Табекс Я это сделал...

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здраствуйте. Курил лет 11. Последнее время выкуривал пачку в день и иногда больше. Много событий в жизни подталкивали бросить курить. Но никак не получалось. Не решался или боялся. Сейчас решил бросить ради сына. Чтобы как можно больше прожить с ним. Увидеть как он вырастет. И чтобы он не слишком рано меня потерял.... Раньше пробывал не курить по несколько дней но это было не серьёзно. Наверно небыло желания бросить курить. Сейчас не курю с помощью табекса и успокоительного. Но успокоительное надо было только первую неделю. И помогала поддержка родных и близких. Было очень тяжело первое время но они мне помогли не сорваться. Спасибо им за понимание и терпение) Сейчас уже намного легче)))
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С таким серьезным стимулом у тебя обязательно все получится- тем более, что самое страшное уже позади. Удачи!:bounce:
Loki, удачи, и только вперёд!
Спасибо) и вам удачи))
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас решил бросить ради сына. Чтобы как можно больше прожить с ним. Увидеть как он вырастет. И чтобы он не слишком рано меня потерял....
Дети-это наше все. Ради них мы готовы горы сворачивать и делать невозможное возможным. Я уверена, что в этот раз все обязательно получиться.
помогала поддержка родных и близких. Было очень тяжело первое время но они мне помогли не сорваться. Спасибо им за понимание и терпение)
На мой взгляд, совершенно не важно сколько человек курил по времени или какое количество... в любом случае это лишение привычки/удовольствия/ необходимостии и т.п. и организму это не нравится и он будит протестовать, и в это время очень важно найти в себе силы, чтобы переключиться и сказать нет!!! Поэтому, на первых порах, очень важна поддержка какой бы она ни была... это очень здорово, что родные понимают все тяготы бросания и поддерживают. Но если что, то вы всегда можете найти поддержку тут. Буду держать кулачки за вас)))
364569.jpg
 

Suxat

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
507
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Держись дружище.наши дети должны хороший пример с нас взять.правильно делал,я 25 лет курил.не курю уже четвертый месяц.не вздумай даже сигарету или электронные сигареты пробывать.у меня приятель тоже три месяца продержался и попробовал и пошло поехало, теперь рвет себе волосы.первое время организм будет привыкнуть и будет бушевать,но тыдержись.удаче тебе.я надеюсь ты нас не подведешь.
 

Suxat

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
507
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
И держись по дальше от курящих хотя бы полгода.прямо беги от них.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здраствуйте. Курил лет 11. Последнее время выкуривал пачку в день и иногда больше. Много событий в жизни подталкивали бросить курить. Но никак не получалось. Не решался или боялся. Сейчас решил бросить ради сына. Чтобы как можно больше прожить с ним. Увидеть как он вырастет. И чтобы он не слишком рано меня потерял.... Раньше пробывал не курить по несколько дней но это было не серьёзно. Наверно небыло желания бросить курить. Сейчас не курю с помощью табекса и успокоительного. Но успокоительное надо было только первую неделю. И помогала поддержка родных и близких. Было очень тяжело первое время но они мне помогли не сорваться. Спасибо им за понимание и терпение) Сейчас уже намного легче)))

Привет! Уже очень хороший срок, молодчик! Теперь сжать кулаки, стиснуть зубы - и только вперёд! Удачи!
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня первый мой день в команде взлётной полосы. Не думал что настолько всё весело. Шутки и постоянное общение)))) Для бросания курить самое то!! О сигаретах и не думаешь. Спасибо всем)))
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня первый мой день в команде взлётной полосы. Не думал что настолько всё весело. Шутки и постоянное общение)))) Для бросания курить самое то!! О сигаретах и не думаешь. Спасибо всем)))
на то мы тут все и собрались... чтобы помогать и поддерживать тогда, когда сложно, и делиться эмоциями тогда, когда хорошо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу