Табекс Я это сделал...

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталья привет, жаль что мы соперники, я бы всех собрал бы в одну команду вот была бы весел уха. Как сказать праздник и фиеста круглосуточная!!! фиеста для друзей!!! Так что вы все одна команда не курящих и свободных!!! :):thumbsup::dance::dance::dance:
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья привет, жаль что мы соперники, я бы всех собрал бы в одну команду вот была бы весел уха. Как сказать праздник и фиеста круглосуточная!!! фиеста для друзей!!! Так что вы все одна команда не курящих и свободных!!! :):thumbsup::dance::dance::dance:
ну мы же можем ходить друг к другу в гости!) Можем даже устраивать вечеринки, было б желание!) Главное-не курим и получаем от этого удовольствие!)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Андрей так чутка позитивной музыкой разбавлю нашу душевную беседу .... надеюсь вам понравиться :);):thumbsup::dance::dance::dance:
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну я как то в игровой не ходок ну не мое это разок попробовал ну не то пальто
Игры там разные. Мне из четырёх игр во взлётке две понравились, а две нет.
А мне нравилось в игровой и я азартная, конь практически всю стодневку был у нас) Вот только сильно много времени забирает....особенно , когда записалась в режим дня, то сложнее стало, ночами ведь не поиграешь, а днем работа ..дом..дети..
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну мы же можем ходить друг к другу в гости!) Можем даже устраивать вечеринки, было б желание!) Главное-не курим и получаем от этого удовольствие!)
У нас тут в ИНВИКТУСЕ появилась идея устроить батл музыкальный между всеми командами а не в одной , а именно топ 100 композиций только не копировать, а создать самому в ручную ну и по каждой или направлениями рассказать историю о выбранных песнях ну это пока полетные мысли с 26 марта старт!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А мне нравилось в игровой и я азартная, конь практически всю стодневку был у нас) Вот только сильно много времени забирает....особенно , когда записалась в режим дня, то сложнее стало, ночами ведь не поиграешь, а днем работа ..дом..дети..
вот ты и ответила я не могу так долго сидеть да и то что я в отпуске это еще столько тут бываю, вот выйду на работу вообще времени будет мало тут бы раз в неделю заскочить отметиться, ну думаю может и по больше будет времени...
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас тут в ИНВИКТУСЕ появилась идея устроить батл музыкальный между всеми командами а не в одной , а именно топ 100 композиций только не копировать, а создать самому в ручную ну и по каждой или направлениями рассказать историю о выбранных песнях ну это пока полетные мысли с 26 марта старт!!!
топ 100! а как же согласовать? Мы название выбрать не могли:facepalm: А вкусы на музыку ведь у всех разные
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот ты и ответила я не могу так долго сидеть да и то что я в отпуске это еще столько тут бываю, вот выйду на работу вообще времени будет мало тут бы раз в неделю заскочить отметиться, ну думаю может и по больше будет времени...
А сейчас еще и потеплеет!) Вообще не до игр будет) Хотя глянем..глянем...)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
топ 100! а как же согласовать? Мы название выбрать не могли:facepalm: А вкусы на музыку ведь у всех разные
так вот на это и есть голосование в командах участник собирает создает рассказывает , а потом голосуем ... :thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А сейчас еще и потеплеет!) Вообще не до игр будет) Хотя глянем..глянем...)
ну можно уменьшить например 30ка чтоб было по легче создать плейлист и успеть рассказать всё о всех композициях вошедших в альбом участника ....
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так вот на это и есть голосование в командах участник собирает создает рассказывает , а потом голосуем ... :thumbsup:
интересная идея, но как же выбрать:hot:если брать меня, так я вообще слушаю много чего, от настроения зависит, да я вообще без музыки наверное жить не смогу)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
интересная идея, но как же выбрать:hot:если брать меня, так я вообще слушаю много чего, от настроения зависит, да я вообще без музыки наверное жить не смогу)
Не ты создаешь например альбом рассказываешь о песнях вошедший в него и люди голосуют че
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не ты создаешь например альбом рассказываешь о песнях вошедший в него и люди голосуют че
чей альбом больше голосов наберет тот и победил ...
какая интересная идея!) а куда альбомы с музыкой выкладывать? Нужна тема по типу как раньше отчетки были, когда каждую неделю задания командам давали.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мы ж у Андрея в гостях) Я вообще я с Донбасса - ЛНР)
Спасибо что напомнила. Я хотел тебе перейти в твой или мой дневник , а то как то некрасиво получилось, пришли в гости, а разговариваем между собой....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу