Сила воли Я еще раз попробую

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня такие же чувст
Ну что же .. поехали!!! Эта попытка не первая и не вторая! Я вела дневник, и сорвалась первый раз на 8- день , второй раз не помню уже ... Зачем я бросаю курить? Из за дочери, из за здоровья. Курить клево, круто и опупенно)) Мне нравится курить , мне нравится вдыхать в себя дым ...Алкоголь, дым и дикий секс… На первый взгляд пошло и неправильно. Но бывают моменты, когда хочется только этого. Без сигареты алкоголь не вкусен! Сигарету не скурить после секса... это значит для меня, нет окончания.. нет чего то завершающего, этот самый акт любви. Курение для многих стала настолько обыденно , что на улице можно попросить сигарету и в 90% случаев тебе дадут,а если попросишь кусок шоколада,на тебя посмотрят как на психа.Курить это нормально . Я люблю мужчин , пахнущих дорогими сигарами .Сейчас учеными уже доказано, что в отношениях между мужчинами и женщинами запах играет тоже далеко не последнюю роль. Запах — как источник сексуального влечения между разнополыми существами. Лично я с учеными согласна полностью, для меня запах- это одна из важнейших составляющих моей жизни. Согласитесь, иногда мужчина может быть противен лишь потому, что у него из-за рта отвратительно пахнет чесноком и колбасой, а от одежды несет потом.Я, например, просто обожаю, когда от мужчины пахнет дорогими сигаретами и кофе, такое сочетание ароматов для меня знаковое -)Но к сожалению здоровье сигаретка конечно " убивает". Медленно , даже не заметно .. но это факт. Я хочу вести правильный образ жизни. ( Мой правильный) , правильно питаться, заниматься в фитнес клубе, купить беговую дорожку и научится правильно дышать. Сигарета в мои планы не " вписывается" , и я решила ее оставить за "Бортом" старой жизни. И никакие проблемы и стрессы надеюсь мне не помешают...Сильные люди, они на то и сильные люди, чтобы молча, без гримас и намеков все пережить, не затянувшись ни одной сигаретой, не выпив лишней кружки кофе. Просто взять и пережить.Удачи мне!!! У меня такие же чувства. Но знаю что курить это плохо вот бросаю курить.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Богдана, привет тебе теперь и здесь!
Вот так приветственное слово! Смело. Совсем другая Богдана вернулась. Такая настоящая? Такая симпатичнее:). Тут люди разные. На то он и твой дневник, чтобы в нем были твои настоящие мысли.
Я со многим согласна. Почти со всем.
Курить нравится? И мне. Правда. Очень. Только это ни фига не оригинально. Здесь многим нравится. И антураж, и ты в нём, и вкус, и запах, и набор действий... Все приятно-мне во всяком случае...
Курить охота? Не буду даже лукавить- случается... Да здесь большинству охота! Было б по-другому- за каким форум нужен?
Нравится запах сигарет? Мне тоже. Я сначала переживала, мне тут говорили, что весной пройдет... Не прошло:). Не противно мне ни капельки, когда
Человек приличный и пахнет от него так, как ты пишешь. Приятно даже... Раньше не обращала внимания. Теперь нюхаю с удовольствием. Не всех. Избранных.
Насчет секса с алкоголем и сигаретами - не то что поспорю, но отмечу уверенно: По отдельности они не хуже. Не всегда лучше. Но - не хуже:). Что то кажется - не в сигаретах дело...а с кем и когда.
А вот насчет того- что здоровья курение не прибавляет, и что сильные люди могут бросить - тут да.. Тут чего обсуждать. Только сильные - не всегда сильны. Не бывает сильных или слабых. Бывают ЛЮДИ. И они ВСЕ гримасничают и ноют, когда меняются устои и обстоятельства. Просто не все вслух. Стесняются. Это точно.
Так что - все верно в целом написала.
Думаю, получится у тебя в этот раз.
Я с тобой!
Интернет на даче пока не приручается:). Буду здесь набегами. Но - ты на особом счету у меня:):):)
 
Последнее редактирование:

Алёночка27

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
40
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Алкоголь, дым и дикий секс… На первый взгляд пошло и неправильно. Но бывают моменты, когда хочется только этого.
Это тоже просто привычка, миллионы людей без никотина получают удовольствие и не парятся, как бы покурить поскорее после секса))хотя знакомо, даже сама призадумалась над этим)))Подумайте лучше,что после вы сможете спокойно лежать с любимым в постели и нежится,а не бежать на балкон или в любое другое место что бы пропахнуть гадостью этой )еще ни одного мужчину не встречала,которому бы нравилось,что от жены или девушки его пахло сигаретами,даже те кто сами курят, против того,что бы его избранница курила)Так что удачи вам, настройтесь и вы обязательно справитесь!)
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Богдана, солнышко! Ной, сколько душе угодно!
Всегда поддержим, носик вытрем, по головушке погладим!
Только не кури! Не идет это тебе, честно...
Спасибо)) Но я все же постараюсь держатся без срывов)) Без кнопки SOS!
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ничего так написала)) зачитаться можно.
сама то готова бросать или просто красивый пост на форуме решила сваять?)
Решила бросить , ибо не создавала бы новую страничку, новый дневник.
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что же .. поехали!!! Эта попытка не первая и не вторая! Я вела дневник, и сорвалась первый раз на 8- день , второй раз не помню уже ... Зачем я бросаю курить? Из за дочери, из за здоровья. Курить клево, круто и опупенно)) Мне нравится курить , мне нравится вдыхать в себя дым ...Алкоголь, дым и дикий секс… На первый взгляд пошло и неправильно. Но бывают моменты, когда хочется только этого. Без сигареты алкоголь не вкусен! Сигарету не скурить после секса... это значит для меня, нет окончания.. нет чего то завершающего, этот самый акт любви. Курение для многих стала настолько обыденно , что на улице можно попросить сигарету и в 90% случаев тебе дадут,а если попросишь кусок шоколада,на тебя посмотрят как на психа.Курить это нормально . Я люблю мужчин , пахнущих дорогими сигарами .Сейчас учеными уже доказано, что в отношениях между мужчинами и женщинами запах играет тоже далеко не последнюю роль. Запах — как источник сексуального влечения между разнополыми существами. Лично я с учеными согласна полностью, для меня запах- это одна из важнейших составляющих моей жизни. Согласитесь, иногда мужчина может быть противен лишь потому, что у него из-за рта отвратительно пахнет чесноком и колбасой, а от одежды несет потом.Я, например, просто обожаю, когда от мужчины пахнет дорогими сигаретами и кофе, такое сочетание ароматов для меня знаковое -)Но к сожалению здоровье сигаретка конечно " убивает". Медленно , даже не заметно .. но это факт. Я хочу вести правильный образ жизни. ( Мой правильный) , правильно питаться, заниматься в фитнес клубе, купить беговую дорожку и научится правильно дышать. Сигарета в мои планы не " вписывается" , и я решила ее оставить за "Бортом" старой жизни. И никакие проблемы и стрессы надеюсь мне не помешают...Сильные люди, они на то и сильные люди, чтобы молча, без гримас и намеков все пережить, не затянувшись ни одной сигаретой, не выпив лишней кружки кофе. Просто взять и пережить.Удачи мне!!!
так хорошо написала) респект! удачи тебе, текст копирую в копилочку:kiss:
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я от твоего приветствия чуть курить не побежала :D:D:D:cold: когда бросишь и пройдет месяцок, советую подойти к курильщику с кофе и сигаретой и попросить дыхнуть на тебя, поверь мне, как бабка отшепчет. Мне противно было, когда бросала, улавливать их ароматы изо рта. Хотя мои женихи были некурящими, но я склонна их благосклонность к моему курению валить на их великую ко мне любовь. Хотя я и зубы чистила после каждой сигреты, раз так 20 в день, странно что остались. Короче, удачного бросания! Все правильно делаешь! ПЫ СЫ: про секс:oops: у меня при отказах либидо просыпается, хотя я по натуре холодная весьма дама. А тут- еле уже прям сдерживаю себя в рамках приличия. Так что твое хобби от отказа не постарадает:D
Хахаха))) Не пострадает )) Я когда не курила 5 дней, то уже утром курить не хотелось совсем!! Даже просыпалась легче, и запахи чувствовала все очень остро) Но если кто то мимо (по улице ), проходил возле меня с сигаретой, я чувствовала этот " ветерок " , аж занюхивалась ... конечно бычки в пепельнице у меня вызывали отвращение.
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо)) Но я все же постараюсь держатся без срывов)) Без кнопки SOS!
Рада за тебя! Держись!
i
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я так и не понял, Богдана, Вы за или против? На 80% вашей исповеди - Вам нравится курить, это непременный атрибут целого ряда моментов Вашей жизни. Вы как-то начали в противофазе известной поговорки: "начал за здравие а закончил за упокой", "за здравие" оказалось в эпиграфе, а не в предисловии... Но, тем не менее, если Вас терзают сомнения "курить-не курить", я , как бывший профессиональный курильщик говорю Вам - не курить! Не злоупотреблять алкоголем! Дикий секс возможен и без всего этого и не обязательно алкоголь и табак должны сопровождать этот процесс. Так, что сомнения - прочь, здоровый образ жизни - да!
Я бросаю курить , потому что не хочу снова и снова расстраивать ребенка . ( Уж очень она просит меня бросить эту привычку) , умница конечно)) , и сегодня прочитала мне целую лекцию о правильном питании , наркотиках ( о вреде конечно) )) , и табаке... даже политику немного " задела" )) Хочу стать лучше , чище , начать вести здоровый образ жизни, легкий спорт ... правильное питание.. никакого табака. Я хочу стать ( уж если не примером для дочери, то хотя бы не поводом стыдится меня, а гордится мной в какой то степени.. что бы она обняла меня , и сказала - Мама , ты такая молодец, ты сдержала слово , и ради меня изменилась))) Да, я повторяюсь .. я люблю сигареты .. но есть Цели , которые не совместить с сигаретами .. поэтому бросаю. Ведь приоритеты расставлены.
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Богдана, привет тебе теперь и здесь!
Вот так приветственное слово! Смело. Совсем другая Богдана вернулась. Такая настоящая? Такая симпатичнее:). Тут люди разные. На то он и твой дневник, чтобы в нем были твои настоящие мысли.
Я со многим согласна. Почти со всем.
Курить нравится? И мне. Правда. Очень. Только это ни фига не оригинально. Здесь многим нравится. И антураж, и ты в нём, и вкус, и запах, и набор действий... Все приятно-мне во всяком случае...
Курить охота? Не буду даже лукавить- случается... Да здесь большинству охота! Было б по-другому- за каким форум нужен?
Нравится запах сигарет? Мне тоже. Я сначала переживала, мне тут говорили, что весной пройдет... Не прошло:). Не противно мне ни капельки, когда
Человек приличный и пахнет от него так, как ты пишешь. Приятно даже... Раньше не обращала внимания. Теперь нюхаю с удовольствием. Не всех. Избранных.
Насчет секса с алкоголем и сигаретами - не то что поспорю, но отмечу уверенно: По отдельности они не хуже. Не всегда лучше. Но - не хуже:). Что то кажется - не в сигаретах дело...а с кем и когда.
А вот насчет того- что здоровья курение не прибавляет, и что сильные люди могут бросить - тут да.. Тут чего обсуждать. Только сильные - не всегда сильны. Не бывает сильных или слабых. Бывают ЛЮДИ. И они ВСЕ гримасничают и ноют, когда меняются устои и обстоятельства. Просто не все вслух. Стесняются. Это точно.
Так что - все верно в целом написала.
Думаю, получится у тебя в этот раз.
Я с тобой!
Интернет на даче пока не приручается:). Буду здесь набегами. Но - ты на особом счету у меня:):):)
Спасибо моя хорошая!!! )) Ну рассмешила меня на ночь)) Нюхаю, не всех )) Избранных))
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бросаю курить , потому что не хочу снова и снова расстраивать ребенка . ( Уж очень она просит меня бросить эту привычку) , умница конечно)) , и сегодня прочитала мне целую лекцию о правильном питании , наркотиках ( о вреде конечно) )) , и табаке... даже политику немного " задела" )) Хочу стать лучше , чище , начать вести здоровый образ жизни, легкий спорт ... правильное питание.. никакого табака. Я хочу стать ( уж если не примером для дочери, то хотя бы не поводом стыдится меня, а гордится мной в какой то степени.. что бы она обняла меня , и сказала - Мама , ты такая молодец, ты сдержала слово , и ради меня изменилась))) Да, я повторяюсь .. я люблю сигареты .. но есть Цели , которые не совместить с сигаретами .. поэтому бросаю. Ведь приоритеты расставлены.
Браво! @Богдана ты как будто выросла. Удивительно! Умница.
 
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Уррра!подруга дней моих суровых вернулась!!да пост атас-сразу захотелось мужчинку,шампусика и....(блин бросила же)...СИГАРЕТУ!не дразни хулиганка!!!! :))
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уррра!подруга дней моих суровых вернулась!!да пост атас-сразу захотелось мужчинку,шампусика и....(блин бросила же)...СИГАРЕТУ!не дразни хулиганка!!!! :))
Привет Ритуль) А я все думала как тебя найти , и дать знать что я тут)) Хорошо что ты написала.
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!! Всем и мне любимой) Я проснулась сегодня сама и без будильника)) Не посмотрев на часы , думая что проспали в школу , ( зачет пересдавать) ,( пошла разбудила дочь с криком . " Мы проспали" :):), она сонно глянула на меня , и у меня возникло ощущение , что она готова покрутить у виска сказав - Мам ты чего? иди спать)) Но посмотрев в телефон , сказала что все нормально , и мы не проспали. ( у нее поставлен будильник. Такое уже было, когда я бросала курить. просыпаться легче. И конечно сны... они как у наркомана под кайфом. Яркие , четкие . Такое ощущение что я на ночь ухожу в другую жизнь, в другое измерение. Состояние мое отличное. Настроение солнечное. На улице прекрасная погода) Отличного дня всем всем и мне любимой))!!! А я пошла варить кофе))
health166.jpg
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Богдана, привет! Как настроение?
*
Не видел твой пост. Ты ответила.)
привет Матвей ) Отличное , настроение)) Кофе сварила , окно открыла)) Вокруг все цветет и одаривает ароматами весны)) Романтическое настроение )) Удачного дня )
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Slavanekurit)

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
120
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Богдана, держись. Кофе брось пить будет легче, секс не бросай)) с ним наоборот легче бросать курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу