Табекс Я это сделал...

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а я сама в свой дневник ничего не пишу:facepalm:хотя надо бы...
Наталья это зря , я первым делом делюсь для себя, ведь со временем знаешь как интересно читать как все происходила и начиналось. Я даже сейчас нет нет да заглядываю в начало мне реально интересно. Знаешь как я тут очутился. У меня есть друг он уже не курит более 4х лет, бросил благодаря этому форум, сейчас он не частый гость но заглядывает, ведь он на крыше мира ,а именно на Эвересте, я думаю и мы там обязательно все будем!!! так вот он меня сюда ой как долго звал потом бросил то не благодарное дело ну и забылось на четыре года, а потом я сам попросил его дай почитать совой дневник он мне ссылку скинул ну и поехало, после того как я прочитал от корки до корки его дневник а там не мало писано, ну у меня в голове щелк я до сих пор не могу понять что это было. Но честно я не желею ни на секунду тот день когда я сюда заглянул, сейчас это не так важно. Важно то что я поверил и хотя до последнего не верил что брошу. уверенность пришла дней через 10 от того что я почувствовав свободное дыхание и аромат кофе без сигарет я понял как это всё великолепно!!! ну как то вот так...
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да) с 10 этажа земли не видно(
ой жесть у нас тоже на улице жесть, то туман, что под носом ничего не видно, то гололед с нереальным ветром....что машину с дороги сносит....
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
считай, что с двумя замами переговорил ;) надо еще в первой команды спросить)
Наталья я не зам я просто был позитивщиком , но там появилось еще трое стал дис жокеем, ну ты и так видишь на эмблеме ....
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ой жесть у нас тоже на улице жесть, то туман, что под носом ничего не видно, то гололед с нереальным ветром....что машину с дороги сносит....
Да друзья погода если честно у нас тоже не айс снег идет словно обратно зима пришла, ну и морозец градусов так 20 ниже нуля ...
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья это зря , я первым делом делюсь для себя, ведь со временем знаешь как интересно читать как все происходила и начиналось. Я даже сейчас нет нет да заглядываю в начало мне реально интересно. Знаешь как я тут очутился. У меня есть друг он уже не курит более 4х лет, бросил благодаря этому форум, сейчас он не частый гость но заглядывает, ведь он на крыше мира ,а именно на Эвересте, я думаю и мы там обязательно все будем!!! так вот он меня сюда ой как долго звал потом бросил то не благодарное дело ну и забылось на четыре года, а потом я сам попросил его дай почитать совой дневник он мне ссылку скинул ну и поехало, после того как я прочитал от корки до корки его дневник а там не мало писано, ну у меня в голове щелк я до сих пор не могу понять что это было. Но честно я не желею ни на секунду тот день когда я сюда заглянул, сейчас это не так важно. Важно то что я поверил и хотя до последнего не верил что брошу. уверенность пришла дней через 10 от того что я почувствовав свободное дыхание и аромат кофе без сигарет я понял как это всё великолепно!!! ну как то вот так...
Хорошо написал!:)
согласна по поводу дневников, знаю многих, которые вообще спасаются тем, что читают именно их. Вот прям мотивировал меня) Завтра сяду и напишу что да как у меня происходит:)
насчет Эвереста-не сомневаюсь))
 
Реакции: Loki

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
и мой почитай, как я бросала) там не дофига, не устанешь читать :giggle:
Обязательно почитаю, я честно начал читать все дневники участников команд начал пока со своей команды в 30 то есть во взлетке перечитал за 30 дней все дневники во многих подписан и общаюсь....
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обязательно почитаю, я честно начал читать все дневники участников команд начал пока со своей команды в 30 то есть во взлетке перечитал за 30 дней все дневники во многих подписан и общаюсь....
У меня пока времени не очень много(((
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо вам, мужчины, за приятный вечер, но мне по режиму дня-пора спать)
Еще увидимся;)
Dobr-nochi.gif
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня пока времени не очень много(((
Андрей понимаю, я ведь в отпуске могу позволить , на работу выйду тут бы времени просто заглянуть на форум было бы найти...
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо вам, мужчины, за приятный вечер, но мне по режиму дня-пора спать)
Еще увидимся;)
Dobr-nochi.gif
Это тебе спасибо за приятное и душевное общение. Спокойной ночи Наталья ну и само собой сладких снов!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Андрей понимаю, я ведь в отпуске могу позволить , на работу выйду тут бы времени просто заглянуть на форум было бы найти...
У меня может быть что работы очень много с утра до вечера(((( Или бывает что могу неделю дома сидеть)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу