Сила воли Я это сделала!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маш, спокойно! Вот ты вспомни! В марте у тебя получалось гораздо лучше, когда мы все начинали. Что изменилось???
Не знаю, сама об этом думала...Может что надумаю.

Ночь прошла беспокойно, и почти без сна...бешенно колотилось сердце, немела левая рука, не хватало воздуха, бросало то в жар, то в холод, муж не спал вместе со мной, то подушку поправит, то воды, то укрыть, то наоборот...Утром встала — полегче. Ощущения что проснулась после кошмара.

Сейчас нормально, буду настраиваться на позитив))) Может торт себе куплю!:smile_coffee:
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю, сама об этом думала...Может что надумаю.

Ночь прошла беспокойно, и почти без сна...бешенно колотилось сердце, немела левая рука, не хватало воздуха, бросало то в жар, то в холод, муж не спал вместе со мной, то подушку поправит, то воды, то укрыть, то наоборот...Утром встала — полегче. Ощущения что проснулась после кошмара.

Сейчас нормально, буду настраиваться на позитив))) Может торт себе куплю!:smile_coffee:

Ну вот это правильно!!! Торт он и в Африке торт. И перестань себя накручивать. Готовься лучше к Новому Году
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот это правильно!!! Торт он и в Африке торт. И перестань себя накручивать. Готовься лучше к Новому Году
нее не хочу ни к чему готовится...это стресс для меня, мне сейчас хватает того что есть. К НГ начну в ноябре готовиться.

Сегодня торт брать не стала, забыла блин! Конфеты забыла, чего это я :eek: ...ну попрошу мужа, съездит позже.
Афобазол купила, на 3 недели. буду пить, все остальные убрала.

Сегодня чуток по делам помотались, и я снова разбита, пойду поем и лягу поспать, пока сын в школе.
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поела и на два часа вырубилась...Встала вроде хорошо) Пришел сынок со школы, две пятерки принес)) Чайку попила, по домашним делам потосалась, села работать. Вот решила и сюда для отчета написать.

Раньше в моем дневнике было побольше гостей(( Но и не удивительно многие уже полгода не курят, а я все на том же месте:confused: . Ну и ладно, буду своей дорогой топать!

Возьми себя в руки, дочь самурая, возьми себя в руки!:D
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
5OYgxfAUZKA.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу