешь и действуешь. Одним словом молодец. Уважаю, такие действия дорого го стоят. Пожелаю тебе уже познав свободу дыхание никогда не забывать. Удачи . Ну и так держать!!! Да кстати мы соперники ты в команде Лисов я из ИНВИКТУСА!!! Удачи нам и пускай победят сильнейшие!!! :);):thumbsup:
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую Андрей! Почитал выше твои мысли и суждения, ну что сказать. Грамотно по мужски рассуждаешь и действуешь. Одним словом молодец. Уважаю, такие действия дорого го стоят. Пожелаю тебе уже познав свободу дыхание никогда не забывать. Удачи . Ну и так держать!!! Да кстати мы соперники ты в команде Лисов я из ИНВИКТУСА!!! Удачи нам и пускай победят сильнейшие!!! :);):thumbsup:
Спасибо)) Мы все сильные!!!! И все победители)))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недавно исполнилось два года))
еще такой кроха!) правильно, пусть знает папу только некурящим:)
У меня две дочки старшей будет 8 лет, а младшей-6. Так вот никогда не курила при детях, а когда выросли, то стали обращать внимание на запах, в эти моменты было ох как стыдно....:facepalm:
 
Реакции: Loki

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у вас еще одни соперники есть:rolleyes:в лице нашей команды:)
Наталья привет, жаль что мы соперники, я бы всех собрал бы в одну команду вот была бы весел уха. Как сказать праздник и фиеста круглосуточная!!! фиеста для друзей!!! Так что вы все одна команда не курящих и свободных!!! :):thumbsup::dance::dance::dance:
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
еще такой кроха!) правильно, пусть знает папу только некурящим:)
У меня две дочки старшей будет 8 лет, а младшей-6. Так вот никогда не курила при детях, а когда выросли, то стали обращать внимание на запах, в эти моменты было ох как стыдно....:facepalm:
Я тоже при сыне не курил и было стыдно что курю ((:)facepalm::facepalm::facepalm::(:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу