Сила воли Я еще раз попробую

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус

Пора спать)) Глазки закрываются , а завтра насыщенный день)) Спокойной ночи!!
450096.jpg
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Богдана, все таки как здорово, что ты вернулась другой:). Про мистику - так мне тоже интересно. Страшно интересно. Но вот мозг так у меня устроен - я не умею просто верить. Мне нужно понимать. Буду разбираться до последнего вздоха, до атома... Это мне интересно и в это я верю. В понимание. а просто веру я не понимаю. Мне самой это кажется неправильным и я пытаюсь как то перестать какие то вещи и вопросы препарировать. Трудно получается у меня. Поэтому очень интересно с людьми с другим мироощущением. Так что - грузи меня, будет желание:)
Д.р. 24 января. А у тебя?
Таблетки не помогают - я слышала, что у них у всех накопительный эффект... Может, подождать ещё?
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Богдана, все таки как здорово, что ты вернулась другой:). Про мистику - так мне тоже интересно. Страшно интересно. Но вот мозг так у меня устроен - я не умею просто верить. Мне нужно понимать. Буду разбираться до последнего вздоха, до атома... Это мне интересно и в это я верю. В понимание. а просто веру я не понимаю. Мне самой это кажется неправильным и я пытаюсь как то перестать какие то вещи и вопросы препарировать. Трудно получается у меня. Поэтому очень интересно с людьми с другим мироощущением. Так что - грузи меня, будет желание:)
Д.р. 24 января. А у тебя?
Таблетки не помогают - я слышала, что у них у всех накопительный эффект... Может, подождать ещё?
Доброе утро Иришка)) Про мистику , это я легко тебя " загружу" )))... Обязательно расскажу тебе разные истории из своей жизни , и не только , а ты решишь , мистика это , или все таки в данном случае игра воображения, жизнь , или что то на самом деле сверхестесственное ( ведь все это имеет право быть) . Ир , а какой другой я вернулась ?))) Я же всегда такой была) Я 20 февраля)) Я как чувствовала что ты водолей , но еще колебалась и почему то были мысли - может скорпион?) Пойду кофе пить , в душ , и поеду с ребетенком на концерт , обязаловка сказали ... Я конечно ,лучше бы на парад сходила . ..может успеем и туда )) С праздником победы !! Мирного неба над головой !!
251654820.jpg
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Таблетки не помогают - я слышала, что у них у всех накопительный эффект... Может, подождать ещё?[/QUOTE]
ой про поводу таблеток ... может и помогут)) Но табекса почти нет .. и денежек , пока тоже нет ))) И без Табекса обойдусь)))
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот, сегодня 4 дня меня не курящей... честно заявляю , что в этот раз мне не курить, легче чем в прошлый раз. Может Табекс помогает ? Но, я пью его не регулярно , не по схеме... да и осталась 1 таблеточка. Наверное оставлю на утро ) Больше всего воспоминания о сигаретке приходят по утрам)) Но я замечаю что в прошлый раз было намного труднее .. я на 5-ый день кричала SOS.!!!! Думаю в этот раз не буду кричать . Спокойнее в этот раз проходит отвыкание. Может все таки потому что, я не спонтанно решила бросить , а осознанно?? Странно... Дай Бог , что бы хуже не стало)) Записалась в стодневку без алкоголя)) Без него то я точно справлюсь .. я редко выпиваю)) Поэтому без рюмочки лето , я выживу))
9556.jpg
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 5 дней)) У меня маленький юбилей)) Чувствую себя прекрасно)) В прошлый раз на 5 день кричала SOS . В этот раз не кричу , значит курить я не хочу)) Стихами заговорила.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По
Сегодня 5 дней)) У меня маленький юбилей)) Чувствую себя прекрасно)) В прошлый раз на 5 день кричала SOS . В этот раз не кричу , значит курить я не хочу)) Стихами заговорила.
Поразительно. Времени у меня мало. Думаю - у Богданы 5 дней сегодня. Как она там? Писать не собиралась - открыла посмотреть- а твой ответ на мой незаданный вопрос уже есть.
Добрый день, дорогая! Я сейчас убегу. Вечерком напишу. Ты ... Просто живи, Богдана. Как будто не было до и после. Жить - это до тебя:).
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предыдущий пост - иллюстрация кстати к вопросу о мистических или просто совпадениях:)
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По
Поразительно. Времени у меня мало. Думаю - у Богданы 5 дней сегодня. Как она там? Писать не собиралась - открыла посмотреть- а твой ответ на мой незаданный вопрос уже есть.
Добрый день, дорогая! Я сейчас убегу. Вечерком напишу. Ты ... Просто живи, Богдана. Как будто не было до и после. Жить - это до тебя:).
Это и есть , немного мистического совпадения)) У меня так часто бывает )) а еще бывает так -задаю себе вопрос , а потом появляется нечто , дающее ответ)) Например - Иду я по улице и думаю - Как я давно не видела Светку , и Таньку... Интересно как они там ? Таня работает еще на своих баранках, или уволилась .. .И тут идет на встречу сама Таня ) Или приехала я в больницу ( привезла человека , а там Таня с мамой) Бывает так что мысль мельком ..- Сейчас будет то то и то то , проедет зеленая машина , мотоцикл, лошадь, Вася, Игорь или Ваня ..Сейчас из магазина выйдет девушка в белой куртке) И она реально выходит) и это происходит в течении 5-7 секунд. Мысли в голове 0 Откуда я это знала ?))) Я думаю , когда что то спрашиваешь, вселенная дает знаки , ответы , подсказки)) Их нужно только увидеть) А еще я чувствую человека на расстоянии)) Близкого человека . Я чувствую как ему плохо, или то что он думает обо мне.. Но это очень долгая и не всем понятная история ... Не все поймут .. Это сложно , и многие осудили бы..покрутив у виска! До вечера))
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Богдана,
Сегодня 5 дней)) У меня маленький юбилей)) Чувствую себя прекрасно)) В прошлый раз на 5 день кричала SOS . В этот раз не кричу , значит курить я не хочу)) Стихами заговорила.
Привет, солнышко! Вопреки тому, что твой юбилейчик еще маленький, он много значит и для тебя, и для форумчан, потому что он обязательно вырастит и наполнит тебя счастьем!
Поздравляю! Ты умничка!
Alphabet-Christmas-Night-8534.gif
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Богдана,

Привет, солнышко! Вопреки тому, что твой юбилейчик еще маленький, он много значит и для тебя, и для форумчан, потому что он обязательно вырастит и наполнит тебя счастьем!
Поздравляю! Ты умничка!
Alphabet-Christmas-Night-8534.gif
Привет. Спасибо))) Я ждала этого дня , хотелось посмотреть как буду себя чувствовать. Ничего так)) Терпимо! Заходила сегодня в пиццерию, там парень курил, я как то машинально отошла от столика подальше , и после заказа присела за столик подальше от курящего парня. Рецепторы то мои уже восстановились , но дыма я не чувствовала больше. Вчера подруга закурила , рядом.. я вдыхала этот дым... понимаю что не правильно , но я стояла рядом. Но я молодец)) Я не закурила!!;)
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Спасибо))) Я ждала этого дня , хотелось посмотреть как буду себя чувствовать. Ничего так)) Терпимо! Заходила сегодня в пиццерию, там парень курил, я как то машинально отошла от столика подальше , и после заказа присела за столик подальше от курящего парня. Рецепторы то мои уже восстановились , но дыма я не чувствовала больше. Вчера подруга закурила , рядом.. я вдыхала этот дым... понимаю что не правильно , но я стояла рядом. Но я молодец)) Я не закурила!!;)
Знаешь, у меня муж курит, особо не церемонится со мной по поводу "воняет"! Да и друзья, и коллеги. Мне не воняет, просто иначе запах чувствую - химией пахнет сильнее...
Ты не просто молодец! Ты большая молодец!)))
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаешь, у меня муж курит, особо не церемонится со мной по поводу "воняет"! Да и друзья, и коллеги. Мне не воняет, просто иначе запах чувствую - химией пахнет сильнее...
Ты не просто молодец! Ты большая молодец!)))
Спасибо) А я вот до сих пор не почистила пепельницу в машине. пора бы уже. И чувствую как провонялись чехлы. Есть такое. От многого я думаю зависит ..Дым который въелся в материал , и просто дымок от подкуренной сигареты) Это существенная разница, как от пепельницы (ФУ) . (Когда не куришь она не вкусно пахнет :nah_disagree:) . Тут я увидела, сделали темку литературную)) Но, я не рискую пока участвовать , сроки сжатые, а не всегда есть время , что бы почитать) Поэтому для себя пока поставила цель. 3 книги . на лето)) Начала читать Достоевского.. В школе то профилонила )) И отвлекает хорошо) Спасибо за добрые слова , и поддержку.
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо) А я вот до сих пор не почистила пепельницу в машине. пора бы уже. И чувствую как провонялись чехлы. Есть такое. От многого я думаю зависит ..Дым который въелся в материал , и просто дымок от подкуренной сигареты) Это существенная разница, как от пепельницы (ФУ) . (Когда не куришь она не вкусно пахнет :nah_disagree:) . Тут я увидела, сделали темку литературную)) Но, я не рискую пока участвовать , сроки сжатые, а не всегда есть время , что бы почитать) Поэтому для себя пока поставила цель. 3 книги . на лето)) Начала читать Достоевского.. В школе то профилонила )) И отвлекает хорошо) Спасибо за добрые слова , и поддержку.
:thumbsup: Уважуха от меня!
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что же.. вот и наступил день 6. Скоро неделя как я не курю. Начинается ломка. Я и не думала... Вроде должна проходить , а у меня начало. Я не думала о сигаретах почти. Конечно возникала предательская мыслишка ...-" Было бы круто скурить одну малюююсенькую , тоненькую сигаретку) Ну хоть пол сигаретки. " Я как то быстренько присекала такие наплывы...А вот сейчас на самом деле , выкручивает. Началось ночью. Проснулась с мыслью , а мне бы покурить.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Богдана, не...ну ты чего?
Держись. Это у всех и мыслишки, и всего одну...
Отвлекись срочно. Что то делай. Хоть стихи пиши, хоть наклоны делай, хоть обувь иди помой... Или окна.
А я тебе цветочек привезла. Вчера поздно будить не стала. Вот. Ты спрашивала - какая ты другая вернулась.
Я все думала - как объяснить.... Вот увидела на даче... Маленький, но так тянется вверх, на длинных таких стебельках, очень яркий... Он кажется смелым и дерзким, а сам такой нежный... Вот такой ты мне встретилась второй раз. Такая ты очень симпатичная.
WP_20160509_014.jpg
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Богдана, не...ну ты чего?
Держись. Это у всех и мыслишки, и всего одну...
Отвлекись срочно. Что то делай. Хоть стихи пиши, хоть наклоны делай, хоть обувь иди помой... Или окна.
А я тебе цветочек привезла. Вчера поздно будить не стала. Вот. Ты спрашивала - какая ты другая вернулась.
Я все думала - как объяснить.... Вот увидела на даче... Маленький, но так тянется вверх, на длинных таких стебельках, очень яркий... Он кажется смелым и дерзким, а сам такой нежный... Вот такой ты мне встретилась второй раз. Такая ты очень симпатичная. Посмотреть вложение 184788
Какой красивый цветочек)) А я не стала тебе вчера писать , что бы не беспокоить , да и поздно было. Я ждала , ждала письма от тебя , но решила что поздно, и я зайду пожелать доброго утра - Утром)) Я отвлекаюсь. Сейчас буду посуду мыть , потом поеду по работе ( через час) , я не сдаюсь .. ведь все так хорошо начиналось , тем более я не верю в то, что я в ловушке, у меня зависимость?!! Да ну , какая зависимость , просто организм засорен , но он начал чиститься , неужели ему нравится быть грязным , и жить в вонючем дыму?? Что тут не так. Странно , что проснулось желание закурить. Очень странно ...И еще я заметила , что когда читаю дневники людей , которые бросают , бросили , или думаю бросить , возникает желание закурить ... тоже странно...лучше пока не читать. P/S как красиво ты видишь меня))).
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это и есть , немного мистического совпадения)) У меня так часто бывает )) а еще бывает так -задаю себе вопрос , а потом появляется нечто , дающее ответ)) Например - Иду я по улице и думаю - Как я давно не видела Светку , и Таньку... Интересно как они там ? Таня работает еще на своих баранках, или уволилась .. .И тут идет на встречу сама Таня ) Или приехала я в больницу ( привезла человека , а там Таня с мамой) Бывает так что мысль мельком ..- Сейчас будет то то и то то , проедет зеленая машина , мотоцикл, лошадь, Вася, Игорь или Ваня ..Сейчас из магазина выйдет девушка в белой куртке) И она реально выходит) и это происходит в течении 5-7 секунд. Мысли в голове 0 Откуда я это знала ?))) Я думаю , когда что то спрашиваешь, вселенная дает знаки , ответы , подсказки)) Их нужно только увидеть) А еще я чувствую человека на расстоянии)) Близкого человека . Я чувствую как ему плохо, или то что он думает обо мне.. Но это очень долгая и не всем понятная история ... Не все поймут .. Это сложно , и многие осудили бы..покрутив у виска! До вечера))
Богдана. Вот все что ты пишешь, я переживаю тоже... Ты ведь и написала это мне, потому что знаешь - я пойму и смеяться не буду, и пальцем у виска...я бы не написала, если честно, потому что знаю, что люди думают про такое... В лучшем случае думают, что выпендриваешься, в худшем- что не в себе:). Но: Я знаю, как это - чувствовать то, что ты написала... Я очень часто с этим живу. Не каждый день. Потому что я от этого мучаюсь. Я ничего не хочу знать наперед и почти научилась эти мысли не думать... Оговорюсь сразу - я не считаю это мистикой. Это внимательность к деталям и умение мозга их интерпретировать применительно к сиюминутной ситуации. И еще. Мы все таки больше запоминаем, когда сбылось. А когда не сбылось - не обращаем внимания. Забываем. И отсюда - неверная статистика в голове...
Но несколько случаев я тебе расскажу. Только попозже и в личке, а то правда подумают, что я того....:)
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Но несколько случаев я тебе расскажу. Только попозже и в личке, а то правда подумают, что я того....:)[/QUOTE]
ахахахах)) Договорились .. я рассмеялась ... Да , надо создать личку)))
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Только попозже и в личке, а то правда подумают, что я того....:)[/QUOTE]
Только уже и забыла как эту личку создавать , хотя делала в прошлый раз)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу